Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2494   20723367
Хосты:
904   1418141
Посетители:
1592   2400625
3

[КенТ]_MarK_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[КенТ]_MarK_
 
1._MarK_
2. 14
3. 2 месяца.
4. клан [КЕНТ]
5. М4,обрез.
6.мотоцыклы,вел бмх,NISSAN Skyline.
7.люблю паркурить в GTA,гонять на бмх,тюнить тачки,мочить вражиские кланы.
очень люблю играть в GTA-paradise у нас кульный клан [КЕНТ]! классные союзники RESPECT им! и ещё ненавижу читаков
район.jpg (105.33 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Вот чё увидел) smile:)
sa-mp-015.JPG (271.08 КБ)
 
Пингер, просто ужас smile:(
Немного неадекватэ...
Всё что можно о тебе сказать\
 
Цитата
HooL1G@N пишет:
Ушёл из клана кентов это хорошо теперь мне мочить на одного кента менше
К кентам я отношусь так :


хаха smile:rofl:
молок! smile;) теперь я обожаю мочить кентов! smile:D ,прям в каяф, когда в их мозги влетает дробь! smile:) но приходиться не забывать ещё и о клане [стрит]!!! которых я так же ненавижу!!! smile:evil:
жалко, что только стриты так быстро размножаються! smile:)
 
Цитата
_400kg_16 пишет:
Вот чё увидел)


смотри внимательнее какой у меня ник!!! smile:evil:
я пишу не Mark, а МарК или MarK!
И я небыл в таком клане!!!
 
Цитата
_МарК_
smile;) теперь я обожаю мочить кентов! smile:D ,прям в каяф, когда в их мозги влетает дробь! smile:)

я в стритах ходил и тоже в кайф их мочить smile:crazy:
а по теме: парень не чит, удачи тебе!!!
Изменено: EnFoN1x - 23.08.2010 21:29:45
 
хаха
молок! теперь я обожаю мочить кентов! ,прям в каяф, когда в их мозги влетает дробь! но приходиться не забывать ещё и о клане [стрит]!!! которых я так же ненавижу!!!
жалко, что только стриты так быстро размножаються!

Паренёк встал на путь истинный))

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
_МарК_ пишет:



Цитата


_400kg_16 пишет:
Вот чё увидел)

смотри внимательнее какой у меня ник!!!
я пишу не Mark, а МарК или MarK!
И я небыл в таком клане!!!

Да кто тебя знает как ты там пишеш.Просто ты запомнился мне почему не знаю.А на счёт клана,ты же не пишеш кто ты одиночка или в клане.А на счёт что ты ушол из кинтов,а теперь их не навидеш.Ну не знаю я всегда уважал клан в катором я был.Но кент другое дело.Лан удачи,развивайся.
Изменено: _400kg_16 - 24.08.2010 03:27:20
 
Цитата
Angelus пишет:

Паренёк встал на путь истинный))


даа. smile8)
 
Я думаю тебе пора попросить переписать название темы smile:idea:
LOL
 
а как?
 
ушёл из КЕНТов и возобнил из себя героя, выпендрёжник smile:crazy:
sa-mp-006.png (61.55 КБ)
sa-mp-007.png (15.25 КБ)

 
Цитата
Xx_EaglE_xX пишет:
ушёл из КЕНТов и возобнил из себя героя, выпендрёжник
Кенты напы их не положить сложно=/
LOL
 
Цитата
Xx_EaglE_xX пишет:
ушёл из КЕНТов и возобнил из себя героя, выпендрёжник


ты бы их видел,а потом бы писал!я 3 положил!их было 7 или больше! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
моя тача! smile8)
.jpg (84.54 КБ)
 
Что о тебе сказать? Я тебя очень уважаю, за то, что ты наконец ушёл из этих тупых кентов smile;) . Давай мир между нами, а также вместе созывать некоторых людей вместе с нами бороться против этих кентов? smile;)

Помнишь как мы с тобой и ещё 2 человека с нами, мы летали по 1 городу?Там мы ещё обнаружили 2-ух кентов. Одного простого сразу убили, а вторым оказался босс клод! он малявка печальная, незнал куда деться. smile:evil: За дом спрятался, а потом мы в него начали стрелять и он умер в секунду! smile:rofl:

к сожалению я не могу сейчас охотиться на кентов, smile:evil: меня забанили smile:cry: http://www.gta-paradise.ru/forum/messages/forum10/topic9760/message142502/?result=reply#message142502
 
согласен на мир! smile;)
дааа, классно в 3-ём на 1-ого smile:rofl: он бедный,незнал куда деться! smile:rofl: его ошибка была в том,что он остановился,вот тогда мы его и распотрашили! smile:rofl: клода я ненавижу и он кстате мой друг раньше был! smile:)
 
Цитата
_МарК_ пишет:
мой друг раньше был!
Хорош друг smile:(
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:



Цитата


_МарК_ пишет:
мой друг раньше был!Хорош друг


когда мой друг он был,он не читерил! smile:) а как я ушёл так все читерить начали! smile:( я хоть за кем то следил!а сейчас воопще пазор а не клан!ну и раньше позор был! smile:D
 
Знаете джентельмены, что то мне скучнно становится smile:( . Кенты, читерство, бан. Я хочу какую-нибудь игру придумать связанную с ними. Например: Такая игра. Победит тот, кто окажется точнее всех в появлении самой ближайшей заявки в разбане от кентовца! Делаем ставки господа! smile8) 21 час мск.

Требования: вы должны поставить на определённый час (22 часа, 2 часа ночи, 6 часов утра, 13 часов и т.д.). Кто выйграет, тот ничего не получет smile8) . Играем на просто так! Победит тот, у кого в часу на который он поставил появится первей заявка! smile8)


п.с.: время мск. Ну что? Делаем ставки господа smile8)
 
Цитата
_МарК_ пишет:
согласен на мир!
дааа, классно в 3-ём на 1-ого он бедный,незнал куда деться! его ошибка была в том,что он остановился,вот тогда мы его и распотрашили!


поди он и бегает медленно от разожравшийся жизни, хоть бы спортом немного занимался! Поди разожрался, бегал медлеено и сразу запыхаться стал. Конечно, он давненько не бегал. Сразу же портовался, вкл собейт и всё smile8) smile:rofl:
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMc (Рональд Макдональд) пишет:
Знаете джентельмены, что то мне скучнно становится . Кенты, читерство, бан. Я хочу какую-нибудь игру придумать связанную с ними. Например: Такая игра. Победит тот, кто окажется точнее всех в появлении самой ближайшей заявки в разбане от кентовца! Делаем ставки господа! 21 час мск.

Требования: вы должны поставить на определённый час (22 часа, 2 часа ночи, 6 часов утра, 13 часов и т.д.). Кто выйграет, тот ничего не получет . Играем на просто так! Победит тот, у кого в часу на который он поставил появится первей заявка!


п.с.: время мск. Ну что? Делаем ставки господа
Бред имхо=/ С такой фигнёй во флудилку smile:idea:
Изменено: Dartis - 27.08.2010 18:15:37
LOL
 
те скучно потому,что в бане сидишь! smile:D
а так для тех кто в бане,тема норм smile;) если делать нечего!
""ну я ставлю на 13 ч.""
время не то, баны дают в 12:30,7:00 или в 14с чем то!
 
Кульный чел, вместе с EnFoN1x ездили за Воробьями и потом летели и мочили кентов smile:D Действительно может выручить, ему можно довериться, он достоин быть в альянсе ЖД smile:D
Счастье для всех даром, и пусть никто не уйдет обиженным!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Кульный чел, вместе с EnFoN1x ездили за Воробьями и потом летели и мочили кентов Действительно может выручить, ему можно довериться, он достоин быть в альянсе ЖД


спс! smile;) да классно с вами было! smile:D нее до альянса мне нужно обрезы трен. и скроллить лучше! smile:)

парни а где можно посмотреть видео про "скролл" smile:?:
 
Марк афкашник, помню так и не сбил мой апач с 5-и попыток на растлере, типо месть smile:rofl:
Все что о тебе сказать smile:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему