Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2264   20703917
Хосты:
771   1412491
Посетители:
1370   2389835
13

USHIM

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
USHIM, YA DIMA
 
1.USHIM
2.14
3.1.5 GODA в одиночку 2 месяца в са-мп
4.LSV
5.DEAGLE
6.Honda NSR500 '01
7.Впервый я услышал о сампе (вы не поверите) в мае этого года, сначало я не очень хотел да и не затягивало меня в эту жузнь, играл в КСС. Но в один прекрасный день зашел не сервер Парадиз, там меня сразу же приняли в клан АШАМАНЫ и мы все время воевали с кланом ОНЕ, Маск был моим самым яросным врагом. Прошло время клан ОНЕ распался, как оказалось из-за читаков и Маск образовал новый клан ТРУ, как только я узнал что у клана ТРУ есть свой сайт, я сразу же захотел туда. Меня приняли хотя я не то что играть не умел я дигл "пустыным орлом" называл. Позже меня забанили, не знаю почему ведь и слово чит я тоже не знал. Когда разбанили оказалось что клана ТРУ нету и только недавно (2 дня) был образован новый клан ЛСВ, меня принили и туда без всего что требовалось бы для вступления в нормальный клан. Позже я захотел помогать Маску на сайте, но и тут ничего не умел, единственный мой плюс который и сейчас на 1 месте в клане - это знание Фотошопа цс3, спасибо моему дяде Максу. Ну вот вроде бы и подошла к концу моя история.
8.воть! чет как бухой?!
IMG_1031.jpg (49.95 КБ)
Изменено: ushim - 17.08.2009 16:56:18
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
а Что как мало всего та?
 
краткость сестра таланта smile;)
†666†
 
Кратко, чётко, красиво)) smile;)

 
Ну вот фотку выложил... молодца... еще напиши о себе(посмотри у других)!!! smile8)
 
С чего ты решил,что администраторы считают,что на крышу можно залететь только "читом" ? Я сам бывший "Stunt'ер" И знаю много способов залётов на крышу и т д.Если ты пришёл с сервера,где админы банят за то,что увидели человека на мотоцикле на крыше - то забудь об этом.Тут другие администраторы.
 
я знаю! я уже много времени на серве!пришел на него когда он только создовался, где жмешь /команды и он выдает сооющение что пока что наш серв новый и на нем нет команд! так что я знаю какие тут админы, но единственный их минус что редко появляются на серве когда играет лсв!=)) а если ты умеешь стюнт'ер то научи меня!
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Вчера ходил в больницу...
пришли мы, сидим ждем своей очери, тут прихоти мама с парнем лет 7. Ему на месте не сидится стал читать все объявления вслух, мама не выдержала и сказала чтоб на телевоне поиграл. Достает он телефон.. (динами громкие)... начинает играть в какую-то "тупую" игру с женской мелодией. У меня нервы на пределе. Далее приходит мама с маленькой девочкой, ей тоже на месте не сидится, попросила у мамы игрушечный телефон. мама значит ей дала его и тут поехал "Шопен" 15 минут люди слушали:"Але, Как дела?Але. Как дела?... ." Подходит мою очередь. Тут заходит посетитель и пропал в кабинете на пол часа. меня в ярость поубивал бы всех (третий час сижу в очереди), и как на зло приходят "платники", а их ведь надо пропускать..Ну не чего с горем пополам отсидел очереть.захожу к врачу, он мне за 5 минут таблетачки"от похмелья" выпесали все. Я так непонимая, тип что такое я сидел 3.5 часа чтоб выйти за 5 минут? вообщем выхожу от врача, хлопаю дверью. Когда наконец то пришел домой, сделал для себя вывод:" Буду умерать , но в больницу не пойду. Пусть лучше вперд ногами вынесут!"))
Вот такая веселая историяю
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
хэх, прикольная история...кстати спасибо...буду старатьсяsmile:)....тебе тож удачиsmile:)....а откуда ты услышал про то что главный? smile;)
 
да ладно есть свои каналы( сестра) только никому тьсссс.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
айда в Испании встретимся smile8) лет через 10 smile:!:
 
smile:rofl: smile:rofl: хахаха!!!точно!!!!я совсем забыл....забранируй мне тож smile:!: smile:rofl:
 
Там вроде все раскупили =)) Вот бяки smile:evil:
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
С Новым Годом тя дружище!!! smile:yahoo:
 
Спасибо. С Новым Годом!11адин
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Как ни странно но все таки поздравляю с новым годом .
 
Он сказал ушел, но обещал что иногда будт заходить smile:cry:
 
Я в контре отдыхаю.
My Akkaunt powered by GameRing
GameRing
 
Цитата
ushim пишет:
Я в контре отдыхаю.


Скинь плиз сервер)) ip порубимся)) хД
 
Кстати поздравляю со снятием с претендентов)) smile;)
 
Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
поздравляю со снятием с претендентов))



Вот только поздравлений ему не хватало. Он же вроде хотел раньше админку, даже разговаривать кулютурно начал, но нехорошие админы сервера лишили его этого счастья
Изменено: Wolfi - 02.02.2010 13:07:52
 
Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
Кстати поздравляю со снятием с претендентов))


присоединяюсь,все заслуженно))
 
Ну... вот такая вот печальная история приключилась smile:cry:

 
Выводы ему самому делать. Это означает лишь то, что он не подходит команде администраторов.


Skype: aleksei180893
 
ему уже все объяснили и рассказали, конечно очень жаль smile:(


Страницы: 1 2 След.
Читают тему