Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
589   20733577
Хосты:
278   1421720
Посетители:
336   2406622
3

[БОМЖИ]Weddan

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[БОМЖИ]Weddan, новая доська! бомжы ликуют! оставляйте мнения!
 
1.Weddan
2.15 летний школьник гг
3. в гта са 2 года шпилю, в самп 1 месяц.
4. новый радикальный клан [БОМЖИ]! Мы короли помоек!
5. Вонь изо рта и помповый дробовик! Ну за спиной еще засаленный м4 *смачная отрыжка*
6.Мусоровоз! Иногда, если надо высушить волосы от пота и слизи, катаюсь с ветерком на мото.
7. Что говорить, обычный грязный гикому не нужный бомж... Который любит повеселиться с братьями-помойщиками! Побераться ходить, кляньчить еду, пить просроченное пиво или найденное в контейнере дешевое вино, курить "Приму" без фильтра и рассуждать о жизни, сидя у контейнера, устремив взгляд в городское задымленное небо... Устраивать облавы на богатых мажоров, тусующих в Alhambra и пропивать вырученные деньги.
Мы обычные бродяги, нам ничего не надо кроме свободы...
Сигарету в зубы, бутылку пива в одну руку, пистолет в другую - Сан Андреас, жди нас...
8. неа!
I've got straight edge!
 
smile:D smile:rofl: smile:rofl: ААА..Я НЕМОГУ) Чётко так всё описал))Только зачем писать что ты имееш стрэйдж эдж,и в 7-ом пункте указывать: Сигарету в зубы, бутылку пива в одну руку?

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
smile:D smile:D smile:D Жош парень, удачи в игре ХД
 
играла как то за бомжиху)) прикольно было))
*Скромный взгляд. А в душе разврат..

*Мнение — как задница, она есть у всех.

ICQ:446331116
 
милый клан) удачи вам)
 
Ну я же про игровую жизнь, а не про реальную smile:) Или делать бомжей на крестах? xDD
Спасибо вам за оставленные мнения smile:)
I've got straight edge!
 
Цитата
Николай Давыдов пишет:
5. Вонь изо рта и помповый дробовик! Ну за спиной еще засаленный м4 *смачная отрыжка*
6.Мусоровоз! Иногда, если надо высушить волосы от пота и слизи, катаюсь с ветерком на мото.
7. Что говорить, обычный грязный гикому не нужный бомж... Который любит повеселиться с братьями-помойщиками! Побераться ходить, кляньчить еду, пить просроченное пиво или найденное в контейнере дешевое вино, курить "Приму" без фильтра и рассуждать о жизни, сидя у контейнера, устремив взгляд в городское задымленное небо... Устраивать облавы на богатых мажоров, тусующих в Alhambra и пропивать вырученные деньги.
Мы обычные бродяги, нам ничего не надо кроме свободы...
Сигарету в зубы, бутылку пива в одну руку, пистолет в другую - Сан Андреас, жди нас...

хехе... Альтернативный клан)))
 
Бред ИМХО
 
Чувак захотел показаться оригинальным? smile=-O smile:) Удачи оригинальный бомж! smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
smile:D Да ладно вам, ребята
I've got straight edge!
 
Блин, меня забанили из-за [NFS_tm]Speed!!! smile:wall: Бан подсети, разбан 15 августа .. блеааааааать
Изменено: Николай Давыдов - 09.08.2010 21:42:06
I've got straight edge!
 
С такими игроками как ты интереснее играть, как и кланом который владеет клубом в Лос-Антосе, потому что в атмосферу вписывайтесь smile:) Желаю удачи smile;)
 
Цитата
DiSSaR пишет:
С такими игроками как ты интереснее играть, как и кланом который владеет клубом в Лос-Антосе, потому что в атмосферу вписывайтесь Желаю удачи


Ну да,просто появляеться чуство,что карта сана на сервере не только третья мировая война))но и множество других интерестных развлечений) smile:D smile8)

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Мы вдвоем сегодня, кстати, контролировали клуб альхамбра xDD
I've got straight edge!
 
Привет бомжик, я вас где то видел smile:D
Удачи вам в своих грязных делишках... smile:crazy:
 
Цитата
SK8erEMOkid пишет:
Привет бомжик, я вас где то видел

Удачи вам в своих грязных делишках...

Спасибо smile:) Вот только подсеть в бане smile:wall:
I've got straight edge!
 
ВНИМАНИЕ!!!ПОКА Я НАХОЖУСЬ В БАНЕ, ПО ПАРАДИСУ БЕГАЕТ МОЙ ФЭЙК!
I've got straight edge!
 
Кому нужно тя фэйковать?
 
Бегает некий бомж Сефон
I've got straight edge!
 
Цитата
..In]FF[3rt3d.. пишет:
Кому нужно тя фэйковать?

Этим ты хочешь указать на мою никчемность и на свое превосходство передо мной?
I've got straight edge!
 
Цитата
Николай Давыдов пишет:
Мы вдвоем сегодня, кстати, контролировали клуб альхамбра xDD
Ну-ну погоди приедем!(без комментов)P.s. Согласен с дюрасселом! И кстати какое ты право имеешь оскорблять своим кланом лиц без определённого места жительства! Среди них есть не только алкаши наркоманы, но и люди попавшие в трудную жизненную ситуацию! Короч мочить вас буду без предупреждения! Малолетка поди у самого родители богатенькие!?
LOL
 
Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
Цитата
Николай Давыдов пишет:

Мы вдвоем сегодня, кстати, контролировали клуб альхамбра xDD
Ну-ну погоди приедем!(без комментов)P.s. Согласен с дюрасселом! И кстати какое ты право имеешь оскорблять своим кланом лиц без определённого места жительства! Среди них есть не только алкаши наркоманы, но и люди попавшие в трудную жизненную ситуацию! Короч мочить вас буду без предупреждения! Малолетка поди у самого родители богатенькие!?


Я смотрю, благородный больно, жизни учишь, справедливости? Родители у меня далеко не богатые. Какое ты имеешь право, меня оскарблять? Сам сильно взрослый?
Изменено: Николай Давыдов - 13.08.2010 20:49:47
I've got straight edge!
 
[Corleone]Dartis, а он прав.. попади в такую ситуацию и посмотрю какие потом взгляды на жизнь будут
Цитата
Николай Давыдов пишет:
Я смотрю
как же меня бесит это выражение... все вы смотрите и извиняюсь нихера не видите
Изменено: Rocky - 13.08.2010 21:01:05
 
Я смотрю вы все благородные всадники на белых конях! Несете только свет и доброту в мир наш! Ни у одного ни грешка за спиной. Следите за собой, для начала, а уж другие без вас разберутся. Есть такая пословица: "В чужом глазу песчинку видишь, а в своем бревна не замечаешь". Прислушайтесь к ней.
I've got straight edge!
 
А какого хрена ты оскорбляеш нищих людей
Ты ща играеш бомжом весело тепло в доме
А настояшие нищие каторые попали в трудную ситуацию ишют поесть а веть это могут быть и дети
P.S И еше лучше быть благородным чем такой свиньей как ты
Изменено: Rated "R" Superstar - 13.08.2010 21:04:47
Страницы: 1 2 След.
Читают тему