Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1849   20703502
Хосты:
666   1412386
Посетители:
1095   2389563
7

Инферно

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] Инферно
 
1)Инферно.
2)1,5 года.
3)Скоро будет новый.
4)Живем себе, никогда не нападаем первыми на обычных игроков, наша цель вернуть Океанские Доки нам, ужиться с другими кланами.
5)Не читерить, сдерживать себя.
6)Просим лидеров других кланов следить за действиями их клановцев, чтобы не развязывались войны.
smile:) smile:) smile:)
Ищем кланы союзники, которые будут серьезно помогать в военной сфере! smile:!:
Изменено: [inferno_boss]Vens - 13.10.2010 12:47:14
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
И это не развод, он серьезно был в Инферно, мы по скайпу общались
А тому кто мне скилл посоветовал потренировать, я скажу, что уже не первый год играю в САМП, просто мне не до перестрелок, я большую часть игры смотрю на чат smile:!:
 
И еще я понял что ты имел в виду "неадо делать набор в пиромиде или где либо сделайте сайт и много еще чего" мне уже это говорили, но в клане много людей и для перехода на уровень элиты нужно много еще чего сделать. А набор в пирамиде виду потому, что половина сервера забита нубами(новичками), которые знают ток это место, а их я набираю лишь для поддержки огнем, пробую их учить тому, чего сам знаю.
 
Ты создаёшь клан...
И твой клан не играет 1,5 года.
То что было до тебя не важно


 
ВАЖНО, потому что я не создавал, но все равно учавствовал в нем smile:!:
Изменено: [inferno_boss]Vens - 14.10.2010 14:51:55
 
Цитата
[inferno_boss]Vens пишет:
в клане много людей и для перехода на уровень элиты нужно много еще чего сделать

Избавиться от всех напов и нарушителей правил(ну, это будет примерно составлять 4/5 всех членов клана), оставить в клане только своих друзей или тех, кому доверяешь и кого хорошо знаешь, перестать нарушать правила, научиться нормально играть и в конце концов зарекомендовать себя.
Цитата
[inferno_boss]Vens пишет:
А набор в пирамиде виду потому, что половина сервера забита нубами(новичками), которые знают ток это место, а их я набираю лишь для поддержки огнем, пробую их учить тому, чего сам знаю.

Ты не учел несколько важных аспектов. Во-первых, при таком наборе в большинстве случаев в клан попадает много всякой нечисти(читеров, дб и т.п.). Во-вторых, нет смысла набирать в клан нубов и учить их всему, чего сам умеешь. Нубы перестанут быть нубами тогда, когда они сами заходят учиться, так их заставить очень сложно. А насчет огневой поддержки: лучше самому научиться хорошо играть и огневая поддержка будет тебе не нужна, не отрицаю, конечно, тот факт, что против сильно превосходящего тебя противника можно выступить вдвоем, втроем, но при условии, что твои товарищи тоже опытные игроки. Ведь успех клана - это не количество, а качество. В общем, решай сам, это твой клан и ты в нем главный, но прислушайся к моим словам, плохого я тебе ничего не посоветовал.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Да, я просто сделаю игру по скайпу, буду следить за игроками, а тех которые не читера и норм играют буду ставить на заметку, и они подпишут в нике +(что означает проверенный, опытный)
 
Ты не сможешь уследить за всеми соклановцами. В твое отсутствие они могут нарушать правила. А приписки "проверенный" и "опытный" звучат также нелепо, как "босс" и "зам". Я в свое время пытался сделать из лучших игроков клана гетто элитное подразделение, чтобы остальные члены клана равнялись на нас, но в конце концов мы покинули гетто и основали новый клан. Так что твоя методика не приведет к положительным результатам, поверь мне.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
__MrSteep__ пишет:

все inferno были нубики! читерили,ДБэшили,уходили в АФК



Мдэ...ничего не изменилось
 
Видел, сегодня в чате писали что - то вроде этого "В клан Инферно срочно требуются бойцы и водила, кто желает едте в пирамиду и пишите +++"
Да уж... Как ты не можешь понять, что дело не в количестве людей в клане, а в их мастерстве. Один хороший игрок весь твой клан перебьёт не напрягаясь. И ещё, зачем тебе водитель? У тебя прав нет? Или ты не умеешь ездить? Сколько я знаю о существовании этого клана, ты всегда был там "Боссом". За это время можно научиться, очень хорошо играть, поверь мне. Мой тебе совет завязывай ты с этим детским садом и учись нормально играть.
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Видел, сегодня в чате писали что - то вроде этого "В клан Инферно срочно требуются бойцы и водила, кто желает едте в пирамиду и пишите +++"

Да уж... Как ты не можешь понять, что дело не в количестве людей в клане, а в их мастерстве. Один хороший игрок весь твой клан перебьёт не напрягаясь. И ещё, зачем тебе водитель? У тебя прав нет? Или ты не умеешь ездить? Сколько я знаю о существовании этого клана, ты всегда был там "Боссом". За это время можно научиться, очень хорошо играть, поверь мне. Мой тебе совет завязывай ты с этим детским садом и учись нормально играть.

Ну ты в какой-то степени повторил мои слова. smile:) Сегодня я тоже видел, как он проводил набор. Но если посмотреть на это с другой стороны, мы все прошли через это. В свое время и я бегал с припиской в теге "босс", думал, что чем больше в клане игроков, тем клан сильнее и влиятельнее. Со временем и товарищ Vens поймет, что хорошо, а что плохо.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Вы хорошый клан оставайтесь такими и не кого не слушайте
 
Клан ни есть хороший который бегает у пирамиды и кричит кто хочет в клан пишите "+++"и едъте в пирамиду..
Мое мнение..
 
Ну да я тоже так думаю я только не видел етого
 
Цитата
Exillion пишет:
Вы хорошый клан оставайтесь такими и не кого не слушайте

А вот это плохой совет. В настоящий момент клан итак уже имеет плохую репутацию, а если они будут продолжать в том же духе - то станут еще хуже.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Плохо о нас думают тока блэки, поверы и коловраты и все.
 
Это те, которых ты знаешь. А если внимательно изучить всю эту тему, то можно установить, что о твоем клане плохо думают еще несколько десятков человек.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
мы плохо думаем smile:!:
 
о у меня фаны есть кулл^^
 
Цитата
EvErs]ID[e_ пишет:
о у меня фаны есть кулл^^


Не понял, ты о ком?
 
Его прошлый ник был Inferno smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
ХД smile:D
 
Цитата
ToKkenSTYLE пишет:
Ты не учел несколько важных аспектов. Во-первых, при таком наборе в большинстве случаев в клан попадает много всякой нечисти(читеров, дб и т.п.). Во-вторых, нет смысла набирать в клан нубов и учить их всему, чего сам умеешь. Нубы перестанут быть нубами тогда, когда они сами заходят учиться, так их заставить очень сложно. А насчет огневой поддержки: лучше самому научиться хорошо играть и огневая поддержка будет тебе не нужна, не отрицаю, конечно, тот факт, что против сильно превосходящего тебя противника можно выступить вдвоем, втроем, но при условии, что твои товарищи тоже опытные игроки. Ведь успех клана - это не количество, а качество. В общем, решай сам, это твой клан и ты в нем главный, но прислушайся к моим словам, плохого я тебе ничего не посоветовал.
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Видел, сегодня в чате писали что - то вроде этого "В клан Инферно срочно требуются бойцы и водила, кто желает едте в пирамиду и пишите +++"
Да уж... Как ты не можешь понять, что дело не в количестве людей в клане, а в их мастерстве. Один хороший игрок весь твой клан перебьёт не напрягаясь. И ещё, зачем тебе водитель? У тебя прав нет? Или ты не умеешь ездить? Сколько я знаю о существовании этого клана, ты всегда был там "Боссом". За это время можно научиться, очень хорошо играть, поверь мне. Мой тебе совет завязывай ты с этим детским садом и учись нормально играть.



согласен с парнями и повторю их слова в сотый битый раз - народу лучше меньше, но опытнее.
блин примеров гора - армия, все федералы, кенты, блеки... список можно продолжать бесконечно...
 
можно вообще обходится без клана и играть паре или тройке и выносить всех на серве... три полностью экипированных бойца, причем опытных и со скайпом без особых напрягов сносят бестолковых нубов... причем ловя на ошибках...
например в ближнем бою на ламо или савнах нубы очень часто сносят друг друга заваливаясь толпой...
недавно у заброшки наехали три пацанчика на тачках почти голые и давай меня давить...в результате токо коцали и врезались в друг друга а потом встрахе свалили от меня пешкарусом почти без хп...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему