Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3822   20715163
Хосты:
1152   1415577
Посетители:
2227   2395764
4

РэПпЕрОк

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
РэПпЕрОк
 
1.РэПпЕрОк
2.15 лет.
3.1 год.
4.Не состою(недавно вышел из клана название не скажу) и не собираюсь вступать.
5.Обрез, ПМ.
6.Subaru Impreza, Infernus.
7.Общительный, без причины не стреляю! Кроме тех случаев когда мне нужны деньги.
x_f8b080d9.jpg (34.69 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Я с Фостерсомм собираем коллекцию подобных скринов...
обратись к Дюру, он вашу коллекцию мною пополнит smile:D. А времена меняются... Мне самому страшно вспоминать каким я был в том возрасте, а то что "больше, меньше" это цифры не точные, в каждой ситуации, в каждом месте и времени- все по разному. А вот за воспитание ты прав, спорить не буду )). Если ПОТСАНЧЕГ воспитан блотнячковым ганста-репчиком или шансончиком то другого поведения тут не ожидать, еще так же, в жизни по моему мнению- он любит наехать на младших и слабых, показать им какой он Я и "приподняться" среди остальных подобных себе. Почему я такие выводы делаю? Все просто: в игре он убивает только тех кто слабее его, а если сровняет с землей кто нибудь посильнее то читайте скрины Паши. Вот только в жизни если наедет кто нибудь посильнее- очко сожмется, а тут сидя перед компом можно писать что душе угодно.
П.С. учись связывать слова без "б*я" (извините), тебе больше чести сделает конструктивная и хорошо обдуманная фраза чем то что ты пишешь в личку.
 
Paulo[PuPs], ну психанул парниша, с кем не бывает...
Мне каждый день такое в лс пишут, ставишь в игнор а они перезаходят и начинают строчить...
Это ещё цветочки, есть люди и поужаснее

Если не быть к нему враждебно настроенным, то очень даже нечего чел)
Удачи smile:)
 
Цитата
SK8erEMOkid пишет:
Если не быть к нему враждебно настроенным, то очень даже нечего чел)
если к любому не быть враждебно настроеным, Кид, все "хорошими" станут. Копай глубже лучше в науке психология а не сиди на упячке чтобы выучить новую бредовую цитату. Да и кстати: вы все уже задолбали этим: я свой!!! Если бы я не стрелял всех "своих" то у меня уже бы есь парадис в друзьях ходил и получился не дм а рп сервак!!
 
Цитата
SK8erEMOkid пишет:
Paulo[PuPs],

Если не быть к нему враждебно настроенным, то очень даже нечего чел)

Удачи
Я просто играю на сервере,это ДМ сервер,валю кого хочу называется! я завалил его,получил это в ЛС! Такие вещи оставляют след на личности,хотя он ещё ей не стал! На то,что он сорвался это не похоже,сорваться,это значит написать 1 лс с горяча,а это переписка,где я пытался остановить его немативированный бред! Он обдумывал каждое сообщение перед тем как написать,это никак нельзя назвать срывом!!!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Rocky ты прав, я тебя очень хорошо понимаю, да действительно бесит когда все пишут о том что свои smile:wall:
А я не считаю недостатком большое количество друзей не сервере smile:)

Цитата
Rocky пишет:
Копай глубже лучше в науке психология а не сиди на упячке чтобы выучить новую бредовую цитату.

Постараюсь... smile:-[
 
Ладно, хватит флуд разводить, а давайте лучше послушаем мнение "обвиняемого".
 
неадекват школота не бери пример с меня! smile:rofl:
 
Цитата
Rocky пишет:
в игре он убивает только тех кто слабее его, а если сровняет с землей кто нибудь посильнее то читайте скрины Паши. Вот только в жизни если наедет кто нибудь посильнее- очко сожмется, а тут сидя перед компом можно писать что душе угодно.

Ты обоснуй. ТЫ меня в жизни незнаешь? Нет! И кто я кого трогаю ты не знаешь так что за базар отвечай. И чё ты хочешь сказать он меня убьёт? 3 человека на жд бьют одного это по твоему чесно. А когда встретил его возле аммо начал валить так когда снёс ему пол брони, а он мне нет прилетел артик на апаче и не влез в дуэль. Слышь артик тебя вобще кто просил?
 
Цитата
9 Грамм пишет:
Цитата
Rocky пишет:

в игре он убивает только тех кто слабее его, а если сровняет с землей кто нибудь посильнее то читайте скрины Паши. Вот только в жизни если наедет кто нибудь посильнее- очко сожмется, а тут сидя перед компом можно писать что душе угодно.


Ты обоснуй. ТЫ меня в жизни незнаешь? Нет! И кто я кого трогаю ты не знаешь так что за базар отвечай. И чё ты хочешь сказать он меня убьёт? 3 человека на жд бьют одного это по твоему чесно. А когда встретил его возле аммо начал валить так когда снёс ему пол брони, а он мне нет прилетел артик на апаче и не влез в дуэль. Слышь артик тебя вобще кто просил?
Твои слова,это ниииикак не оправдывают!!! Не уходи от темы,и хватит говорить о том что ты крут,спустись с небес малыш! smile:idea:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
9 Грамм пишет:
Ты обоснуй
вот вам пример еще одного РеальнЕ потсанчеГА,
Цитата
9 Грамм пишет:
И кто я кого трогаю ты не знаешь
думаю отвечать уже не придется... тупой поймет что ты хотел сказать не то, что ты этого не делаешь, а то что я тебя не знаю.
Цитата
9 Грамм пишет:
3 человека на жд бьют одного это по твоему чесно
ты сам это делаешь, скажешь нет? Не Паша... Наши "втирания" прошли даром. Сворачиваем топик, мы сделали все что смогли smile:D .
 
9 гаммов мозга... тяжёлый случай=/

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Rocky пишет:
ты сам это делаешь, скажешь нет? Не Паша... Наши "втирания" прошли даром. Сворачиваем топик, мы сделали все что смогли .

Толпой нубов я стреляю! А норм игроков я толпой не убиваю
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
9 гаммов мозга... тяжёлый случай=/

Русский язык в школе проходил а Вася?
 
Цитата
9 Грамм пишет:
А норм игроков я толпой не убиваю
потому что боишься "встретится с ним на узенькой дорожке". ИМХО.
 
Цитата
Rocky пишет:



Цитата


9 Грамм пишет:
А норм игроков я толпой не убиваюпотому что боишься "встретится с ним на узенькой дорожке". ИМХО.

Ты тупой? Я их один мочу чтобы был достойный соперник
 
Цитата
9 Грамм пишет:
Я их один мочу чтобы был достойный соперник
а ты подумал, считают ли ТЕБЯ хорошие игроки достойным соперником? И кого же ты считаешь достойным соперником? перечисли если не лень. Меня уж точно наверно не считаешь потому что кричишь что ты свой и чтоб тебя не убивали. Кстати насчет "друзей" на жд: почему то когда я туда приезжаю и оставляю только тех с кем я норм общаюсь, они стоят в стороне и смотрят за происходящим, а ТВОИ друзья, садяться в машину и ток шинами сверкают.
Изменено: Rocky - 26.08.2010 22:55:01
 
Цитата
9 Грамм пишет:


Русский язык в школе проходил а Вася?
Нууу, исправь меня!?! Ты вот сделал пунктуационную ошибку в своём сообщение! smile:idea:
Изменено: Paulo[PuPs] - 26.08.2010 22:57:39

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Rocky пишет:



Цитата


9 Грамм пишет:
Я их один мочу чтобы был достойный соперника ты подумал, считают ли тебя хорошие игроки достойным соперником? И кого же ты считаешь достойным соперником? перечисли если не лень. Меня уж точно наверно не считаешь потому что кричишь что ты свой и чтоб тебя не убивали. Кстати насчет "друзей" на жд: почему то когда я туда приезжаю и оставляю только тех с кем я норм общаюсь, они стоят в стороне и смотрят за происходящим, а ТВОИ друзья, садяться в машину и ток шинами сверкают.

Ну и когда скажи я тебе кричал что я свой? Я стобой даже не разу не переписывался, а на жд подавну не видел. И каких друзей ты мне уже навязал. Ники в студию. Или ты моих друзей наизусть знаешь?
 
небудум флудить, пусть школота - РэПпЕрОк пойдёт спать, а то и так спокойной ночи пропустил smile:idea:
 
9 Грамм, ,почисти зубки и спать!!! smile:idea:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Exzo пишет:
небудум флудить, пусть школота - РэПпЕрОк пойдёт спать, а то и так спокойной ночи пропустил

smile:rofl: капец я угараю над тобой ты думаешь я загрузился? А кстати откуда ты знаешь что спокойной ночи уже прошли?
 
Дорогая администрация,прошу не чистить эту тему в корни,а тем более не закрывать её! Почти всё,что тут написано было по теме и по делу! Мы говорили о создателе,кажется так оно и должно быть! Пусть все видят это и делают выводы об этом человеке!

Спасибо!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
9 Грамм пишет:
Ну и когда скажи я тебе кричал что я свой?
логи обновляются, поэтому копировать не смогу, а на жд я не бываю часто потому что там такая школота которая кроме как убить с респы и повыдрючиваться по этому поводу ничего не может. Короче я был прав. Вместо того чтобы признать свою ошибку и постараться больше так не делать, он требует обосновать все зделанные выводы о нем которые итак уже обоснованны и доказаны. Тут критикуют его манеру общения а он пишет кого убивает и про дуели что то говорит. Короче это тяжелый случай, поэтому для меня заседание сдесь окончено дамы и господа, но в основном господа присяжные, зеседатели.
 
что сказать...
 
Цитата
Shepel' пишет:
что сказать...
Увазахахах))) Шеп сделал это))) smile:rofl: сказать всё,не сказав ничего!

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему