Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4557   20737545
Хосты:
1476   1422918
Посетители:
2542   2408814
3

[Kings_Party]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Kings_Party], Клан для тех,кто тащится от тюнингованных тачках и выпивки=))
 
1.Наш клан называется:"Kings_Party"(лень перевести) smile:)
2.Этот клан существует с 1 сентября 2010 года.
3.Наверно будет(посмотрим в дальнейшим)
4.В клан берем тех,кто будет соблюдать все наши требования.Тех,кто умеет тюнинговать все средства передвижения(в том числе:самолеты,лодки,мотоциклы и самое главное-машины)!Мы тусим везде где тихо и спокойно,почти всегда разъезжаем на тюнингованных тачках smile8) .Устраиваем вечеринки для тех кто в клане,друзей клана и союзников.Наш бизнес,это-продажа и тюнинг машин под заказ(для этого пишите в лс smile;) ) smile8) .Не когда не бросаем своих в беде.Помогаем союзникам(только почему-то они иногда в нас стреляют smile:!: smile:!: ).Употребляем алклголь smile:D .У нас заключены союзы с кланами(но не со всеми),и буду дальше заключать.Есть на сервере и друзья(они сами по себе). smile:) .Ну а враги почти все smile:( !
5.Требования есть
--Не пользоваться читами(если увижу,из клана уйдете под пинок в 5-ую точку)
--Не бегать из клана в клан
--Не убивать союзников и своих сослуживцев
--Нормально стрелять
--Быть адыкватным
--Уважать других игроков
--Цвет должен быть /2
--Выполнять приказы БОСА и замов(замов много не будет)
--Обязательно писать перед ником[Короли_Тюна]имя
--Уметь тюнинговать машины(если не умеете,научим)
Пожалуй,достаточно smile;)
6.История зарождения клана
Давно,я с другом играл на этом сервере(GTA-Paradise SA).Я и он еще не умели тюнинговать тачки.Вскоре потом научились.И у меня возникла идея-создать клан.Были затруднения с названием клана,поскольку предложений было много,хотели назвать:"Короли_Дорог" , "Тюнинг" , "Короли_Тюнинга" были и предложения назвать"Телепузики". .Обоснователей клана было уже трое:я(BOsS),Phantom,и еще один чел.МЫ поговорили друг с другом и придумали назвать клан "Короли_Тюнинга".Но потом переимяновали в "Короли_Тюна",в связи с тем,что не хватало места для ника.Вот так образовался наш клан.Ну а сейчас,Я подумал назвать клан:"Kings_Party",мы просто переименовались!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
тача стои в посёлке ,недалеко от 3 города ,там есть покраска и аммо ! дальше заброшки едишь по дороге ,там будит посёлок !
 
А это так ерундой маялся я smile:) smile:) smile:)
 
Цитата
TopTik пишет:
тача стои в посёлке ,недалеко от 3 города ,там есть покраска и аммо ! дальше заброшки едишь по дороге ,там будит посёлок !



Спасибо мэн. smile:D .Выручил
 
ВОт игра заглючила,но кадр неплохой получился. smile:)
 
Я с другом,тут smile:D
 
smile:!: smile:!: smile:!: Чтобы попасть в клан,надо спрашивать разрешения у меня или замов!!А не в наглую вступать,не зная что такое ЛС. smile:!: smile:!: smile:!:
 
Офигенный клан ,класно и красиво тюнингуют машины , нормальные люди в клане.)
 
СПпасибо smile;)
 
1 и 2 smile:rofl: картинки-приколы,а остальные просто фотки smile:D smile:D ,а 3 просто мой перс!
 
Глупя тема... скрин темя тюн тачек


 
Ладно буду только тюненые тачи загружать smile:)
 
А вон там я с Ваксом на белазах)
 
Читеры!!!
=)
 
Завязывай красным писать


 
Цитата
[AvG]_You[N]g_ пишет:
Читеры!!!


Где ты читеров увидел smile:|
 
Удачи вам королевы! smile:idea:

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
Packie пишет:
Удачи вам королевы!


Смотри как у тебя удача не кончилась!Мы не королевы,а КОРОЛИ_ТЮНА. smile:evil: smile:evil:
 
Прива королевы!
Читы щас напряг на Параде юзать, так Вы за АФК взялись.
Ваш игрок, ник на помню, сегодня в афке от меня чут ли не час сидел. )))
Позорники Вы королевы.
Изменено: _CEZAR_ - 22.10.2010 18:06:10
 
Цитата
[AvG]_You[N]g_ пишет:
Читеры!!!

Согласен не раз видел как их банели.Вы тока тачки умеете тюнить?а красиво ездить слабо?
 
Цитата
_400kg_16 пишет:
Цитата
[AvG]_You[N]g_ пишет:
Читеры!!!

Согласен не раз видел как их банели.Вы тока тачки умеете тюнить?а красиво ездить слабо?


Ну так давай гонка.где я скажу 1х1 на одинаковых тачках.Или к мамке побежал...
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Прива королевы!
Читы щас напряг на Параде юзать, так Вы за АФК взялись.
Ваш игрок, ник на помню, сегодня в афке от меня чут ли не час сидел. )))
Позорники Вы королевы.



ухахаха.ну конечно че прям целый час .хахаха.ооо умарил!Офигеть,сам придумал или кто подсказал?
хехе КОРОЛевы,запишись в камеди клаб,мош с такой шуткой и возьмут.
 
Ни4его не выйдет и3 вас , ребята...
Я бы вас " обосрал " (и3вините 3а не адекватность) , но у меня на это уйдёт уйма времени...
P.S. Если кто не понял , то объясняю : "уйма времени" потому 4то у вас столько недостатков , 4то их не перес4итаешь . А если и так не понятно то объясню по вашему я3ыку...Каро4е патсаны !!! вы хавно..и всё..вы лоли..и всё.. smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
Изменено: BAriG@ - 22.10.2010 21:57:38 (" Объяснение " 3абыл xD)
 
Красивый скрин получиллся, сам не ожидал... smile:D
gp-mp-007.jpg (160.48 КБ)
Изменено: _CEZAR_ - 22.10.2010 22:13:00
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Красивый скрин получиллся, сам не ожидал...


на робочий стол поставь себе smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: на память smile:rofl: smile:rofl:
 
Цитата
[BOsS_Тюн@]_PaVeL пишет:
Ну так давай гонка.где я скажу 1х1 на одинаковых тачках.Или к мамке побежал...

Без проблем.И это лишние типо к маме побежал,раз я писал ездить вы умеете,я ожедал что ты отморозиш чёнить.Без базара короче,в понедельник степуху получю,куплю диск и загазуем,играем,кто первый тот и видёт до 3 побед,2 мин должны ехать кто 1,при обгоне время збивается,при отрывание на большое растояние-пройгрыш,жди понидельника.А ездить будем на Nissan R34 Skyline,потому что я больше по дрифту,если хочеш можно на султане.
Изменено: _400kg_16 - 23.10.2010 20:52:56
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему