Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
524   20702177
Хосты:
196   1411916
Посетители:
253   2388723
6

[ГАИ]_Петрович

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ГАИ]_Петрович, Досье
 
1. Петрович
2. 21
3. Пол года
4. [ГАИ]
5. M4
6. Служебная федеральная машина SAPD
7. Создатель и основатель клана ГАИ. Честный игрок, который наказывает несправедливых и не покорных закону граждан. Наблюдаю за правилами дорожного движения и слежу за преступностью. Хочу навести порядок в 3-х городах и освободить их от беспричинного убивания людей бандитами и отморозками. Беру взятки и допрашиваю подозреваемых. Воюю против читеров и чито-автогонщиков (к сожалению это трудно даётся). Никогда в жизни не использовал читы и не знаю что они из себя представляют. Хочу что бы на нашем любимом сервере Paradise было побольше полицейских машин а так же полицеские мотоциклы и что бы сервер дышал свежим воздухом очищенным от читаков! smile:idea:
sa-mp-001.jpg (214.31 КБ)
Изменено: Петрович - 25.07.2010 18:28:50
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
Ну петрович огорчил smile:(
sa-mp-068.JPG (128.76 КБ)
LOL
 
чё за ололо ?? oO
 
Эх Гаишник наш гаишник,а мы в тебя верили,даже закон и то не чесно играет,четвертовать петровица !!!или розгами выпароть ))) smile:D smile:D smile:D
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
Цитата
_1sDead_ пишет:
..One shot, one kill, no luck, just skill..


в кс перегамал братан ))) smile:) smile:) smile:)
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

-=ИнфА=- http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8620/

 
Ребята не судите лихо! НУ а кто в жизни не делал ошибок и потом за них не платил? Всё это мои дорогие уроки жизни! Все учаться на своих ошибках! smile:idea:
 
Цитата
Петрович пишет:
НУ а кто в жизни не делал ошибок и потом за них не платил? Всё это мои дорогие уроки жизни! Все учаться на своих ошибках!
Ну петрович я зауважал тя! Призанался! И сказал простые, но мудрые слова! Респект те братан!
LOL
 
[Corleone]Dartis
Спасибо за респект! Ты не плохой парень однако smile:idea:
 
Не видел в игре , но петрович один из людей который делают жизнь парадайза веселее)) удачи!!

Зы:теперь каждому бобику на улице буду махать руками и кричать "гордитесь что у вас есть петрович"
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Петрович! А ты как относишься к полицаям и спецназу! Они ведь порядочные читачки жду твоего ответа!
LOL
 
Цитата
[nfs]krevedka пишет:
Не видел в игре , но петрович один из людей который делают жизнь парадайза веселее)) удачи!!

Зы:теперь каждому бобику на улице буду махать руками и кричать "гордитесь что у вас есть петрович"


Спасибо smile:D

Цитата
[Corleone]Dartis пишет:
Петрович! А ты как относишься к полицаям и спецназу! Они ведь порядочные читачки жду твоего ответа!


Не нравятся они мне, особенно полиция, украли идею. Я раньше первый играл за полицию. Их еще вообще не было, потом смотрю недельки через 2-3, появился клан полиция и стали набирать народ )). Ну против спецназа ниче не имею, норм клан, а читеров нигде не люблю smile:(
 
А как тебе эти дбшники FBI ? smile:)
 
Паря нормально отжигает smile:D Один ник чего стоит smile:D Реально вчера толпой кружим во 2м городе и тут петрович нарисовался... ну понятное дело что он не выжил,но самое главное что с наглостью ехал к нам и я думая если бы доехал еще штрафовать начал smile:D Так держать Петруха! smile:D
 
Хороший позитивный человек)Весело играть с ним)
Ты что ник сменил на Mi_Gusta?
Удачи тебе)
p.s.может в клан мне к тебе вступить)xd
 
Базаришь много !
 
Парень вижу нормальный,если все так судят, увижу сразу буду честным, отвечу за свою ошибку smile:)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
хотелось бы чтоб он меня задержал когда я ,хоть и иногда ,играю smile:D
 
удачи петрович,играй не стисняйся smile:D
 
помню я ему как то на богатворительность по жертвовал короч петровеч удачи те и побольше тебе остановить нарушителей smile:) smile:) smile8)
алалаллала я в сампе на всегда
 
удачи с преступниками петрович smile:)
c7305635ea.gif (15.02 КБ)
 
..и тебе тоже smile:!:
sa-mp-036.JPG (106.55 КБ)
 
хд вот труууууубл
 
_ArtemZ_
нет ник я не менял ) это у меня раньше был такой ник )) я был раньше в полиции и звался [Police]Mi_Gusta, потом власти мне предложили служить в гаи, ну а гаи сам понимаешь дело серьезное вот и пришлось реальное отчество писать а не ник какой-то там smile8)


Спасибо! мои дорогие сослуживцы игровые я никогда не забуду ваших красивых слов и пожелания удачи в мой адрес ))) и простите те кого я оскорбил, оскорбил - был не в настроении или сами заслужили своим поведением непристойным по отнощению к закону! smile:!: smile:idea:
 
Взятки не бери))
 
А! Ты от меня в far всегда уходишь. Затем выходишь из игры и заходишь опять. Материшься.

Слабак!
 
События недели. Новости. Имя девушки по её просьбе во имя не разглашения было засекречено и скрыто.
1.jpg (365.33 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему