Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3313   20728088
Хосты:
1245   1419827
Посетители:
1985   2403428
2

[ГАИ]_Петрович

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ГАИ]_Петрович, Досье
 
1. Петрович
2. 21
3. Пол года
4. [ГАИ]
5. M4
6. Служебная федеральная машина SAPD
7. Создатель и основатель клана ГАИ. Честный игрок, который наказывает несправедливых и не покорных закону граждан. Наблюдаю за правилами дорожного движения и слежу за преступностью. Хочу навести порядок в 3-х городах и освободить их от беспричинного убивания людей бандитами и отморозками. Беру взятки и допрашиваю подозреваемых. Воюю против читеров и чито-автогонщиков (к сожалению это трудно даётся). Никогда в жизни не использовал читы и не знаю что они из себя представляют. Хочу что бы на нашем любимом сервере Paradise было побольше полицейских машин а так же полицеские мотоциклы и что бы сервер дышал свежим воздухом очищенным от читаков! smile:idea:
sa-mp-001.jpg (214.31 КБ)
Изменено: Петрович - 25.07.2010 18:28:50
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Цитата
Петрович пишет:
События недели. Новости. Имя девушки по её просьбе во имя не разглашения было засекречено и скрыто.


хоть бы правила не нарушал...
 
События Недели. Новости
2.jpg (284.89 КБ)
 
Жирный клоун RonaldMcdonald где написано что я не имею право не разглашать никнеймы в новостях? smile:|
 
Он романтичен smile:-[
 
Цитата
Петрович пишет:
Жирный клоун RonaldMcdonald где написано что я не имею право не разглашать никнеймы в новостях?


я про afk
 
Новый фильм с Петровичем из ГАИ
 
События Недели. Новости. Катя из Такси
3.jpg (167.45 КБ)
 
А ей нравится!
4.jpg (160.56 КБ)
 
Петрович тоже может Любить
 
Должное народу
народу.jpg (165.29 КБ)
 
Да уж Петрович я не думал, что ты такой скрыл ник и обвинил [Lady]Black Shady в том хм... По скриншоту отлично видно, что это не она. Во 1-х длина ника, во 2-х цвет ника.
Больше не буду смотреть это досье человеку 21 год, а он да уж... я был о тебе лучшего мнения.
Изменено: РэПеР[оК] - 21.09.2010 22:09:41
 
Газета
.jpg (145.65 КБ)
 
РэПеР[оК] прощу будь smile:D
 
петрович весёлые картнки smile:D

 
летящий до ужаса человек smile=-O
 
чел любит материться smile:( ....
 
Ухахахах. Я сегодня угарнул над тем ,что ты писал.
Эт самое,какой прогой пользуешься для картинок?)
 
smile:D Adobe Photoshop CS3 smile:D
 
Цитата
[foka] пишет:
летящий до ужаса человек


Фока это что значит-то? )
 
Петрович, объясни-ка. Ты мало того что сматерился в чате, это уж лано, так ты и обошёл мут.
sa-mp-000.png (325.3 КБ)
sa-mp-001.png (353.78 КБ)
corwin - ava.jpg (164.93 КБ)
 
1)дали мут
2)ушёл
3)пришёл через полминуты
 
Тебе самому не стыдно? Я бы обблевался если бы писал такие сообщения здесь
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
1)дали мут
2)ушёл
3)пришёл через полминуты


Слушай если ты меня не любишь то это не значит что ты должен на меня пургу гнать, эти твои скриншоты ничего не доказывают! Ну что, да первый мне чат вырубили, а вторые два что? Там не времени ничего нет, ничего не доказывает совершенно. Ты парень не забывай я то законы игровые знаю, я всё таки из ГАИ!
 
Цитата
Петрович пишет:
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:

1)дали мут

2)ушёл

3)пришёл через полминуты




Слушай если ты меня не любишь то это не значит что ты должен на меня пургу гнать, эти твои скриншоты ничего не доказывают! Ну что, да первый мне чат вырубили, а вторые два что? Там не времени ничего нет, ничего не доказывает совершенно. Ты парень не забывай я то законы игровые знаю, я всё таки из ГАИ!
А теперь глянь часики в правом нижнем углу скриншотовsmile;) и дату тоже! smile:idea:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
хДД
Попал...
Наш парадизовский Клоун перевоспиталсо, а на замену ему этот...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему