Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2461   20718665
Хосты:
870   1416738
Посетители:
1468   2397902
7

RampaGe_6anan

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
RampaGe_6anan
 
1.RampaGe_6anan
2.17
3.27.12.09
4.[R]ampa[G]e
5.Lam0
6.Ah-64,Infernus
7.-
8.-
Изменено: 6anan - 25.07.2010 17:27:41

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответы
 
Цитата
_West_ пишет:
афкшник!

я ещё читер
ну если афк,то прошу скринов)
ну а сёдня я ушёл в режим свободного полёта)я летел во 2 город и мне нужно было уйти,тебя рядом вообще не было

 
Крутой хд админит на ссср сервере
 
Цитата
6anan пишет:
я ещё читер
ну если афк,то прошу скринов)
ну а сёдня я ушёл в режим свободного полёта)я летел во 2 город и мне нужно было уйти,тебя рядом вообще не было


мне скрины не нужны,я сам все вижу.А летел я за тобой следом,так что заливать можешь кому нибудь другому,но только не мне.
 
Дорогой друг. Знаешь, что такое афк в бою? Это выход в паузу игры во время боя. А знаешь, что такое бой? Это когда один персонаж атакует в другого(ракетами, пулями и т.п.). А исходя из твоих слов:
Цитата
_West_ пишет:
летел я за тобой следом

Ты всего лишь преследовал его, но не атаковал, поэтому Банан мог уйти в паузу полноправно.
 
AFK это не уход в паузу во время боя. smile;)

AFK (англ. away from keyboard, дословно «Не у клавиатуры»)
 
Цитата
_West_ пишет:
Цитата
6anan пишет:
я ещё читер
ну если афк,то прошу скринов)
ну а сёдня я ушёл в режим свободного полёта)я летел во 2 город и мне нужно было уйти,тебя рядом вообще не было


мне скрины не нужны,я сам все вижу.А летел я за тобой следом,так что заливать можешь кому нибудь другому,но только не мне.

Я в афк ушёл,но,не во время боя.Можешь тут не завывать.Я летел рядом некого не было!Я вполне могу уйти в афк!
Цитата
мне скрины не нужны,я сам все вижу

Ну а я по другому вижу
Цитата
так что заливать можешь кому нибудь другому,но только не мне.

Ты чё тут особенный?
Изменено: 6anan - 27.01.2011 19:41:06

 
Цитата
Александр пишет:
Дорогой друг. Знаешь, что такое афк в бою? Это выход в паузу игры во время боя. А знаешь, что такое бой? Это когда один персонаж атакует в другого(ракетами, пулями и т.п.). А исходя из твоих слов:
в другого(ракетами, пулями и т.п.). А исходя из твоих слов:


я тебе не друг,и что такое афк я тоже знаю.Хватит умничать,я вовсе не тупой и правила читал.
тут имелось ввиду умышленное афк.А ушел он в паузу или просто свернул игру я не знаю,потому как гидра плавала в воде.я долго гонялся за тобой на растлере,с целью уничтожить,а так как ты на гидре- ты опережал меня.
И я не знаю,с какой ты там целью ушел в афк,но факты есть факты,так что не мажься


Цитата
Александр пишет:
Ты всего лишь преследовал его, но не атаковал, поэтому Банан мог уйти в паузу полноправно.


Из твоих слов следует,что если за моей гидрой будут гоняться растлеры,а я быстренько улечу к воде и выйду в афк,то это нормально? Если да,то с точки зрения правил это получается тупо и подло
 
Цитата
_West_ пишет:
Из твоих слов следует,что если за моей гидрой будут гоняться растлеры,а я быстренько улечу к воде и выйду в афк,то это нормально?

Если ты ушел от зоны поражения и оторвался от противника, то ты избежал боя. Вне боя уйти в паузу ничего не мешает.
Цитата
_West_ пишет:
И я не знаю,с какой ты там целью ушел в афк,но факты есть факты,так что не мажься

Есть факты в виде скринов? Нет? Словами не докажешь.
 
Прошу скринов
Цитата
Если ты ушел от зоны поражения и оторвался от противника, то ты избежал боя. Вне боя уйти в паузу ничего не мешает.
Изменено: 6anan - 29.01.2011 14:47:36

 
Цитата
Kanda_ пишет:
Если ты ушел от зоны поражения и оторвался от противника, то ты избежал боя. Вне боя уйти в паузу ничего не мешает.


другое дело,если ты ушел из виду,и противник тебя не видит,или потерял на радаре.А когда речь идет о приследовании,тем более на таком мизерном расстоянии-тут совсем другое дело.на то она и гидра,невозможно всегда лететь рядом с ней.

Цитата
Kanda_ пишет:
Есть факты в виде скринов? Нет? Словами не докажешь.


я и не собираюсь ничего доказывать.Я знаю что это было,и это главное.
я всего лишь оставил свой отзыв о банане,а вы тут развели расследования.Не хочет признавать своё аФк-хрен с ним.Пусть дальше доказывает кому угодно
 
Цитата
_West_ пишет:
Цитата
Kanda_ пишет:
Если ты ушел от зоны поражения и оторвался от противника, то ты избежал боя. Вне боя уйти в паузу ничего не мешает.


другое дело,если ты ушел из виду,и противник тебя не видит,или потерял на радаре.А когда речь идет о приследовании,тем более на таком мизерном расстоянии-тут совсем другое дело.на то она и гидра,невозможно всегда лететь рядом с ней.

Цитата
Kanda_ пишет:
Есть факты в виде скринов? Нет? Словами не докажешь.


я и не собираюсь ничего доказывать.Я знаю что это было,и это главное.
я всего лишь оставил свой отзыв о банане,а вы тут развели расследования.Не хочет признавать своё аФк-хрен с ним.Пусть дальше доказывает кому угодно

мнепосрана

 
Цитата
_West_ пишет:
Из твоих слов следует,что если за моей гидрой будут гоняться растлеры,а я быстренько улечу к воде и выйду в афк,то это нормально?

да ето нормально, у растлера скорость маленькая он улетел, и имел полное право уйти в афк, че дое... до него?
иди играй парадис ждет
 
Отличный игрок, очень общительный. Теперь и соклан)
Как показывают посты выше 6анан ещё и супермен! smile:idea:
Удачи))
 
Цитата
__KrEvEdKo__ пишет:
Отличный игрок, очень общительный. Теперь и соклан)
Как показывают посты выше 6анан ещё и супермен!
Удачи))

ахах)спасибо,и тебе удачи smile8)

 
С Днем Рождения тебя 6anan smile;)
Желаю тебе оставаться таким какой ты есть smile:)
Желаю тебе иметь при себе то....за что тебе ничего не будет, я имею ввиду кучу бабла smile:)
Желаю тебе быть здаровым и сильным, заниматься спортом и просто быть счастливым и по жизни быть тебе красивым smile:crazy: smile:D
ЕщЁ Ра3 С ДнЁм РоЖдЕнИя БраТаН smile8-)
 
С Днюхой!
 
C Днем Рождения smile:)
Здоровье тебе, а все остальное приложиться smile:D
 
С Днюхой, 6анан!!! smile;)



    Хотим поздравить с днем рожденья,
    И счастья в жизни пожелать,
    На жизнь не надо обижаться,
    Не стоит в жизни унывать.
    Пусть будет все: гроза, метели,
    Пусть будет радость и покой,
    А если станет очень грустно,
    Ты помни, мы всегда с тобой.

6анан.jpg (50.94 КБ)
 
С днём рожденья 6anan smile:yahoo:
Пусть жизнь твоя идет спокойно.
Живи, не зная горести и бед
И крепким будет пусть здоровье
На много долгих, долгих лет.
ovoshi2K.jpg (41.1 КБ)
 
С днем Рождения, Лешь smile;)
ak-1967.jpg (174.39 КБ)

 
С Днем Рождения!!
 
C Днем Рождения ! Всего самого лучшего ! ! ! smile:)
 
С днем рождения smile:yahoo:


 
Поздравляю Банан)


 
С Днем Рождения, фрукт! smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Читают тему