Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3149   20727924
Хосты:
1183   1419765
Посетители:
1881   2403324
5

[Grand]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Grand]
 
1. The Grand Family
2. 17.08.10 - дата создания клана.
3. Сайт Grand Family
4. Клан создан в августе 2010 года на сервере "Paradise". Сейчас игроки имеют скилл игры, выше среднего.
Стараемся переодически заходить на родной сервер, на role play сервер, и на разнообразные тренинги.
5. Ну, ничего особого нет. На сайте есть подробная заявка по вступлению, идеология, устав, и т.д.
6. Немного истории от клана.
Эра 1. Рай.
Примерно в начале августа перестал существовать клан [Specnaz]. Из его участников остался только Макс (Trane, позже Decoy) на должности босса и Диман (Летчик, позже Comrade) на должности зама. В середине августа Макс принял решение создать клан и поднять его до самых вершин. Но кланы с идеологией были уже не в моде (типа [Полиция] или [S.A.S]) и примерно две недели он ломал мозг над названием.

Так, 17 августа 2010 года на сервере Paradise появился клан [Grand]. Первым его участником был [GrandBoss]Garik (Такой ник был в начале у Макса). Примерно через 3 дня появился Диман, который хорошо владел оружием и управлял самолеты, а как позже оказалось, был хорошим другом и помощником. Через некоторое время он стал одним из членов клана.
Далее ничего знаменательного не происходило. Игроки приходили и уходили, нашлась первая база и был заключен первый союз с каким-то кланом. Но развивающемуся клану нужен был сильный союзник, а таких было немного: [Street], [KEHT], [R]ampa[G]e, [Alliance]. Т.к. с двумя последними союз был не возможен, выбор пал на [Street]. Постепенно мы сдружились с союзниками, набирали людей и учились сами.
В начале сентября на набор пришел обычный парень и сказал что хочет в клан. Это был Андрей (Andrey). Он быстро поставил тэг, научился менять цвет, запомнил где база. Но никто и не думал, что он останется у нас надолго. Позже, Андрей привел своего одноклассника Андрюху Петрова (Petroff) (Раньше он хорошо стрелял. Сейчас не играет), а чуть позже Саню (KreveD). Диман привел в клан Яна (Flayer), он неплохо стрелял с Дигла.
Со временем, многое происходило с кланом. Были воины, новые базы, дачи, союзы, обучение скроллу, назначения должностей…
Потом проследовала чреда событий: уход Сани из клана,переход на новый тэг, вступление Игоря (GoLDe[n]).

После перехода сервера Paradise на GP-MP, клан продолжал там играть. Но онлайн Рая падал, и позже было принято решение о перехода на СССР.

Продолжение тут.
Все интерисующие вопросы пишите в тему, в скайп, на сайт.
С уважением The Grand Family
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Ответы
 
Cкрин №1:
Этот человек уже "вылечен"
Cкрин №2:
Новичек, обучаем играть.
Скрин №3:
Новичек, обучаем играть.
Скрин №4:
Этот вообще неизвестно какой давности
Скрин №5:
Этот человек уже "вылечен"
Скрин №6:
Он в свате, угрозы для него нету. Это не афк в бою
Скрин №7:
Этот вообще неизвестно какой давности
Cкрин №8:
Этот вообще неизвестно какой давности
 
Остальные скрины старые, а игроки все "вылечены"
Изменено: Мэн Мэнов - 27.12.2010 20:00:17
 
Цитата
Мэн Мэнов пишет:
Остальные скрины старые, а игроки все "вылечены"


Ну конечно,кто бы спорил_) 5 декабря с дб убили именно меня, но в общем скрины старые и все игроки уже вылечены) Ты прав, извините за ложную информацию_) smile;)

 
Будем рады увидеть более современные скрины. Информация не ложная, вот только зачем выкладывать скрины полумесячной давности?
Изменено: Мэн Мэнов - 27.12.2010 20:06:08
 
Ничего не знаю,скрины все можно сказать в декабре сделаны.
Цитата
Мэн Мэнов пишет:
Cкрин №1:
Этот человек уже "вылечен"
Cкрин №2:
Новичек, обучаем играть.
Скрин №3:
Новичек, обучаем играть.
Скрин №4:
Этот вообще неизвестно какой давности
Скрин №5:
Этот человек уже "вылечен"
Скрин №6:
Он в свате, угрозы для него нету. Это не афк в бою
Скрин №7:
Этот вообще неизвестно какой давности
Cкрин №8:
Этот вообще неизвестно какой давности

Ничего подобного.Просто не можете в это поверить скоко скринов вылетело в вашу в доську,естественно после этого ваше репутация понизиться до 0.А лишние отговорки это тока подтверждают.

 
Цитата
Мэн Мэнов пишет:
Будем рады увидеть более современные скрины. Информация не ложная, вот только зачем выкладывать скрины полумесячной давности?

Посмотри внимательней,есть скрины которые сделанные недавно,пример:2-3 дня назад,скрины №1,2 и так далее.
А что тут стал такой кипишь?затронуло вас?
Flayer Flayer'ович,для чего ты играл под ником [USB]CTACЯН,я видел что ты писал,если я напишу боюсь мне бан на месяц дадут.
Изменено: 6anan - 27.12.2010 20:16:45

 
Большинство Скринов снято до того, как мы всерьез начали заниматься кланом. Если ты сейчас зайдешь на сервер, то увидишь что нарушений от наших сокланов нету. Есть случаи, когда некоторые нарушают правила... Но после этого мы даем им предупреждение, и как говорил Лётчик :
Цитата
А что касается афкашников и др. мусора, то их мы пытаемся исправить. А тех, кто не исправляется выгоняем из клана (пример : Grand_П_И_Л_О_Т выгнан за частую неадекватность).

Что касается "свежеиспеченных" скринов, то я уже говорил
Цитата
Cкрин №1:
Этот человек уже "вылечен"
Cкрин №2:
Новичек, обучаем играть.
 
Цитата
Grand_П_И_Л_О_Т выгнан за частую неадекватность

Пилота я тут не вижу.
Цитата
Большинство Скринов снято до того, как мы всерьез начали заниматься кланом.

Бред.

 
После 4 скрина я наехал на тортик и он ушол в афк, за что его и кикнули, а 9 скрин уже давно обсудили,я ушёл в афк задолго до этого момента, и вобще скрины с афк ничего не доказывают без указания времени во сне.
 
Цитата
Пилота я тут не вижу.

Значит ты мало играл на сервере, у нас есть скрины с ним. Выкладывать их сейчас пока смысла не имеет.
Цитата
Бред.

Это произошло после того, как 12.12.10 на нас из-за базы пол-сервера ополчилось. И т.к нас стало много, мы решили уделять больше времени клану и набору туда игроков.
Изменено: Мэн Мэнов - 27.12.2010 20:34:32
 
ахахахха)умные гранды))
Хехе ищут отговорки,+1 вам в развитии

 
это не отговорки, а как по другому доказывать правду
 
Цитата
andrey3254 пишет:
После 4 скрина я наехал на тортик и он ушол в афк, за что его и кикнули , а 9 скрин уже давно обсудили,я ушёл в афк задолго до этого момента, и вобще скрины с афк ничего не доказывают без указания времени во сне.

Ну давай скрин,я посмотрю

 
Ай ай ай а читерить не хорошо! ЗАчем вы читерите? Играть с читами не интересно! А вот то что вы флудите дбшите уходите в афк во время боя
и гадите в писуар в клакин белле зачет!
 
Цитата
das пишет:
Ай ай ай а читерить не хорошо! ЗАчем вы читерите? Играть с читами не интересно! А вот то что вы флудите дбшите уходите в афк во время боя
и гадите в писуар в клакин белле зачет!

Ты вообще залезь обратно откуда вылез.

 
А откуда я вылез? Смотри на свой системник щас я от туда вылезу!
 
Цитата
das пишет:
А откуда я вылез? Смотри на свой системник щас я от туда вылезу!

Тупость

 
6anan, я играю для души, мне делать больше нечего, как каждое нарушение скринить: "А вдруг пригодится!"
 
Цитата
6anan пишет:
Цитата
das пишет:
А откуда я вылез? Смотри на свой системник щас я от туда вылезу!

Тупость


Не тупость а гениальность
 
Цитата
Мэн Мэнов пишет:
вот только зачем выкладывать скрины полумесячной давности?

Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
И аргументируй скриншотами, если пишешь о нарушениях в нашем клане.
Он тебе аргументировал. Еще вопросы будут?

 
Банан gg реально задрот в ГТА smile:D скрины некоторые сделаны оч давно и это не доказывает что кто то был афк в бою ! Я к те могу подъехать когда ты будешь афк и понаделать таких скринов так ты бедный будешь smile:D Ппц реально задроты вы ... Такие как вы и Альянс вообще кроме ГТА что нибудь знают ?!Банан я могу и на СССР сервере скринить тебя часами.На парадизе ты ни слова ни скажешь,а на СССР ппц не буду говорить ...
Изменено: petroff - 28.12.2010 10:47:40
 
Цитата
das пишет:
Не тупость а гениальность

Ты, "гениальность", хоть "запятые" поставь в предложении.


ПРИНИМАЮТСЯ ЛИШЬ ТЕ СКРИНЫ, НА КОТОРЫХ ПОКАЗАНО НАРУШЕНИЕ, А НЕ КИК!
По себе знаю, что кик дают, иногда, по ошибке. Или по ложной жалобе. И кстати, там где мой кик - однозначно не я, так-как меня "выбрасывали" с сервера только дважды, первый раз - афк, второй - мат в чат.


Насчет [USB]CTACЯН я просто зашел под его ником и флудил в чат + катался с его кланом, узнал где их база и навредил им по всякому.
 
Цитата
petroff пишет:
Банан gg реально задрот в ГТА скрины некоторые сделаны оч давно и это не доказывает что кто то был афк в бою ! Я к те могу подъехать когда ты будешь афк и понаделать таких скринов так ты бедный будешь Ппц реально задроты вы ... Такие как вы и Альянс вообще кроме ГТА что нибудь знают ?!Банан я могу и на СССР сервере скринить тебя часами.На парадизе ты ни слова ни скажешь,а на СССР ппц не буду говорить ...

Скринь,я даже могу позировать)
Ещё раз говорю Flayer Flayer'ович просил скрины я выложил.
Изменено: 6anan - 28.12.2010 12:55:28

 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Ты, "гениальность", хоть "запятые" поставь в предложении.
НУ это не экзамен по русскому, так что без разницы smile:)
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
ПРИНИМАЮТСЯ ЛИШЬ ТЕ СКРИНЫ, НА КОТОРЫХ ПОКАЗАНО НАРУШЕНИЕ, А НЕ КИК!
Вот эта фраза меня насмешила smile:D По теме: клан нарушает много правил, доказывать не собираюсь, делать как мне больше нечего скринить, переделывать формат и так далее...
LOL
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
НУ это не экзамен по русскому, так что без разницы smile:)

В школе учат русскому языку только для того, что-бы повсидневной жизни писать грамотно, но никак не для экзаменов! Тем более, гениальный человек обязан знать язык, на котором говорит и пишет.
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Вот эта фраза меня насмешила

Интересно, чем?
Цитата
Dartis[FP] пишет:
По теме: клан нарушает много правил, доказывать не собираюсь, делать как мне больше нечего скринить, переделывать формат и так далее...

"Я могу победить всех на сервере, доказывать не собираюь, делать мне больше нечего, скринить и записывать на видио."
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 19 След.
Читают тему