Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3488   20701497
Хосты:
1286   1411687
Посетители:
2211   2388373
3

Инферно

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Инферно
 
1)Инферно.
2)1,5 года.
3)Скоро будет новый.
4)Живем себе, никогда не нападаем первыми на обычных игроков, наша цель вернуть Океанские Доки нам, ужиться с другими кланами.
5)Не читерить, сдерживать себя.
6)Просим лидеров других кланов следить за действиями их клановцев, чтобы не развязывались войны.
smile:) smile:) smile:)
Ищем кланы союзники, которые будут серьезно помогать в военной сфере! smile:!:
Изменено: [inferno_boss]Vens - 13.10.2010 12:47:14
 
сколько я играю в самп smile:!: а я играю довольно давненько smile:!:
то все inferno были нубики! читерили,ДБэшили,уходили в АФК smile:!:
ну посмотрим что из этого выйдет) хоть я и не в клане black,то про доки сразу говорю,ЗАБУДЬ smile:!:
 
Не надо забывать про доки, это хорошее место чтоб по стрелять по живым мишеням =D
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
Не надо забывать про доки, это хорошее место чтоб по стрелять по живым мишеням =D

smile:D
 
Не забуду были наши, и будут, а такому сопляцкому клану как блэк и тебе там делать нечего
Изменено: [inferno_boss]Vens - 13.10.2010 14:57:54
 
О мой бог я мечтаю вступить к вам в клан можно что надо сделать)?
 
чёт я вас не видел ни разу ...
 
Скоро нас снова станет много, сейчас клан разрастается, а кто хочет вступить, вступайте smile:)
 
И кстати по возможности иметь скайп!!!
 
Цитата
[inferno_boss]Vens пишет:
Скоро нас снова станет много, сейчас клан разрастается, а кто хочет вступить, вступайте

мдя! ты так и не понял! главное не число,а мастерство smile:evil: smile:!:
я знаю вы дня 2-а или 3-и походите без читов smile:!: а потом всё как и было smile:!:
и Читера,и ДБ smile:evil:
 
Я никогда не использовал читов, за всю свою игру. А читеров мы гоним smile:!:
 
Цитата
[inferno_boss]Vens пишет:
Я никогда не использовал читов, за всю свою игру. А читеров мы гоним
Афк и ДрайвБай было твое кредо... сейчас не знаю, но тогда ты жестко юзал их
LOL
 
Цитата
[inferno_boss]Vens пишет:
Скоро нас снова станет много, сейчас клан разрастается, а кто хочет вступить, вступайте

Да ужж что я и ожидал услышать если ты хочеш чтобы твой клан был на хорошем уровне участее в кв и т.п убирай эти босы замы неадо делать набор в пиромиде или где либо сделайте сайт и много еще чего а если хотите чтобы у вас был уровень мафии долга и других нубо кланов то продолжай в том же духе=)
 
Цитата
Kote_Supersta[R] пишет:
Да ужж что я и ожидал услышать если ты хочеш чтобы твой клан был на хорошем уровне участее в кв и т.п убирай эти босы замы неадо делать набор в пиромиде или где либо сделайте сайт и много еще чего а если хотите чтобы у вас был уровень мафии долга и других нубо кланов то продолжай в том же духе=)

абсолютна прав smile:!:
 
Цитата
[inferno_boss]Vens пишет:
1,5 года.

Может 1.5 дня? smile:crazy:
Знаю что вы нубы помню дбшили и .т.п smile:D
 
у меня даже язык не повернётся назвать Инферно "кланом" smile:!:
 
Цитата
Kote_Supersta[R] пишет:
Цитата
[inferno_boss]Vens пишет:

Скоро нас снова станет много, сейчас клан разрастается, а кто хочет вступить, вступайте


Да ужж что я и ожидал услышать если ты хочеш чтобы твой клан был на хорошем уровне участее в кв и т.п убирай эти босы замы неадо делать набор в пиромиде или где либо сделайте сайт и много еще чего а если хотите чтобы у вас был уровень мафии долга и других нубо кланов то продолжай в том же духе=)

Необязательно играть кв, чтобы стать успешным кланом, но остальное все сказано верно. smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Читеров невидел,но зато афкшут хорошо smile:)
 
Я играю до конца до своей смерти, в афк не ухожу, и подстовляет меня всегда дигл с которого я стреляю! Я во врагов попадаю им ничего они в меня один раз попадут уже полжизни нет, а как меня это раздражает!!! Потом стреляю по пингу, действует не на всех и дохну, черт его драл!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
И дб я тоже не использую, потому что в аммо почти никогда не захожу, считаю это пустой тратой времени, ток закупишься выйдешь тебя кучканут, или лаг какой нибудь smile:evil: smile:!:
 
А если закупаюсь покупаю бронь, М4 и на оставшиеся бабло обрезы.
 
ну босс инферно,ты пожалеешь за ту фотку которую мне показал smile:!:
мало того то что я был в афк мин 30 не меньше smile:!: так ты ешё и скрин сделал smile:!:
ты заклятый враг моего клана smile:!: smile:evil:
о 1-ом городе можешь забыть smile:!:
 
я тебе клянусь ты пожалеешь,о том что этот скрин сделал smile:!: smile:evil: smile:evil: smile:evil:
 
__MrSteep__,
харош уже флудить
По теме:клан видел пару раз.
Цитата
[inferno_boss]Vens пишет:
1,5 года

Враньё
Цитата
[inferno_boss]Vens пишет:
Не забуду были наши, и будут, а такому сопляцкому клану как блэк и тебе там делать нечего

Отлично smile:idea: , буду убивать вас там всегда.
Хорошее место... Мясное


 
Это не вранье! Ты наверно видел когда еще самп на платформе 0.3а стоял, был клан инферно и я в описании написал 5 месяцев. Но это только мое правление, и к тому же когда я это написал я еще не встретился с игроком по имени Руслан. Я лишь знал предыдущего босса, но он вскоре пропал. И вот оказалось, что Руслан был в инферно в 2009 году и он искал своего друга H20(бывший босс клана инферно), но я его даже не видел и о нем слышал. Так и забыл я поинтересоваться историей до этого. Но знаю, что клан столько и существует, а Руслан пропал...
Страницы: 1 2 След.
Читают тему