Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2960   20704613
Хосты:
930   1412650
Посетители:
1725   2390189
3

[Kings_Party]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[Kings_Party], Клан для тех,кто тащится от тюнингованных тачках и выпивки=))
 
1.Наш клан называется:"Kings_Party"(лень перевести) smile:)
2.Этот клан существует с 1 сентября 2010 года.
3.Наверно будет(посмотрим в дальнейшим)
4.В клан берем тех,кто будет соблюдать все наши требования.Тех,кто умеет тюнинговать все средства передвижения(в том числе:самолеты,лодки,мотоциклы и самое главное-машины)!Мы тусим везде где тихо и спокойно,почти всегда разъезжаем на тюнингованных тачках smile8) .Устраиваем вечеринки для тех кто в клане,друзей клана и союзников.Наш бизнес,это-продажа и тюнинг машин под заказ(для этого пишите в лс smile;) ) smile8) .Не когда не бросаем своих в беде.Помогаем союзникам(только почему-то они иногда в нас стреляют smile:!: smile:!: ).Употребляем алклголь smile:D .У нас заключены союзы с кланами(но не со всеми),и буду дальше заключать.Есть на сервере и друзья(они сами по себе). smile:) .Ну а враги почти все smile:( !
5.Требования есть
--Не пользоваться читами(если увижу,из клана уйдете под пинок в 5-ую точку)
--Не бегать из клана в клан
--Не убивать союзников и своих сослуживцев
--Нормально стрелять
--Быть адыкватным
--Уважать других игроков
--Цвет должен быть /2
--Выполнять приказы БОСА и замов(замов много не будет)
--Обязательно писать перед ником[Короли_Тюна]имя
--Уметь тюнинговать машины(если не умеете,научим)
Пожалуй,достаточно smile;)
6.История зарождения клана
Давно,я с другом играл на этом сервере(GTA-Paradise SA).Я и он еще не умели тюнинговать тачки.Вскоре потом научились.И у меня возникла идея-создать клан.Были затруднения с названием клана,поскольку предложений было много,хотели назвать:"Короли_Дорог" , "Тюнинг" , "Короли_Тюнинга" были и предложения назвать"Телепузики". .Обоснователей клана было уже трое:я(BOsS),Phantom,и еще один чел.МЫ поговорили друг с другом и придумали назвать клан "Короли_Тюнинга".Но потом переимяновали в "Короли_Тюна",в связи с тем,что не хватало места для ника.Вот так образовался наш клан.Ну а сейчас,Я подумал назвать клан:"Kings_Party",мы просто переименовались!
 
НУ как? smile:D старался я smile:D
 
молодец smile:) фотки неплохие
 
Ну тк smile:) smile:)
 
Дети smile:D smile:D если будете писать,я прошу по человечески smile:!: вас не пишите ужаснейшие мнения которые прям за все рамки выходит. smile;)
 
Цитата
Короли_Тюна_BOsS пишет:
Дети

хм ... и от кого я это слышу? smile:( интересно сколько тебе лет "дядя" smile:|
 
Да я же шучу. smile:)
 
Подскажите плиз,где вот такая тачкка стоит. smile:wall:
 
smile:D а ты догадайся)) лана на словах) в районе дамбы ищи) smile:crazy:
 
Удачи,помню что кто-то из вашего клана бан получал за читы smile:)
 
Все получали бан smile:D.А по делу клан отличный,пожелаю нам удачи smile:)
 
Думаю мы сдружимся) Может вы будете продавать клану Инферно машины по полцене, мы будем помогать вам в военой сфере.
 
Скрины супер!
Изменено: [inferno_boss]Vens - 13.10.2010 12:42:59
 
Ну не знаю не знаю.Смотри сам возьмем султан на уделку полного тюна стоит 8000с хвостиком.А продаем мы его по 12000.а самые дорогие тачки это те которые, их мало на серве,вот мы их то и продаем от 16000 до 25000.25000 это самая дорогая.Ну можно договориться чтоб вам и нам хоть че-то было. smile:) Я думаю можно рассчитывать на союз? smile;)
 
Конечно, к тому же мы его уже заключили) smile8)
 
ох помню на одного 3 нападали ))) короли-это слишком smile:D ,а так удачи !
 
Цитата
Короли_Тюна_BOsS пишет:
Подскажите плиз,где вот такая тачкка стоит.

Во 2 есть одна!!!Если надо могу сделать и выложить скрин где именно!!
 
А еще я хоть и не тюнер но хочу увидеть какие вы короли или это просто понт предлагаю посоревноваться в этом к примеру на Нисанчиках=)либо на Сивиках как вам=)
 
Если честно,клан хороший:и игроки в нем неплохие,дружные smile:) ну а по поводу банов,да были у некоторых,но щас стараемся не получать.Желаю процветанию клана и удачи всем игрокам smile8)
 
Спасибо всем.
 
Желаю скорейшего разрушения smile:crazy: потому что нам читаки и дбшики не нужны на сервере smile:evil:
 
Да да.жду снитерпения.Сам то....
 
удачи парни smile;)
 
Цитата
Kote_Supersta[R] пишет:
А еще я хоть и не тюнер но хочу увидеть какие вы короли или это просто понт предлагаю посоревноваться в этом к примеру на Нисанчиках=)либо на Сивиках как вам=)
Kote_Supersta[R] пишет:
Цитата
Короли_Тюна_BOsS пишет:
Подскажите плиз,где вот такая тачкка стоит.

Во 2 есть одна!!!Если надо могу сделать и выложить скрин где именно!![/QUOTE]]

Скрин выложи или так скажи smile;) ,буду благодарен smile:) .ты хочешь посмотреть как мы тюним тачи?Или что ?
 
Ну этоя с МАФИЕЙ тусил smile:D smile8)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему