Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3657   20746980
Хосты:
1008   1425229
Посетители:
1586   2412658
0

LeonS

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
LeonS, Ето Я!
 
1.LeonS
2.Родился в 1995
3.С июля 2010
4.Клана нет.
5.ДИгл, АК47, Micro SMG
6.Всё, что летает, а также Elegy, Buffalo и Turismo.
7.Либо я гуляю по серву, вышибая деньги изо всех подряд, либо раздаю их в аммо в пустыне.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
[Warrior]Angelus пишет:
Аммо пустыни рулит))какое там ЖД))))
+1 smile:rofl:
 
Цитата
LeonS пишет:
с игроком по имени АНТОН я помирился
Да с ним бессмысленно бится он же всегда возвращается smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy: А по теме: кул мен! Удачи те! Прикольно вчера наехали на фортуну smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: smile:wall:
LOL
 
Цитата
[Warrior]F0rest пишет:
Цитата
[Warrior]Angelus пишет:

Аммо пустыни рулит))какое там ЖД))))
+1

Тысяча чертей! Жд - точка спавна и народ там будет всегда, а в наше аммо скоро ходить перестанут, тэкэ там МЫ! smile:D
 
smile:D Нее всегда найдуться храбрецы читеры))которые рискнут завалиться в аммо)
или всякие СВины на апачах)) smile:crazy: smile:!:

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
[Warrior]Angelus пишет:
храбрецы читеры
Жалоба наше главное оружие smile:D smile:D
Цитата
[Warrior]Angelus пишет:
или всякие СВины на апачах)
А против таких пассажирское сидение и тек! smile:crazy:
LOL
 
И АК-47 напару с М4. Я вот вчера Гидру эмкой сбил... smile:yahoo:
 
Что за неадэкват этот SKB Lance он вообще русский??лучшеб оказалось что нет,потому что еслий он русский,то более тупоразвитых представителей гта я ещё не встречал smile:idea:

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
[Warrior]Angelus пишет:
Что за неадэкват этот SKB Lance он вообще русский??лучшеб оказалось что нет,потому что еслий он русский,то более тупоразвитых представителей гта я ещё не встречал

А с чего ты решил что он неадекват и причем не русский?)
Как ты можешь выносить такие вердикты, если ты его не знаешь?)

[Warrior]Angelus, ты ошибаешься...
И кстати, не знаю что насчет "аммо в пустыне рулит", но чтоб такого больше не видел!
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum4/topic9358/
Что это ещё за УГ?
Изменено: SK8erEMOkid - 18.08.2010 05:24:18 (:p)
 
Цитата
SK8erEMOkid пишет:
И кстати, не знаю что насчет "аммо в пустыне рулит", но чтоб такого больше не видел!
http://www.gta-paradise.ru/forum/forum4/topic9358/
Чувак сори за флуд! Я предложил ты отказался! Я согласился! А лем сделал! smile:crazy:
Цитата
SK8erEMOkid пишет:
Что это ещё за УГ?
Я над твоими фразочками выпадаю smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
LOL
 
Цитата
[Warrior]Angelus пишет:
Что за неадэкват этот SKB Lance он вообще русский??лучшеб оказалось что нет,потому что еслий он русский,то более тупоразвитых представителей гта я ещё не встречал

Не может быть тупоразвитым человек, который в состоянии вынести 10 нубов за две минуты.
Найти с ним общий язык тяжело. Ето да...
 
Цитата
LeonS пишет:
Не может быть тупоразвитым человек, который в состоянии вынести 10 нубов за две минуты.
Найти с ним общий язык тяжело. Ето да...


Я виноват что вынес такой вердикт сразу smile:| я был в злобе,может я и ошибаюсь касательно него.(
НО!! я его вынес,потому что ещё позавчера,он не шотил в варриоров,мы все бегали в пустыне,а вчера когда мы ехали по зову Леонса в Джиззи чтобы прокататься на лодке,он тупо давай выносить,несмотря на то что я пишу.Я не понимаю,у него какие то проблемы с главой клана варриор??Если так,то пусть сами и разбираются.
P.S с Вованом из их клана,я легко смог найти общий язык.
Я ценю людей,которые могут заинтересовать в общении,мне абсолютно пофиг,даже если он полный нуб,когда нибудь всё равно играть научиться,гораздо труднее научиться нормально общаться(для некоторых людей)А из за того что чел выносит 50 нубов за 2 минуты,флаг ему в руки,лижбы человеком был.

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
SK8erEMOkid пишет:
И кстати, не знаю что насчет "аммо в пустыне рулит", но чтоб такого больше не видел!


А это как понемать Кид smile:?:

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Ты видел то УГ что сделал лем? =\
Это досье а не флудилка, заканчиваем...
 
smile:) Да Леонс,сори за флуд в твоей теме,по теме,респект тебе,и удачи в игре и жизни smile:idea: smile:!:

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
[Warrior]Angelus пишет:
удачи

Повторяешься! smile:crazy:
Цитата
[Warrior]Angelus пишет:
сори за флуд

smile8) Пабарабану! У кланов типа Стрит, Кент, FBI и тэпэ вообще 90% "досье" занимают посты в стиле "нубочиты, клан атстой и тэдэ"
 
Самый ламо-нуб который нам попадался, спсом и диглом выносили не раз!

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
Цитата
[Lost]Groos пишет:
Самый ламо-нуб который нам попадался, спсом и диглом выносили не раз!

Ты убивал меня только однажды, SAPS'ом. В спину, на спавне, пока я дрался с кентом. С броней вы все смелые...
smile:idea: Жду дуели... Две! на диглах и на савнофф. smile:evil:
 
Цитата
[Warrior]F0rest пишет:



Цитата


[Warrior]Angelus пишет:
Аммо пустыни рулит))какое там ЖД)))) +1
интересно а что вы тогда сегодня там забыли?? Я это уже говорил Ангелиусу и теперь скажу вам: для вас всех если не найдешь общий язык с людьми которые "за две минуты 10 нубов вынесут" иными словами кто вас нагнет без проблем, то он сразу неадекват, псих, умственно-отсталый и прочее прочее... Вот вы мочите тех кто к амо подберется, некоторые пишут что вы психи, некоторые пишут типо давай дружить.. теперь поставте себя на их месте: вы они и есть, пишете такое мне например, ланса за психа считаете... И что самое важное что у вас оооч тупая логика. Вы ищите общение среди тех кто хорошо стреляет... Когда я был в пиратах, тоже был нубо-клан, читы были... дбшники... Но люди некоторые норм были! А то у вас логика: чем круче стреляет тем лучше человек... ППЦ... и Кстати, Кид и остальные: до вас это амо в пустыне держало много народу, не думайте что вы первые до этого додумались =\ И если те старики которые это делали раньше придут, то столько клочков будет лететь что задолбаетесь бегать туда за броней...
 
Роки! smile=-O Тормозни! Я Ланса считаю вполне адекватным человеком, и уже нашёл с ним общий язык. Так что прошу в моей доське с Ангелиусом отношеня не выяснять...
 
smile:D Я вообще не принемаю эту игру в серьёз))ёпть завелись прямо smile:idea:
Рокки чувак,мой тебе совет,перестань нести негатив на всё подряд=)пойди оттянись на улице,а то ты так разсуждаеш,будто живёш миром Сана smile;)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
да мы итак оттягиваемся на улице)) просто бывает "третие око" на том месте где я сижу открывается и я вижу человеческие качества игрока который сидит по ту сторону монитора smile;) профессия будущаяя как никак
 
Психолог?
 
Цитата
Rocky пишет:
да мы итак оттягиваемся на улице)) просто бывает "третие око" на том месте где я сижу открывается и я вижу человеческие качества игрока который сидит по ту сторону мониторапрофессия будущаяя как никак


smile:) Всё забей мэн))хочеш вали меня,хочеш нет,это твоё дело =)я играю,чтобы отдохнуть от повседневки и только=)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
LeonS пишет:
Психолог?
ага [Warrior]Angelus, ураааа smile:yahoo: smile:rofl:
Изменено: Rocky - 20.08.2010 23:03:40
 
smile:D Вот уже злорадствует чел))

И Леонс сори за флуд smile:wall: но просто невозможно остановиться)всё я погнал=) smile:!:

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему