Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2248   20703901
Хосты:
766   1412486
Посетители:
1356   2389821
7

RampaGe_6anan

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
RampaGe_6anan
 
1.RampaGe_6anan
2.17
3.27.12.09
4.[R]ampa[G]e
5.Lam0
6.Ah-64,Infernus
7.-
8.-
Изменено: 6anan - 25.07.2010 17:27:41

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Ответы
 
что тут за терки?)))
банан -классный чувак=))) smile;)
 
Цитата
KuCa пишет:
Цитата
6anan пишет:
Цитата
KuCa пишет:

Хаха банан ну и ник xDDD

Я вот что хотела сказать ,чика тебе говоРИт за человеческие качества ...А не про игру!!

Вообще уже...Только об игре и думаешЬ!

И вот ты говоришь в амму или в машину ,Умник пздц ...А как она должна с апачем справляться ?

Или твоя п*** прилипла к сиденью апача ..скорей всего так!!!

Так что вот что Дружок тут диалог видеться об тебе как личности,а не О игре!!

;D Я в шоке с Таких людей Гг ....


скоро и ты научишься бегать в амо,и по машинам





Ну ты реально Булка!!!! Ещё чурка чё За вырожения рампадж ОтакЭЭЭ ****тник какой то
Ты уверен что научусь ...поймаю **ло своё про**шь...Слишком сомоуверенный унДик!!!
На твоём апаче уважения не добьешься булка!!!
так что учись в ручнуЮ

ахах,коры
писать научись,"На твоём апаче уважения не добьешься булка!!!"я играю не ради уважения если что

 
Ты не банан ,а баран! По сути!!! smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
 
Банан,черный пиар , это тоже пиар-))))
 
Цитата
Ice_Baby_Ice пишет:
что тут за терки?)))
банан -классный чувак=)))
Ты не знаешь суть дела... А банан показал себя "во всей красе")
Изменено: 4ukCa - 07.10.2010 15:13:06

 
4ukCa,
а суть дела в том, что он убивает вас с апача??? я права?)
 
Цитата
KuCa пишет:
Ты не банан ,а баран! По сути!!!

о0 пошли высказывания,затронуло тему по твоему нику?не так ли?

 
Цитата
Ice_Baby_Ice пишет:
Банан,черный пиар , это тоже пиар-))))

спасибо)

 
Цитата
Ice_Baby_Ice пишет:
4ukCa,
а суть дела в том, что он убивает вас с апача??? я права?)
Я вот обо одном, вторые о другом) Убивать и писать гадости девушке в общем чате - разные вещи. Хочу заметить, что убивая меня с апача, я ничего не писала, у меня нет такой привычки что-либо писать, т.к. знаю - это игра. А он просто меня задел своими нелицеприятными высказываниями в мою сторону, хотя я могла просто не обратить никакого внимания на этот счет. Почему же я отписалась тут? Во-первых, я уважаю клан Alliance, т.к. мне приятны состоящие в нем люди. Во-вторых: к чему были твои слова в мой адрес? Что послужило тому, что дала повод такое мне написать?
Ты мальчик похоже адресом ошибся, и рот бы на замке держал. В общем Адьес!

 
Цитата
4ukCa пишет:
Цитата
Ice_Baby_Ice пишет:
4ukCa,
а суть дела в том, что он убивает вас с апача??? я права?)
Я вот обо одном, вторые о другом) Убивать и писать гадости девушке в общем чате - разные вещи. Хочу заметить, что убивая меня с апача, я ничего не писала, у меня нет такой привычки что-либо писать, т.к. знаю - это игра. А он просто меня задел своими нелицеприятными высказываниями в мою сторону, хотя я могла просто не обратить никакого внимания на этот счет. Почему же я отписалась тут? Во-первых, я уважаю клан Alliance, т.к. мне приятны состоящие в нем люди. Во-вторых: к чему были твои слова в мой адрес? Что послужило тому, что дала повод такое мне написать?
Ты мальчик похоже адресом ошибся, и рот бы на замке держал. В общем Адьес!

намутил всё порш,так что будете все отхватывать.

 
Ну что ж банан,ты теперь и мой враг
 
Цитата
Маэро пишет:
Ну что ж банан,ты теперь и мой враг

о0 у меня есть пару знакомы с ремпег,но уже походу 1 остался

 
Но если ты для чиксы враг значит ты и мне,уж извини smile:(
 
6анан кул мэн smile;) вали их как валил и все будет отлично smile:D
 
0о 6анан удачи с новыми врагами smile:D
 
Мне очень жаль smile:(
 
Цитата
Маэро пишет:
Но если ты для чиксы враг значит ты и мне,уж извини


Эм,да это уже все как бы давно поняли, вы на детишек маленьких очень похожи, которые бегают по улице и играют палочками в войнушку, они все тоже самое говорят-,,Ты с ним,ты мне не друг,,_ ) Если честно я тут поражена вобще всем вам, считаете себя правыми, среди вас таких нету, вините другого,сначала понаблюдайте за собой, а если уж так в себе все замечательно, оглянитесь ещё раз вокруг. smile:)

 
Цитата
Маэро пишет:
Ну что ж банан,ты теперь и мой враг

вот подобные высказывания меня просто убивают! Народ имейте собственное мнение в первую очередь!
 
Шеди ты уж не защищай его
 
Цитата
[foka] пишет:
6анан кул мэн вали их как валил и все будет отлично

фокааа буду буду

 
Ради Бога, хватит ругаться и разводить флуд! Это всего лишь игра. Когда мне пишут гадости в лс или общий чат я их просто напросто игнорирую. Шэди права. Начали разборки, как дети. Давайте не будем распространять негатив. Банан извинись перед Чиксой за оскорбление.
 
Банан,лучше извинись перед ней и давайте снова станем друзьями,так нельзя ведь из-за пустяков smile:(
 
Цитата
Kanda пишет:
Это всего лишь игра.

Главная фраза !!Акститесь дорогие мои

 
Я днем не играю поэтому не в курсе всех событий!
Банан будь добр объясни что там намутил порше 911 ?
Чикса к тебе претензий никогда не было... тоже хочу спросить что за действия в твой адрес совершает банан! ПРОСТО ЭТА СИТУАЦИЯ МЕНЯ НАЧИНАЕТ НАКАЛЯТЬ!
НАШИ КЛАНЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВОЕВАТЬ!


И еще один момент!Была такая ситуация когда играла альянс МАМА.Примерно она знает тех кто не будет в нее стрелять и кто друзья.Так почему же порше начал в нее стрелять? со спины можно сказать он убил ее... наладить контакт с ним у нее не получалось! после чего она его вынесла 2 раза!И в ответ услышала неадекватную брань!
Так скажи мне чикса почему он так себя ведет?Именно из за этого человека у нас между кланами возникает конфликт! Ну будь добра разберись в ситуации!!Я тоже в этом разберусь по максимуму! smile;)
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Я днем не играю поэтому не в курсе всех событий!
Банан будь добр объясни что там намутил порше 911 ?
Чикса к тебе претензий никогда не было... тоже хочу спросить что за действия в твой адрес совершает банан! ПРОСТО ЭТА СИТУАЦИЯ МЕНЯ НАЧИНАЕТ НАКАЛЯТЬ!НАШИ КЛАНЫ НЕ ДОЛЖНЫ ВОЕВАТЬ!

И еще один момент!Была такая ситуация когда играла альянс МАМА.Примерно она знает тех кто не будет в нее стрелять и кто друзья.Так почему же порше начал в нее стрелять? со спины можно сказать он убил ее... наладить контакт с ним у нее не получалось! после чего она его вынесла 2 раза!И в ответ услышала неадекватную брань!
Так скажи мне чикса почему он так себя ведет?Именно из за этого человека у нас между кланами возникает конфликт! Ну будь добра разберись в ситуации!!Я тоже в этом разберусь по максимуму!

надо всё подробно у раптора спросить,у них чёт случилось.
через некоторое время..я приехал в амо бург и порш меня сзади убил,вот я и разозлился

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
Читают тему