Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2767   20704420
Хосты:
878   1412598
Посетители:
1595   2390059
3

[Grand]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Grand]
 
1. The Grand Family
2. 17.08.10 - дата создания клана.
3. Сайт Grand Family
4. Клан создан в августе 2010 года на сервере "Paradise". Сейчас игроки имеют скилл игры, выше среднего.
Стараемся переодически заходить на родной сервер, на role play сервер, и на разнообразные тренинги.
5. Ну, ничего особого нет. На сайте есть подробная заявка по вступлению, идеология, устав, и т.д.
6. Немного истории от клана.
Эра 1. Рай.
Примерно в начале августа перестал существовать клан [Specnaz]. Из его участников остался только Макс (Trane, позже Decoy) на должности босса и Диман (Летчик, позже Comrade) на должности зама. В середине августа Макс принял решение создать клан и поднять его до самых вершин. Но кланы с идеологией были уже не в моде (типа [Полиция] или [S.A.S]) и примерно две недели он ломал мозг над названием.

Так, 17 августа 2010 года на сервере Paradise появился клан [Grand]. Первым его участником был [GrandBoss]Garik (Такой ник был в начале у Макса). Примерно через 3 дня появился Диман, который хорошо владел оружием и управлял самолеты, а как позже оказалось, был хорошим другом и помощником. Через некоторое время он стал одним из членов клана.
Далее ничего знаменательного не происходило. Игроки приходили и уходили, нашлась первая база и был заключен первый союз с каким-то кланом. Но развивающемуся клану нужен был сильный союзник, а таких было немного: [Street], [KEHT], [R]ampa[G]e, [Alliance]. Т.к. с двумя последними союз был не возможен, выбор пал на [Street]. Постепенно мы сдружились с союзниками, набирали людей и учились сами.
В начале сентября на набор пришел обычный парень и сказал что хочет в клан. Это был Андрей (Andrey). Он быстро поставил тэг, научился менять цвет, запомнил где база. Но никто и не думал, что он останется у нас надолго. Позже, Андрей привел своего одноклассника Андрюху Петрова (Petroff) (Раньше он хорошо стрелял. Сейчас не играет), а чуть позже Саню (KreveD). Диман привел в клан Яна (Flayer), он неплохо стрелял с Дигла.
Со временем, многое происходило с кланом. Были воины, новые базы, дачи, союзы, обучение скроллу, назначения должностей…
Потом проследовала чреда событий: уход Сани из клана,переход на новый тэг, вступление Игоря (GoLDe[n]).

После перехода сервера Paradise на GP-MP, клан продолжал там играть. Но онлайн Рая падал, и позже было принято решение о перехода на СССР.

Продолжение тут.
Все интерисующие вопросы пишите в тему, в скайп, на сайт.
С уважением The Grand Family
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Ответы
 
Как сказал Флаер
Цитата
узнай значение слова "Noob", я уверен, удивишься
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
КЭП smile:idea: PS играть стали лучше, хотя до нормальной игры далеко smile:)

Не смеши. До супер-профессиональной игры далеко, а до нормальной... Этот уровень позади.
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:

Кстати, узнай значение слова "Noob", я уверен, удивишься)
КЭП PS играть стали лучше, хотя до нормальной игры далеко


согласен что до мастер класса нам еще далеко, но мы и не плохо рубим.проблема в пингерах.у большенства игроков клана пинг от 20-50, а у большего колличества игроков 80-200.это значительно усложнает бои+не все в клане знают как стрелять по пингу, а уж тем более уметь
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
http://www.youtube.com/watch?v=k6sh8QPRP68
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
норм так для первого раза smile:) озвучка понравилась smile:D
 
Цитата
FL@ME_ пишет:
норм так для первого раза озвучка понравилась


больше всего нравится на 13:15 smile:D
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Прикольный ролик) smile:D
А вот ещё кое-что)
Цитата
Grand___Лётчик пишет:

Просто, о нас сложился стереотип, что мы как долги, армия и т.д... Ничего подобного! Мы "фильтруем" людей перед набором в клан. А посты по типу "Дб, нб, неадекваты" от того, что вам просто нечего сказать. Неправда? Тогда выложите сюда скрины с нашими дб и нб.

Лётчик, как и просил smile8) :
gp-mp-283.png (140.8 КБ)
 
Фильтруете??? smile:D smile:D
gp-mp-026.png (12.47 КБ)
gp-mp-027.png (10 КБ)
 
Цитата
__KrEvEdKo__ пишет:
Лётчик, как и просил smile8) :

Cossa первые пару дней в СА-МП'е, так что не страшно
Цитата
FL@ME_ пишет:
Фильтруете??? smile:D smile:D

Меня тоже кикали по тому-же пункту, это рассинхронизация.
 
рассинхронизация smile=-O новые правила???насколько знаю пункт 3-это уход в паузу во время боя...
 
Цитата
FL@ME_ пишет:
рассинхронизация smile=-O новые правила???насколько знаю пункт 3-это уход в паузу во время боя...

Всмысле рассинхронизация с сервером. Над головой возникает табличка "Zzz", а на самом деле человек не уходит в паузу. У меня зачастую просто зависает картинка на экране, а окружающие игроки видят табличку над головой. Бывает что на 10 секунд игра просто "встает" а люди принимают это за афк.
 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Цитата
FL@ME_ пишет:

рассинхронизация smile=-O новые правила???насколько знаю пункт 3-это уход в паузу во время боя...


Всмысле рассинхронизация с сервером. Над головой возникает табличка "Zzz", а на самом деле человек не уходит в паузу. У меня зачастую просто зависает картинка на экране, а окружающие игроки видят табличку над головой. Бывает что на 10 секунд игра просто "встает" а люди принимают это за афк.

Флаер, кого ты лечишь...? За рассинхронизацию не кикают!
 
Цитата
__KrEvEdKo__ пишет:
Флаер, кого ты лечишь...? За рассинхронизацию не кикают!

При рассинхронизации над головой выходит табличка, мол игрок спит, противник расценивает это как афк и пишет жалобу - игрока кикают, вот и все дела.
 
плахой клан!!!
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Тебя на про дернули, конечно плохой smile:D
 
А что касается афкашников и др. мусора, то их мы пытаемся исправить. А тех, кто не исправляется выгоняем из клана (пример : Grand_П_И_Л_О_Т выгнан за частую неадекватность). smile:!:
 
Цитата
Grand___Лётчик пишет:
за частую неадекватность).

smile:D
Цитата
DemixXx пишет:
плахой клан!!!

Конечно, но я знаю хороший клан - USB, там все такие как ты)
 
Ха! Что за фигню Я сморозил smile:D
 
. . .
 
не одни мы такие злосные нарушители какими нас считают
x_5755af76.jpg (65.79 КБ)
x_08541c14.jpg (81.78 КБ)
x_c20c62d9.jpg (103.77 КБ)
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
P.S. на втором скрине где кик димана - это рассинхронизация
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Greshnik_ пишет:
Лётчик, ты конечно хорошо летаешь...
Советую тебе просто клан сменить.
Нубы на то и нубы чтоб афкшить да ещё и доказывать что это правое дело


на какой клан сменить?
 
Цитата
Серёжа пишет:
Greshnik_ пишет: Лётчик, ты конечно хорошо летаешь... Советую тебе просто клан сменить. Нубы на то и нубы чтоб афкшить да ещё и доказывать что это правое дело

Уахуаху. Это ты нам будешь говорить? Нет, ну если-бы ты играл лучше... А так, из Ваших "супер-про" выиграть нас (некоторых) может только 4икса.
Ремпейдж вообще не авторитет, что-бы такое советовать. И да, в следующий раз, предоставь аргументы, а то пишешь и пишешь.
 
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
И аргументируй скриншотами, если пишешь о нарушениях в нашем клане.

Как ты и хотел,любуйся.
Цитата
Flayer Flayer'ович пишет:
Кого-уж точно нет, так это дб-шников.

Ты в этом так уверен?скрин(1,и на 5 скрине тебе ник знаком?)
1.jpg (340.22 КБ)
2.jpg (366.81 КБ)
3.jpg (396.45 КБ)
4.jpg (391.97 КБ)
5.jpg (358.58 КБ)
6.jpg (382.8 КБ)
7.jpg (388.25 КБ)
8.jpg (390.02 КБ)
9.png (113.13 КБ)
Изменено: 6anan - 27.12.2010 19:36:00

 
Вот ещё парочка скринов
10.jpg (393.43 КБ)
11.jpg (384.14 КБ)
12.jpg (384.63 КБ)
13.jpg (363.68 КБ)

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Читают тему