Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1291   20722164
Хосты:
511   1417748
Посетители:
821   2399857
20

PlatinuМ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
PlatinuМ
 
1. PlatinuМ
2. Основан 24 сентября 2010 года.
3. Сайт клана,кому надо все его знают...
4. Подробная информация о клане и о его концепции Вы можете посмотрить на сайте.

Не хочу особо распростронятся о клане. Оно Вам, в общемто, особо и не нужно.
Просто хочется знать и слышать всеобщее мнение о Нас.
platinum.jpg (9.43 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Ответы
 
_Vicky_,krasivaya smile:-[ smile:D
 
Цитата
_Vicky_ пишет:
Сегодня только Лем играл на Параде

Ты чё на параде игра?)Да сёравно надо с ним поговарить,потому что я его давно не видел и есть кое-какие вопросы.
Видь срок испытательного срока кончается и надо делать вывод.
Да и вот чё я тока ща накапал в нарушителях.
gp-mp-008.jpg (298.59 КБ)
Изменено: _400kg_16 - 01.12.2010 01:58:09
 
Цитата
_400kg_16 пишет:
Да и вот чё я тока ща накапал в нарушителях.

Посмотри сколько точек под ником. Понятно, что в афк он ушел за долго до появления гидры. Скрин -клевета.
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Посмотри сколько точек под ником. Понятно, что в афк он ушел за долго до появления гидры. Скрин -клевета.

Ну канда, не факт я тебе скажу. Он же не обязан руку на f8 держать. Подумал-подумал и заскринил smile:idea:


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Ну канда, не факт я тебе скажу. Он же не обязан руку на f8 держать. Подумал-подумал и заскринил

Если учесть количество точек, то это где-то 1,5 минуты в афк (может позвонили или пошел на кухню за печенькой). Я увидел еще 2 скрина в разделе "Нарушители", там было еще 2 афка, после этого, примерно по 5-7 секунд. Если учесть еще и слова Вандала в чате по поводу лагов, то можно предположить, что и у Лема возможно были лаги.
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Если учесть количество точек, то это где-то 1,5 минуты в афк (может позвонили или пошел на кухню за печенькой). Я увидел еще 2 скрина в разделе "Нарушители", там было еще 2 афка, после этого, примерно по 5-7 секунд. Если учесть еще и слова Вандала в чате по поводу лагов, то можно предположить, что и у Лема возможно были лаги.

Канда, я конено понимаю что скрины не достоверные на сто процентов, но три в разном месте и в небольшой отрезок времени... Мне лично легко в них поверить только по одной причине: я сам замечал за ним афк в бою. Скринов нет, ничего доказать не смогу, но это только мои выводы об игроке. Решать конечно вам.


 
Диман внорме всё! я ща занят не много но стараюсь каждый день играть! smile:)
 
Цитата
_NaROO_ пишет:
_Vicky_,krasivaya smile:-[ smile:D

Спасибо Наро smile:-[ smile:)

_400kg_16 приемник Ильи,тоже гидрщик smile:D ещё и по Лему,как я поняла,стрельнул smile:rofl: Я не играла,пыталась зайти,но не получилось,даже загрузка не прошла,недавно там капалась,видимо что-то начудила ^_^ Насчёт остального,я всё выясню и дам знать smile;)

Цитата
LEM пишет:
я ща занят не много но стараюсь каждый день играть! smile:)

Ну мы свободный клан и не требуем от состоящих в нём играть ежедневно,играй по возможности/желанию,тем более что испытательный срок уже прошёл и сейчас насчёт тебя будем решать smile:)
 
Отличный клан, кого знаю - все кул парни! smile:)
Удачи! smile;)
 
Kanda афк 1,5 минуты это символы - Zz..Zzzz, а надпись Нет синхронизации с точками показывает, что игрок только зашёл в афк. Просто так вылаживать скрины в афк я не собираюсь. К тому же афк было зафиксировано в разных местах.
Вообще надо было на Fraps снять это(видео).
 
Цитата
[Alliance]Диман пишет:
Kanda афк 1,5 минуты это символы - Zz..Zzzz, а надпись Нет синхронизации с точками показывает, что игрок только зашёл в афк.

Так, между прочим, и есть Канда smile;)


 
Цитата
__KrEvEdKo__ пишет:
Отличный клан, кого знаю - все кул парни! smile:)
Удачи! smile;)

Действительно,видимо не всех smile:rofl:
Скажу от лица всех парней клана - большое спасибо за столь тёплые слова smile;) думаю они со мною будут солидарны smile:D

Цитата
[Alliance]Диман пишет:
Вообще надо было на Fraps снять это(видео).

И вправду smile:idea:

Greshnik_BAD,Kanda_ хотелось бы тоже поблагодарить за полезные дискуссии smile:)
 
Клан хороший, всех игроков знаю.
Афк, конешно же ни чё тут страшного нет, просто пусть отвыкает Лем)
 
А почему не играет эта гражданочка? (_Vicky_) smile:)
Проблемы с клиентом?
 
Я могу попробовать помочь smile:-[ , если сть проблемы


 
Greshnik_BAD, отдыхай, я первый забил. smile:D
 
Вика, классное произвидение smile:) Заслуживает высших похвал smile;) По поводу Лема: если проследить положение гидры и то что Лем ток с респы я делаю вывод что афк был не умышлен!!! Какой ему резон в афк уходить если он тока респанулся smile:?: smile:| Конечно может быть много других мнений, но моё таково...
Цитата
[Alliance]Диман пишет:
Клан хороший, всех игроков знаю.
Афк, конешно же ни чё тут страшного нет, просто пусть отвыкает Лем)
А вот это золотые слова, спасибо smile:) Кстати афк имел место, но как мне кажется правильно сказал канда, он за печенькой сходил smile:D
LOL
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Greshnik_BAD, отдыхай, я первый забил

Что забил? Гвоздь забил?) Тем более ты же не умеешь делаь smile:D


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Тем более ты же не умеешь делаь

Омг. smile=-O
Кто тебе такое сказал?
Я его сделал быстрее некоторых и без посторонней помощи! Так вот! smile:D
 
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Кто тебе такое сказал?

Ветер нашептал smile;)
Цитата
РэПеР[оК] пишет:
Я его сделал быстрее некоторых и без посторонней помощи! Так вот!

не-не, это всё неправда, не слушай его Вики smile:D


 
[Alliance]Диман Всё равно нарушение,хоть и есть пострашнее smile;) Благодарим smile:)
Dartis[FP] Ой спасибки smile:-[ это было без особой задумки и хотела на быструю руку,но вот фотография Димы не дала такой размах,запарилась её обрабатывать,как могла голову выровняла и то криво хД (Дима прости,но вебка - не лучший фотоаппарат smile:D )
РэПеР[оК],Greshnik_BAD smile:D очень ценю ваши намерения помочь smile:) пока что моё свободное время сократилось,да и игру надо переустановить,но как вплотную подойду к решению проблемы,так в случае неудачи обращусь к обоим smile;)
 
Будем ждать... Я Рэперку вирус запущу чтоб не смог помочь smile:crazy:


 
На чат внимание smile:)
08daa7bef717.jpg (84.69 КБ)
 
Цитата
Diego[SRS] пишет:
На чат внимание

Всем свойственно проявлять эмоции smile:)
Просто Цез лидер, поэтому на дух не переносит проигрыши. Это скорее всего +, чем -. Но со словами конечно загнул))
 
У меня такой же скрин есть. Но Канда сказал правильно, больше прибавить нечго smile:idea:


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 15 След.
Читают тему