Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2784   20704437
Хосты:
882   1412602
Посетители:
1600   2390064
0

RampaGe_6anan

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
RampaGe_6anan
 
1.RampaGe_6anan
2.17
3.27.12.09
4.[R]ampa[G]e
5.Lam0
6.Ah-64,Infernus
7.-
8.-
Изменено: 6anan - 25.07.2010 17:27:41

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Ответы
 
Цитата
_NaROO_ пишет:
Banan, pocemu imenno banan?

Незнаю smile:)

 
пропустил я как ты оказался в RAMPAGE)
Надеюсь ты щас своих на апаче не гасишь?))
Изменено: beloded - 18.11.2010 23:40:29
Не судите , да не судимы будете)) Как говорил великий Иисус)
 
Цитата
beloded пишет:
пропустил я как ты оказался в RAMPAGE)
Надеюсь ты щас своих на апаче не гасишь?))

Всмысле своих?

 
Банан совет на будущее тебе! Чтобы не выглядеть в глазах остальных подкаблучником (ну или попросту безвольным мальцом) вы хотя бы договаривайтесь с шеди о том ,чтобы ты первый уходил с серва,а она уже за тобой! Ибо сегодня с того как ты хвостиком побежал за шеди на выход угарала большая часть серва.Ты знаешь мне даже стыдно стало за тебя smile:evil:
Изменено: [Alliance]ПАПА - 19.11.2010 00:59:01
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Банан совет на будущее тебе! Чтобы не выглядеть в глазах остальных подкаблучником (ну или попросту безвольным мальцом) вы хотя бы договаривайтесь с шеди о том ,чтобы ты первый уходил с серва,а она уже за тобой! Ибо сегодня с того как ты хвостиком побежал за шеди на выход угарала большая часть серва.Ты знаешь мне даже стыдно стало за тебя


По-моему это глупо, не то что бы я стала заступаться за банана, но т.к в этой дискуссии я принимаю участие, то хотелось бы сказать,что не моя инициатива ,чтоб Леша покинул клан, ушел он добровольно,думаю причины у него были и он вам их озвучил. В том что он теперь в [R_Ge] в этом есть какая-то моя роль,я предложила вступить в этот клан.P.S. Cначала просто разберитесь почему он ушел из клана, а не почему он вместе со мной пошел в [R_Ge]

 
кул чел удачи))))
 
Цитата
BlackShady пишет:
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:

Банан совет на будущее тебе! Чтобы не выглядеть в глазах остальных подкаблучником (ну или попросту безвольным мальцом) вы хотя бы договаривайтесь с шеди о том ,чтобы ты первый уходил с серва,а она уже за тобой! Ибо сегодня с того как ты хвостиком побежал за шеди на выход угарала большая часть серва.Ты знаешь мне даже стыдно стало за тебя




По-моему это глупо, не то что бы я стала заступаться за банана, но т.к в этой дискуссии я принимаю участие, то хотелось бы сказать,что не моя инициатива ,чтоб Леша покинул клан, ушел он добровольно,думаю причины у него были и он вам их озвучил. В том что он теперь в [R_Ge] в этом есть какая-то моя роль,я предложила вступить в этот клан.P.S. Cначала просто разберитесь почему он ушел из клана, а не почему он вместе со мной пошел в [R_Ge]


Ты немножно не в теме. Меня абсолютно не волнует тот момент что он не в клане(даже не я его в клан брал)!Я в так называемых причинах ухода(если это так можно назвать) давно разобрался и тут всем всё предельно ясно.Я о другом говорил.Шеди вот опять ты за мальчика пытаешься сказать ,я опять же поворяю я без претензий к нему!Я просто дал совет!
Изменено: [Alliance]ПАПА - 19.11.2010 11:51:33
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
вы хотя бы договаривайтесь с шеди


Как вижу, так и пишу.

 
Ты такой злой после вчерашней бомбёжки?

 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Банан совет на будущее тебе! Чтобы не выглядеть в глазах остальных подкаблучником (ну или попросту безвольным мальцом) вы хотя бы договаривайтесь с шеди о том ,чтобы ты первый уходил с серва,а она уже за тобой! Ибо сегодня с того как ты хвостиком побежал за шеди на выход угарала большая часть серва.Ты знаешь мне даже стыдно стало за тебя

Не знаешь не суйся не в своё дело,мы играли на ссср.
Не веришь?зайди и поспрашивай,даже кос вроде зашёл.

Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Ты немножно не в теме. Меня абсолютно не волнует тот момент что он не в клане(даже не я его в клан брал)!Я в так называемых причинах ухода(если это так можно назвать) давно разобрался и тут всем всё предельно ясно.Я о другом говорил.Шеди вот опять ты за мальчика пытаешься сказать ,я опять же поворяю я без претензий к нему!Я просто дал совет!

Советы мне не надо давать,сам как-нибудь.
Мне не интересно слушать
Изменено: 6anan - 19.11.2010 14:27:42

 
банан друг ) удач
 
Цитата
Fan_ пишет:
банан друг ) удач

и тебе smile:)

 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
вы хотя бы договаривайтесь с шеди о том ,чтобы ты первый уходил с серва,а она уже за тобой!

И что с этого?
Мне лично интереснее играть с друзьями, чем просто так бегать и стрелять.
Изменено: РэПеР[оК] - 19.11.2010 16:44:00
 
всмысле всех))
Не судите , да не судимы будете)) Как говорил великий Иисус)
 
Цитата
beloded пишет:
всмысле всех))

непонял?

 
Банан,зря ушёл с [Alliance]
Просто в [R_Ge],Все задроты ну тк,кроме тебя и h33L >3
smile:evil:
 
Цитата
M1kk1_Mayc | Nick | _PuDge_ пишет:
Банан,зря ушёл с [Alliance]
Просто в [R_Ge],Все задроты ну тк,кроме тебя и h33L >3

ничего подобного smile:D

 
Цитата
M1kk1_Mayc | Nick | _PuDge_ пишет:
Просто в [R_Ge],Все задроты ну тк,кроме тебя и h33L>3

Необоснованно и недоказано.
 
Цитата
6anan пишет:
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:

Банан совет на будущее тебе! Чтобы не выглядеть в глазах остальных подкаблучником (ну или попросту безвольным мальцом) вы хотя бы договаривайтесь с шеди о том ,чтобы ты первый уходил с серва,а она уже за тобой! Ибо сегодня с того как ты хвостиком побежал за шеди на выход угарала большая часть серва.Ты знаешь мне даже стыдно стало за тебя


Не знаешь не суйся не в своё дело,мы играли на ссср.

Не веришь?зайди и поспрашивай,даже кос вроде зашёл.



Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:

Ты немножно не в теме. Меня абсолютно не волнует тот момент что он не в клане(даже не я его в клан брал)!Я в так называемых причинах ухода(если это так можно назвать) давно разобрался и тут всем всё предельно ясно.Я о другом говорил.Шеди вот опять ты за мальчика пытаешься сказать ,я опять же поворяю я без претензий к нему!Я просто дал совет!


Советы мне не надо давать,сам как-нибудь.

Мне не интересно слушать

Мне кажется ты еще не дорос до того возраста чтобы указывать что мне делать.И второе...Анализируя твои действия сам ты уж точно не разберешься без чьего либо пинка smile:D
 
Цитата
M1kk1_Mayc | Nick | _PuDge_ пишет:
Банан,зря ушёл с [Alliance]

Просто в [R_Ge],Все задроты ну тк,кроме тебя и h33L >3


Мне кажется эта тему уже не актуальна.Лично для меня что он был в клане, что его не было. Я не чувствовал его как игрока клана. И выход этого человека из клана было дело решенное,оставалось дело времени smile;)
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Мне кажется эта тему уже не актуальна.Лично для меня что он был в клане, что его не было.


Это каждому приписывается,кто из клана уходит?! Фраза убила, со стороны выглядит то все совершенно иначе.

 
Цитата
BlackShady пишет:
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:

Мне кажется эта тему уже не актуальна.Лично для меня что он был в клане, что его не было.




Это каждому приписывается,кто из клана уходит?! Фраза убила, со стороны выглядит то все совершенно иначе.


Что ж ты за человек такой,сразу стрелы на других.Это Твоё досье... речь о тебе!О других речь вообще не может идти !
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Цитата
M1kk1_Mayc | Nick | _PuDge_ пишет:
Банан,зря ушёл с [Alliance]

Просто в [R_Ge],Все задроты ну тк,кроме тебя и h33L >3


Мне кажется эта тему уже не актуальна.Лично для меня что он был в клане, что его не было. Я не чувствовал его как игрока клана. И выход этого человека из клана было дело решенное,оставалось дело времени

А что ж ты тогда меня не выкидовал?я был около 5 месяцев

 
Цитата
M1kk1_Mayc | Nick | _PuDge_ пишет:
Просто в [R_Ge],Все задроты ну тк,кроме тебя и h33L>3
Охохо,ты прям в десятку попал!Там ваще все с ламо как хз кто...
Изменено: Atom - 20.11.2010 14:31:13
=)
 
Цитата
Atom пишет:
Охохо,ты прям в десятку попал!Там ваще все с ламо как хз кто...

Мда... мальчик, если я тебя только что убил, это не означает что мы днями напролёт сидим на сервере, лично у меня на этой неделе не было времени поиграть и я зашёл только сегодня.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 20 След.
Читают тему