Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2961   20700970
Хосты:
1166   1411567
Посетители:
1943   2388105
5

[GIRL]

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[GIRL], Клан девушек
 
1.Клан [GIRL]
2.Создан 25.10.09
3.нет
4.См. сайт
5.Участники должны быть исключительно только девушки!
6.По вопросам вступления в клан обрашаться к [GIRL]VOLGA,[GIRL]girl
7.Не использовать читы,трейнеры, и всякую нечисть.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Ответы
 
Бедный все его обидели
 
Цитата
Jeff Hardy пишет:
я могу сказать что клан оч.слабый и нечего из себя непредставляет,некто неумеет играть из вас! (некакого оффтопа и оскорблений) "мое мнение"


«В чём сила, брат?» smile8)
 
не знаю как для вас, но мы считаем что сила в качестве а не в кол-ве smile8) smile8)
 
Цитата
Miller пишет:
Ну вот про что я и говорил, ну чего вы подлизываетесь?

"Потому что на 10 девченок,
По статистике тыща ребят"(в сампе) smile;)
 
smile:) Ну...привет девчёнки!Недавно играл.Мой ник в игре [Mafia]Andrei96 и как-то смотрю кто-то меня сзади мочит,оборачиваюсь,а там девка ваша палит...ну...как-бы так сказать...мне пришлось её замочить...А так извините конечно,но мне кажется вы долго не простойти как и другие кланы,например:Groove,killers.gamers...все они распались и до вас это тоже дойдёт,т.к. вас мало...а так прикольно с девками поиграть,только жалко что играешь как-будто с какой-то девкой,а потом она внезапно начала в чате писать про себя в мужском роже...Ну,ладно,Удачи Вам...Попрошу босса союз с вами... smile:)
 
Многоуважаемый Андрей!!Во первых -мочат- в МЛС, также в сортирах(извините).Факт того что по тебе стреляли не доказан,а у меня множество скринов в папках-мафия и сх,мафия и гм,мафия&афк.где вы 1) нарушаете правила сервера,2)нападаете без предупреждения, 3) крысите а потом сваливаете.
P.S. Андрей перед тем как что либо написать подумай
P.S.S Можешь не говорить своему КЛ о союзе,ПОЙМИ МЫ НЕ НУЖДАЕМСЯ В ТАКИХ СИЛЬНЫХ СОЮЗНИКАХ,А ТО ДАЖЕ КАК ТО ЗАВИДНО СТАНОВИТСЯ.
P.S.S.S никогда не спорьте с идиотами,они опустят вас,и выиграют засчет своего опыта.
 
Екатерина Савиных ну про тебя я молчу. ты без всякого апача только с саваннами положишь весь сервер smile:crazy:

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
Вот как жалко что "гидра" только одна
учитесь играть на дигле и саваннах, и гидры с апачами вам будут не нужны

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
мдам, снайперка эту вешь достать сложно!!!и в игре стал один минус как я заметила!! если в обычной игре попадают в голову ну боты!! жизнь отнимаеться быстрее!!! но здесь если со снайперки зарядить!! жизни отнимаються фигово даже если и в головУ!!
готесса
 
Цитата
мдам, снайперка эту вешь достать сложно!!!и в игре стал один минус как я заметила!! если в обычной игре попадают в голову ну боты!! жизнь отнимаеться быстрее!!! но здесь если со снайперки зарядить!! жизни отнимаються фигово даже если и в головУ!!
ну на Paradise снайперок нету, если только читом колдовать. А так возможно добавят скоро

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Цитата
ну на Paradise снайперок нету, если только читом колдовать. А так возможно добавят скоро

сам факт того, что убрали попадание (руки ноги) (туловише) (голова), куда непопади) отнимаеться одинаково!!!
готесса
 
Привет девченки!!! Как дела!!!
 
Цитата
сам факт того, что убрали попадание (руки ноги) (туловише) (голова), куда непопади) отнимаеться одинаково!!!
В этом случае да, нечего не отрицаю. Но боты они и есть боты их и должно быть легко убивать, а игроки это совсем другое дело

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
[B][I]ГОНКИ ГОНКИ ГОНКИ вы еше стреляетесь тогда мы идем к вам гонять)))[
готесса
 
ыг smile:D видел вас на другом серваке ппц ламошницы(сказано не в обиду) smile:D
 
Цитата
GOD пишет:
ыг видел вас на другом серваке ппц ламошницы(сказано не в обиду)

Не ври , ты гониш , а за ламошниц сказано обидно, ВыБиРаЙ СлОвА ... smile:|
 
Цитата
а за ламошниц сказано обидно
Ну вроде тут нет ничего обидного, многие ходят с ламо

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Ламеры, ламошники, ламоганы, это всё оружие, и ни чего обидного я тут не вижу)

 
Цитата
✖[MaS]✖U[N][LO]✖ пишет:
Ламеры, ламошники, ламоганы, это всё оружие, и ни чего обидного я тут не вижу)

Да мне уже всё равно , всё равно я в бане из за "Сплава" - читера, и на долго я там похоже... smile:cry:
 
Попадание в туловище, ноги, голову и тд есть в МТА... Но МТА не рулеззз...
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
я в бане из за "Сплава" - читера

Сплав это не только читер,это какоето особое существо,которое очень ненавидит парадиз и все равно рвется сюда.
P.S.Если ты в бане изза сплава,разбана не жди!Он на пожизненно забанен!
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Цитата
GOD пишет:

ыг видел вас на другом серваке ппц ламошницы(сказано не в обиду)


Не ври , ты гониш , а за ламошниц сказано обидно, ВыБиРаЙ СлОвА ...

чё тут обидного ламо обычное оружие которое надо юзать так же как и дигл для собственной безопасности !
 
Цитата
GOD пишет:



Цитата


[GIRL]VOLGA пишет:




Цитата


GOD пишет:

ыг видел вас на другом серваке ппц ламошницы(сказано не в обиду)

Не ври , ты гониш , а за ламошниц сказано обидно, ВыБиРаЙ СлОвА ...
чё тут обидного ламо обычное оружие которое надо юзать так же как и дигл для собственной безопасности !





да ладно не ганите уже про это...
 
клан [GIRL] мы уважаем,всегда к вашим услугам smile;)
 
smile:wall: так всякие читера и таму подобные, просим ненаходиться рядом с нами, так как и раговаривать мы с вами небудем!!
готесса
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Читают тему