Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3218   20701227
Хосты:
1257   1411658
Посетители:
2134   2388296
2

PlatinuМ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
PlatinuМ
 
1. PlatinuМ
2. Основан 24 сентября 2010 года.
3. Сайт клана,кому надо все его знают...
4. Подробная информация о клане и о его концепции Вы можете посмотрить на сайте.

Не хочу особо распростронятся о клане. Оно Вам, в общемто, особо и не нужно.
Просто хочется знать и слышать всеобщее мнение о Нас.
platinum.jpg (9.43 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Ответы
 
..Вики. я всё понял smile:crazy:
 
Кульный клан и игроки,Удачи вам и клану smile;) .Да и чуть не забыл,Cezar читай лс на форуме smile:D smile:D
 
Cezar ya li4no nikogda ne uzal 4iti + etot lem podlo uzal 4iti kogda pvp igrali bp vrubal vse xp snimal i potom dobival kak bot,eto moe mnenine vam reshat.
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Dartis[FP] -принят в клан!
Добро пожаловать, братан, теперь ты полноценный участник сообщества PlatinuМ!!!
!!!
smile:yahoo: даже слов нет smile:yahoo:
LOL
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
_400kg_16, какой гениальный ум, умудрился взять в наш клан игрока Dartis[FP] с испытательным сроком на две недели?

Ахаха, вот это меня убило. smile:D
 
Цитата
_CEZAR_ пишет:
_400kg_16, какой гениальный ум, умудрился взять в наш клан игрока Dartis[FP] с испытательным сроком на две недели?

А чё я,я не чё.Игрок как игрок вот и взял с испытательным сроком.
Нечё страшного не вижу)Темболие я с ним не очень хорошо знаком)Ну всё со временем.
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Dartis[FP] - принят в клан!
Добро пожаловать, братан, теперь ты полноценный участник сообщества PlatinuМ!!!

Нечего против не имею.
 
smile:rofl: вот кадры хД Нет бы сказать "Да ладно уж тебе! Я и не таких игроков привести могу! Но думаю - хорошего понемногу! И вообще я сразу вижу хорошего игрока,чего уж там скрывать!" А ты.. smile:D
 
Цитата
_Vicky_ пишет:
вот кадры хД Нет бы сказать "Да ладно уж тебе! Я и не таких игроков привести могу! Но думаю - хорошего понемногу! И вообще я сразу вижу хорошего игрока,чего уж там скрывать!" А ты..

Каждый думает по разному)
 
Цитата
_Vicky_ пишет:
Я и не таких игроков привести могу!
..Вики, что? за снобизм smile:(
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
с рампадж не срослось
Цитата
_____KAMAZ пишет:
с Женщинами не когда не бывает легко

У нас что одни женщины smile:?:


 
Цитата
•°•̪̀●Domor1nKo0•°•̪̀ пишет:
yу чё я хочу к вам в клан чё ещё писать???
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Млин, не знаю.
Реально адекватный и добрый паренёк, почемуто мне нравится...

Принят с испытательным сроком в две недели.
Цитата
_CEZAR_ пишет:
Dartis[FP] - принят в клан!
Цитата
_400kg_16 пишет:
Я ишё взял одного в клан на испытательный срок.
Ник _Lem_

Клан набирает обороты smile:)
P.S. хотя Lem-а не советую брать Цезарь...
Изменено: Greshnik_BAD - 22.11.2010 08:10:41


 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
Цитата
_Vicky_ пишет:

Я и не таких игроков привести могу!
..Вики, что? за снобизм smile:(

Я не в том плане,что кого-то "лучше" правильно? Ведь я этого не написала и смысл здесь обширный smile;) Но я имела ввиду здесь "Я и не такие знакомые ники привести могу!" т.е. не только его,теперь понятно? smile:) И вообще Дмитрий,я такую политику,как Вы (см. сообщение 172) не веду и теперь я это частенько буду припоминать :p smile:D
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
У нас что одни женщины smile:?:

Предположу,что он имел ввиду "матриархат" smile:D
P.S.
Пару слов по поводу _LeM_'а,благодарим за любую информацию о нём,но тем не менее он на испытательном сроке и пройдёт он его или нет - зависит полностью от его желание,чести и соблюдения всех правил сервера (желательно и жаргона,хотя Илья сам иногда вспылит ^_^),в целом от него самого.Надеюсь,если что-то вдруг случится,то мы обязательно будем в курсе smile:)
При всём этом забыла ответить:
Цитата
___PaVe[L] пишет:
Кульный клан и игроки,Удачи вам и клану smile;)
:
Премного благодарны =)
Цитата
_CEZAR_ пишет: Dartis[FP] -принят в клан!

Собственно - прими мои поздравления smile:-[
 
Цитата
_Vicky_ пишет:
Собственно - прими мои поздравления
Спасибо smile:{} smile:yahoo: Кстати по поводу Лема я его как читера не знал, а знаю до сих пор как хорошего, адекватного, дружелюбного человека, так что нападки на него считаю глупыми и бессмысленными! smile;)
LOL
 
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Кстати по поводу Лема я его как читера не знал, а знаю до сих пор как хорошего, адекватного, дружелюбного человека, так что нападки на него считаю глупыми и бессмысленными!

А я знал, поэтому нападки обоснованные. А неадекватность я уже желею что не заскринил smile;)


 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Цитата
Dartis[FP] пишет:
Кстати по поводу Лема я его как читера не знал, а знаю до сих пор как хорошего, адекватного, дружелюбного человека, так что нападки на него считаю глупыми и бессмысленными!

А я знал, поэтому нападки обоснованные. А неадекватность я уже желею что не заскринил
Но согласись важнее какой человек в настоящем, чем - в прошлом... ну это твое мнение переубеждать не буду smile:)
Изменено: Dartis[FP] - 22.11.2010 16:52:19
LOL
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
У нас что одни женщины

Цитата
_Vicky_ пишет:
Предположу,что он имел ввиду "матриархат"

..Так. А, кто там такой симпатичный и умненький? Шакура слушает smile8)
 
Кто бы это мог быть smile:-[ smile:D
 
Отличный Клан удачи вам, а ТёМА temasma_R покрышка xDDDD...
 
Цитата
fateev пишет:
Отличный Клан удачи вам

Спасибки ^_^
Цитата
fateev пишет:
а ТёМА temasma_R покрышка xDDDD...

Возможно,не проверяли как-то на действительность smile:D
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
Клан набирает обороты P.S. хотя Lem-а не советую брать Цезарь...


Спасибо, стораемсо.

А по поводу ЛЕМа...
Повторю слова Виктории.
Я буду признателен и блогодарен каждому, кто скажет про нарушения и не корректную игру или поведение, людей каторые состоят в нашем клане. А если кто то выложит скрины этих нарушений, это будет вообще супер!

Цитата
Greshnik_BAD пишет:
А я знал, поэтому нападки обоснованные. А неадекватность я уже желею что не заскринил

То что было, то было...
Если таково повторится жду сообщений, а лучше скрины...
Изменено: _CEZAR_ - 23.11.2010 21:41:04
 
Ок Цезарь smile;)


 
Прошу сильно не ругаться и громко не смеяться smile:rofl: хотя забавно получилось smile:D
На это меня вдохновили вчерашнии прОключения smile:)
PlatinuM.jpg (161.92 КБ)
 
Цитата
_Vicky_ пишет:
Прошу сильно не ругаться и громко не смеяться

..Вики, выглядишь: пафосно и надменно smile:cry:
 
И так подходит к концу срок испытательного срока лема,но его не слышно не видно.
И так лем,если ты хочеш остаться в клане и стать полноценом игроком,тебе 2 дня чтобы отписаться в теме,чтобы я с тобой поговарил на счёт твоего неактива.
После 2 дней,если ты не поговариш со мной ты непрошол испытательный срок!!!
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
.Вики, выглядишь: пафосно и надменно smile:cry:

Ну разве в наше время очки это пафос? Про надменность я вообще промолчу smile:D Всё что было надменно и пафосно я вырезала с целью необосновывания данного поста Вами,уважаемый Дмитрий,но так же хочу выразить свою точку - очки были выбраны мною в целях равновесия сторон,так как Дима на другой стороне был тоже в очках и по разным сторонам от Ильи это выглядит одобряюще на мой взгляд,ещё сыграло свою роль то,что в никах у нас чёрточки и соответственно это объясняет мою расположительность всех кадров smile:) И не в коем случае это не какой-либо понт smile=-O Хотя очки я люблю носить,но по стилю smile:-[ smile8)

_400kg_16 Вот он суровый Дима smile:D Сегодня только Лем играл на Параде smile;)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 15 След.
Читают тему