Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3096   20723969
Хосты:
1069   1418306
Посетители:
1905   2400937
2

[ГАИ]_Петрович

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[ГАИ]_Петрович, Досье
 
1. Петрович
2. 21
3. Пол года
4. [ГАИ]
5. M4
6. Служебная федеральная машина SAPD
7. Создатель и основатель клана ГАИ. Честный игрок, который наказывает несправедливых и не покорных закону граждан. Наблюдаю за правилами дорожного движения и слежу за преступностью. Хочу навести порядок в 3-х городах и освободить их от беспричинного убивания людей бандитами и отморозками. Беру взятки и допрашиваю подозреваемых. Воюю против читеров и чито-автогонщиков (к сожалению это трудно даётся). Никогда в жизни не использовал читы и не знаю что они из себя представляют. Хочу что бы на нашем любимом сервере Paradise было побольше полицейских машин а так же полицеские мотоциклы и что бы сервер дышал свежим воздухом очищенным от читаков! smile:idea:
sa-mp-001.jpg (214.31 КБ)
Изменено: Петрович - 25.07.2010 18:28:50
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответы
 
да кул =) видел вас спакойные некогопочти немочити мне помагли завалить стрита =)
 
КУЛь!! Такие люди нужны серверу. =))
 
Петрович..... женись на мне smile:crazy:
 
Вика? smile:D

 
Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
Вика?
йа)) smile;)
 
Я буду священником на свадьбе. smile;)

 
Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
Я буду священником на свадьбе

А я свидетелем))
П.С. Кто чью фамилию возьмет?)
 
эээ... подождите) а вдруг он не захочет брать меня в жёны? smile:cry:
у такого великолепного мужчины наверняка много поклонниц... а мне остается только мечтать о нем((
 
Цитата
фигли_мигли пишет:
эээ... подождите) а вдруг он не захочет брать меня в жёны?

Такую, как ты, нельзя не хотеть.
 
Возьмёт, ты у нас милашка smile:D

 
smile=-O оу))
ну главное чтоб Петрович захотел)) smile:-[
 
Не захочет, заставим "добровольно принудительно". smile;)

 
ну хоросё) smile;)
 
Возьмёт, куда он денеться от такой красавицы=) Не комплимент, а ПРАВДА smile;) smile:!:

И ещё, я тамад на свадьбе=) Ох куражнемся на весь сервак . . . smile:D
Изменено: Хх_МолодоЙ_хХ - 30.07.2010 14:13:58
 
Цитата
TeMk0 Hai smile:-) пишет:
ахахаххаха)))
видел)
ездит по 2 городу и штрафует всех


___________________________________
ЫЫЫ smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: Остановил нас и потребовал штраф)))
Даже не потрудился закупиться))Бежал он потом долго,но увы недобежал)Умер смерть Храбрых))иихахах

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
эх...хронически ненавижу гаишников))) люблю с парнями с них полахать))) валянки такие капец)))
 
[Warrior]Angelus,
Не помнишь как ты от меня бегал сверкая пятками ? smile;)
А потом ещё писал в чате что молодой, говнюк smile:!:
 
smile8) Было дело Молодой)но я не со зла говнюком обозвал,а скорее из раздражения)
Злюсь я только на читаков и на тех кто валит со спины,вот там я им в личку пишу отборный русский мат)
а вообще я играю не ради того чтобы стать крутым скроллером,а просто чтобы разслабиться,хорошо провести время)
Изменено: [Warrior]Angelus - 30.07.2010 17:52:59

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
фигли_мигли пишет:
эээ... подождите) а вдруг он не захочет брать меня в жёны?
у такого великолепного мужчины наверняка много поклонниц... а мне остается только мечтать о нем((

НУ что ж я подумал и решил, хорошо женюсь! Только нам надо узнать друг друга получше! Я хочу много много детишек, все они будут Петровичи и всех я направлю служить в ГАИ, это мечта любого гаишника! smile:{}
 
Цитата
Чеви пишет:
эх...хронически ненавижу гаишников))) люблю с парнями с них полахать))) валянки такие капец)))

А мне твой ник не очень нравится, ну я вот не пойму, какой то он у тебя не серьёзный, какой-то малолетний, вот поэтому мне всегда было интересно что там за персонаж, и поверь мне если я увижу что ты нарушаешь, неприятности тебе обеспечены! Сынок! smile:evil:
 
[Warrior]Angelus припоминаю подобный случай, ну мне просто нужна была подмога, я ж без читов играю smile;) smile:D
 
Цитата
__red__bull__ пишет:
да кул =) видел вас спакойные некогопочти немочити мне помагли завалить стрита =)

Мы справедливые! А клан стритрейсеров это зверские злостные нарушители закона и общественного порядка!
 
Цитата
Петрович пишет:
НУ что ж я подумал и решил, хорошо женюсь! Только нам надо узнать друг друга получше! Я хочу много много детишек, все они будут Петровичи и всех я направлю служить в ГАИ, это мечта любого гаишника!

smile:yahoo:
а сынишки наши будут носить такие же усы как у тебя!
 
А дата, свадьбы? smile:D

 
а вот это надо еще подумать ,фигли мигли добавляйся в аську, и заходи в игру, я щас играю
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему