Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1566   20770596
Хосты:
581   1431407
Посетители:
948   2424057
9

[J_Five]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ Закрыто ] [J_Five], =)
 
1.Название клана:[J_Five]
2.Kлан создан 27 сентября 2010 года)
3.Сайт клана в разработке, но надеемся в ближайшие время он выйдет в свет)
4.Клан является одним изх самых молодых,возможно и самый молододой,в состав клана входят:
-[J_Five]ShaDyLaDy
-[J_Five]MissKaprizz
-[J_Five]TopTik
-[J_Five]foka
-[J_Five]region86
-[J_Five]flayer
5.Каждый игрок может попробовать вступить к нам в клан, особых требований нет (повторяюсь попробовать)
6.
Каждый игрок клана,является неотъемлемой частью команды,если ошибается один,значит ошибаются все вместе.(с)ShadyLady

Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Собрались отличные игроки в мести, процвитания вам и удачи! smile:yahoo:
 
Удачи вам..
Особенно фоке и катьке smile:crazy: smile:yahoo:
 
Как оказалось половина состава написана просто так, во всем виноват фока) smile:) Администрация, если вам не составит труда, то уберите следующие никнеймы под пунктом четыре:
[J_Five]flayer
J_Five]TopTik ,большое спасибо) smile:)

 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Собрались отличные игроки в мести, процвитания вам и удачи!

Цитата
M1kk1_MayC ^^ пишет:
Удачи вам..
Особенно фоке и катьке
спасибо,вам тоже smile;)
Цитата
BlackShady пишет:
Как оказалось половина состава написана просто так, во всем виноват фока) Администрация, если вам не составит труда, то уберите следующие никнеймы под пунктом четыре:
[J_Five]flayer
J_Five]TopTik ,большое спасибо)
я? smile=-O ну может чуть чуть smile:D
 
Знаком с фокой знач клан хороший и девушка там ммм симпотяжка smile:-[ удачи smile;)
 
Цитата
BlackShady пишет:
Как оказалось половина состава написана просто так, во всем виноват фока) Администрация, если вам не составит труда, то уберите следующие никнеймы под пунктом четыре:
[J_Five]flayer
J_Five]TopTik ,большое спасибо)

че фока натворил?
 
Цитата
__red__bull__ пишет:
че фока натворил?

Спросишь у него) smile:)

 
..ЁЁёёё, я не Только Лолка smile:D но ещё и маразматик smile:crazy: только сейчас увидел тему с кланом моих Друзей smile:{} ..Собрались отличные игроки в мести, процвитания вам и удачи! smile:yahoo: (с)
 
Ну ты даёшь камаз smile:D


 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
..ЁЁёёё, я не Только Лолка но ещё и маразматик только сейчас увидел тему с кланом моих Друзей ..Собрались отличные игроки в мести, процвитания вам и удачи! (с)
спасибо камаз smile;)
 
я в шоке...

 
Цитата
у нас самый классный боссик в историй сампа

Нет! smile:D
Это у нас, самый классный боссик в истории SA - MP (уже GP - MP). smile:)
По теме: удачи, но в последнее время вижу одну BlackShady.
Изменено: РэПеР[оК] - 20.10.2010 21:47:07
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Нет!
Это у нас, самый классный боссик в истории SA - MP (уже GP - MP)

Рэперок при всем уважении,тут можно было бы этого не писать а держать в своем уме,т.к. такие вещи я не люблю по жизни, такие мужчины,хотя скорее всего мальчики,ещё у которых было мало контакта с противоположным полом немного не понимают,как женская натура относится к подобным сообщениям,надеюсь я больше этого тут не увижу. p.s без плохого,нет хорошего, если кто-то думает что я не права,прошу тут не флудить а написать излишний комментарий в лс.

 
Цитата
Рэперок при всем уважении,тут можно было бы этого не писать а держать в своем уме

А мне нельзя отписываться в этой теме? smile:( Я высказываю своё мнение о клане. И оцениваю кто/что лучше.
Цитата
которых было мало контакта с противоположным полом

У кого - чего болит. smile:D
Это тут причём?
Цитата
прошу тут не флудить

Где ты увидела флуд. smile=-O
 
На все твои сообщения я отвечу просто:
1- ты о своем клане высказался
2- Если бы ты общался с девушкой,хотя бы которой лет 17, то ты бы понял, как ей не нравиться, когда упоминают кого-то лучше неё,я понимаю тебе всего 15, но будь добр, не можешь оставить нормальный комментарий,лучше промолчи.
3-если кто-то думает что я не права,прошу тут не флудить а написать излишний комментарий в лс,предложение читай полностью,а не через три слова.

 
Цитата
BlackShady пишет:
1- ты о своем клане высказался.

Я оценил. smile:)
Цитата
BlackShady пишет:
2- Если бы ты общался с девушкой,хотя бы которой лет 17, то ты бы понял, как ей не нравиться, когда упоминают кого-то лучше неё,я понимаю тебе всего 15, но будь добр, не можешь оставить нормальный комментарий,лучше промолчи.

Поверь мне, я общаюсь с девушками разного возраста интервал, которого 16 - 20 лет.
Этим сообщением я не хотел сказать, что - то о себе. Веришь, нет, но ты меня не знаешь, кто/что я, с кем общаюсь и что вообще из себя представляю.
Изменено: РэПеР[оК] - 20.10.2010 22:25:28
 
Первое впечатление обманчивое, видно так и есть, лично я не буду заострять на этом внимание,но для интереса спроси, понравилось бы твоим 16-20 -ним девушкам, когда ты им считай в лицо сказал,что есть кто-то лучше их, придешь и оставишь ещё один комментарий. P/s кстати вот тебе и флуд.

 
Цитата
BlackShady пишет:
понравилось бы твоим 16-20 -ним девушкам, когда ты им считай в лицо сказал,что есть кто-то лучше

Я им это каждый день говорю. smile:D
P.S. Прекращаем флуд.
 
Админ плиз удали все лишний посты! smile=-O
P.S РэПеР[оК] смотри в лс! smile:|
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Я им это каждый день говорю

Что же это за подруги такие? Либо ты сильно красивый,что они тебя слушают, либо это они такие красавицы,в кавычках,что аж каждый день про это слушают и положительно к этому относятся,как бы это не было желаю тебе успехов с ними.

 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Цитата
у нас самый классный боссик в историй сампа

Нет!
Это у нас, самый классный боссик в истории SA - MP (уже GP - MP).
По теме: удачи, но в последнее время вижу одну BlackShady .

реперок отпишись ко мне в лс

 
короче закрывайте тему! смысл какой щас нам двигаться? дувушка не обьяснив просто ушла!!!
Изменено: 86region - 24.10.2010 07:59:05
бог мне судья.
 
Хорошие игроки и хорошие люди. Счастливо. smile:)
 
Администрация,прошу закрыть тему.

 
Цитата
BlackShady пишет:
Администрация,прошу закрыть тему.

Закрыто.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему