Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2483   20700492
Хосты:
993   1411394
Посетители:
1611   2387776
3

USHIM

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
USHIM, YA DIMA
 
1.USHIM
2.14
3.1.5 GODA в одиночку 2 месяца в са-мп
4.LSV
5.DEAGLE
6.Honda NSR500 '01
7.Впервый я услышал о сампе (вы не поверите) в мае этого года, сначало я не очень хотел да и не затягивало меня в эту жузнь, играл в КСС. Но в один прекрасный день зашел не сервер Парадиз, там меня сразу же приняли в клан АШАМАНЫ и мы все время воевали с кланом ОНЕ, Маск был моим самым яросным врагом. Прошло время клан ОНЕ распался, как оказалось из-за читаков и Маск образовал новый клан ТРУ, как только я узнал что у клана ТРУ есть свой сайт, я сразу же захотел туда. Меня приняли хотя я не то что играть не умел я дигл "пустыным орлом" называл. Позже меня забанили, не знаю почему ведь и слово чит я тоже не знал. Когда разбанили оказалось что клана ТРУ нету и только недавно (2 дня) был образован новый клан ЛСВ, меня принили и туда без всего что требовалось бы для вступления в нормальный клан. Позже я захотел помогать Маску на сайте, но и тут ничего не умел, единственный мой плюс который и сейчас на 1 месте в клане - это знание Фотошопа цс3, спасибо моему дяде Максу. Ну вот вроде бы и подошла к концу моя история.
8.воть! чет как бухой?!
IMG_1031.jpg (49.95 КБ)
Изменено: ushim - 17.08.2009 16:56:18
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
А давайте закроем эту тему, причем я прошу даже для своей темы, т.к .я ушел с парадиза, мне не очень не приятно выносить это горе.
Мне не дали должность администратора лишь по своим личным соображениям. Если бы эту должность не давали всем кого вы считаете не справедливым админом, то ее бы НИКТО И НИКОГДА не получил, а значит dimonml был бы один и вы бы жаловались на него. Не буду разглошать какие-то секретности, но поверьте, НА КАЖДОГО АДМИНА/ПРЕТЕНДЕНТА ПРИХОДЯТ ЖАЛОБЫ, УГРОЗЫ, И ТУПО МАТ.

Теперь кто там ип адрес просил? Я НЕ БУДУ СПАМИТЬ!

Я прошу администрацию закрыть эту тему, так как я ушел не только с парадиза, но возможно и с самп'а (игра накрылась).
Преношу свои извинения администрации, что чуть-чуть нарушил правила сайта, по другому заострить внимание пользователей было никак.
Изменено: ushim - 07.02.2010 21:36:46
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Чтож, для меня ты был приятным человеком, и надеюсь что мы продолжим с тобой общаться.
 
В скайпе пиши, почти всегда рад пообщаться.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Высказался?)Добавлю ещё:то что ты не стал администратором на сервере - это исключительно твоя вина и в этом никто не виноват.Спустя столько времени,с того как ты пытался стать администратором (а я помню когда я ещё на перетенденте был ты меня уговаривал взять к нам) и добившись наконец-таки поста претендента ты видимо рано расслабился и начинад делать что тебе хочется,а не придерживатся общих правил.Это у нас 1ый (надеюсь и последний) такой случай,когда претендент не стал администратором.Все благополучно перешагивали эту ступень.Что-то скорее всего ты са мне так делал,повспоминай.А по поводу жалоб и что?)Кого-то ты хотел этим шокировать или раскрыл ужасную тайну администратора?)Да рано или поздно любому игроку шлются непонятные угрозы и всяческие матюки,вне зависимости от его поста на сервере).
 
۩Сегуня۩, Позволь сказать, что я именно эту позицию и отстаивал и попытался развеять миф, что меня не взяли по многочисленным жалобам игроков, хотя они скорее всего тоже принялись во внимание, но... Вообщем, думайте что хотите, уважаемые игроки, но мне как бы все равно - это не повод для переживания и огорчения.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
۩Сегуня۩ пишет:
то у нас 1ый (надеюсь и последний) такой случай,когда претендент не стал администратором.

Небольшой оффтоп: А как же клауд smile:?:
 
Цитата
Sp@wnerr пишет:
А как же клауд smile:?:

а он вроде претендент
аккаунт заблокирован за спам и распространение порно.
 
угумс http://www.gta-paradise.ru/about/administration/
 
Да, только он в списке админов почти с самого начала работы сайта.
 
Он претендент в неактиве. Не офтопьте.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему