Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
170   20728955
Хосты:
110   1420151
Посетители:
120   2403973
2

[ГАИ]_Петрович

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ГАИ]_Петрович, Досье
 
1. Петрович
2. 21
3. Пол года
4. [ГАИ]
5. M4
6. Служебная федеральная машина SAPD
7. Создатель и основатель клана ГАИ. Честный игрок, который наказывает несправедливых и не покорных закону граждан. Наблюдаю за правилами дорожного движения и слежу за преступностью. Хочу навести порядок в 3-х городах и освободить их от беспричинного убивания людей бандитами и отморозками. Беру взятки и допрашиваю подозреваемых. Воюю против читеров и чито-автогонщиков (к сожалению это трудно даётся). Никогда в жизни не использовал читы и не знаю что они из себя представляют. Хочу что бы на нашем любимом сервере Paradise было побольше полицейских машин а так же полицеские мотоциклы и что бы сервер дышал свежим воздухом очищенным от читаков! smile:idea:
sa-mp-001.jpg (214.31 КБ)
Изменено: Петрович - 25.07.2010 18:28:50
 
из одной ифраструктуры коллега) Только я из Федеральных Служб Сша)

[LSPD]
На стороне закона.
 
хаха=) знаем,видели...
 
вчера афк от меня ушел за что был успешно кикнут smile:)
да и вон моды у тебя наблюдаю на скрине smile:)
Изменено: ArTiK[SRS] - 25.07.2010 18:36:37


 
Хех и бан думаю получит
за моды и клео скрипты
 
Это не моды )) это фотошоп, я сделал надписи что бы было вам мои дорогие понятнее)) так и думл что кто-то посчитает это за моды )) но в гта онлайн надо играть на чистой гташке, с модами онлайн не покатит smile:idea:
sa-mp-002.jpg (245.78 КБ)
 
Вот вам скриншот в оригинале без фотошопа smile:)
12.jpg (210.79 КБ)
 
мм понятно smile:) но афк ты все равно от меня вчера ушел smile:D


 
а вот обработочка
1.JPG (202.51 КБ)
 
Цитата
Ken_ny пишет:
Хех и бан думаю получит
за моды и клео скрипты


ахаха))) умник smile:wall:
 
Вот вам такая фотоподборка
 
Служба для меня - это праздник smile:yahoo:
9.jpg (265.84 КБ)
 
smile;)
sa-mp-035.jpg (396.85 КБ)


 
лолкэ) с меня 500рублей требовал) удачи smile;)
я не фрукт я овощ)
 
Арти, разоблачитель, Петька, не делай так больше, а то кик. smile;)

 
Цитата
U[N]LO_o[MaS] пишет:
Петька, не делай так больше, а то кик

и не юзай драйв бай (стрельба с водительского места) не ори что меня найдешь а потом уходишь в афк... неудааачник и фуууууфел!! smile:crazy: Типичный ГИБДДшник,
Цитата
сервер дышал свежим воздухом очищенным от читаков!
от афкеров и дб и отнюдь в неумных постов в личку серв воняет
Изменено: Rocky - 26.07.2010 00:02:28
 
ахахаххаха)))
видел)
ездит по 2 городу и штрафует всех smile:D smile:D smile:D
 
Ну что я могу сказать ребят, те кто меня уважает особое спасибо и предложение вступить в клан ГАИ, а те кто на меня клевечет это просто недоброжелатели, не прокакие афк и драйв бай я вообще не знаю, и скриншот этот ничего не доказывает, увидел меня на паузе и сфоткал)) да умно )). Увижу тебя на паузе и сфоткаю, обменяемся фото )) а штрафую я не зря! Непокорные закуну будут наказаны! smile:!: smile:-[
Изменено: Петрович - 26.07.2010 01:03:28
 
Цитата
Петрович пишет:
а штрафую я не зря! Непокорные закуну будут наказаны! smile:!: smile:-[

не зря?! зачем с меня 500рублей требовал? всего лиш за то что проехал на красный свет, сбил пешехода, помял тачу и ехал по встречке.. что таково?
я не фрукт я овощ)
 
пункт третий правил глаcит : 3. Уход в паузу игры (escape) во время боя
имени-2.jpg (49.79 КБ)
Изменено: ArTiK[SRS] - 26.07.2010 19:46:54


 
Цитата
_МорКовкА_школоло пишет:
всего лиш за то что проехал на красный свет

В сампе светофоры не синхронизированы, так что мог оспорить.. ;p
 
В сампе есть два вида игроков. Те кто используют "Zam" и "Boss" в клане, и те кто нет. Петрович ни в один вид не вписывается) Игрок с определенным контрастом.
 
Было дело, встречались)
Ехал как-то в 1ом городе, вдруг он выезжает на полицейской авто, выскакивает и что то вроде: "остановите машину, покажите документы", сидел перся на не него как лошадь smile:rofl:
Если честно, такие люди с чувством юмора, только украшают сервер, незнаю как вам мне Петрович понравился smile8)
Забавный такой
smile:D
Удачи тебе, побольше бы таких! smile;)
 
Цитата
SK8erEMOkid пишет:
Было дело, встречались)
Ехал как-то в 1ом городе, вдруг он выезжает на полицейской авто, выскакивает и что то вроде: "остановите машину, покажите документы", сидел перся на не него как лошадь
Если честно, такие люди с чувством юмора, только украшают сервер, незнаю как вам мне Петрович понравился
Забавный такой
Удачи тебе, побольше бы таких!



+1 согласен хоть что то раслабляет во время игры , надеюсь и меня петрович тормазнёт как ни-будь =)

Респект тебе бро гаишник =)
Уважай прошлое...вороша будущее...(С).
В здоровом теле здоровый дух...здоровый духом не когда не нападёт на более слабого,учись показывать и проявлять силу побеждая сильных...

ИНФА ===> http://www.gta-paradise.ru/forum/forum3/topic8524/
 
Лан вам не унижайте Петровича=)
Пускай работает и веселит народ, удачи тебе гаишник=) Надо к тебе вступить по угорать . . . (-,...,-) smile:crazy:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему