Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3459   20701468
Хосты:
1281   1411682
Посетители:
2195   2388357
2

РэПпЕрОк

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
РэПпЕрОк
 
1.РэПпЕрОк
2.15 лет.
3.1 год.
4.Не состою(недавно вышел из клана название не скажу) и не собираюсь вступать.
5.Обрез, ПМ.
6.Subaru Impreza, Infernus.
7.Общительный, без причины не стреляю! Кроме тех случаев когда мне нужны деньги.
x_f8b080d9.jpg (34.69 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Спасибо чуваки. Вам тоже удачи. smile:)
 
Цитата
9 Грамм пишет:
Правила я отлично знаю Просто деньги нужны. В паузу бывает ухожу когда читер нападает, неохото чтобы весь заработок к нему ушёл.

Говоришь 4то не любишь нарушителей правил , а хотя сам такой .
 
Да нелюблю. Я пару раз нарушал. Все когдато нарушали smile:)
 
Но я не разу не читерил! smile8)
 
Цитата
9 Грамм пишет:
Да нелюблю. Я пару раз нарушал. Все когдато нарушали

Ну да , я тоже когда был "такого во3раста" - нарушал .
P.S. Если кто не понял 4то я иммел ввиду под фра3ой : "такого во3раста" - это 3на4ит , когда скилл слабый был...
Изменено: BAriG@ - 29.07.2010 11:56:04
 
Цитата
BAriG@ пишет:



Цитата


9 Грамм пишет:
Да нелюблю. Я пару раз нарушал. Все когдато нарушали
Ну да , я тоже когда был "такого во3раста" - нарушал .
P.S. Если кто не понял 4то я иммел ввиду под фра3ой : "такого во3раста" - это 3на4ит , когда скилл слабый был...

Он у меня не слабый. Я не новичёк и в тоже время и не про!
 
Один раз видел и то в аммо, и то под чужим ником...нечего сказать..
 
Я не знаю может это ты?
sa-mp-016.JPG (6.1 КБ)
LOL
 
Нет smile:!: На сервере играет чел с таким ником "xX_РэйпероК_Xx". А вот мой ник "РэПпЕрОк". Не путайте нас!
 
Чё так тихо
 
Играет вроде неплохо!Удачи тебе чувак smile;) smile8)
 
Цитата
9 Грамм пишет:
Всё это уходит на то чтобы я был вооружён до зубов)
smile:D а смысл?представь,идешь ты по улице,и встречает тебя САКРОМЕНТО...эхх не завидую тебе чел) или еще хуже,поподет кто ни будь из апачистов тебе прямо в горб ракетой.. smile:D
 
Цитата
xX_npo_TeMka_Xx пишет:
Играет вроде неплохо!Удачи тебе чувак

Спасибо.
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:



Цитата


9 Грамм пишет:
Всё это уходит на то чтобы я был вооружён до зубов) а смысл?представь,идешь ты по улице,и встречает тебя САКРОМЕНТО...эхх не завидую тебе чел) или еще хуже,поподет кто ни будь из апачистов тебе прямо в горб ракетой..

Ну и чё из этого вопще чтоль не закупаться. А апач я ненавижу и против апачей. Ракетами стреляют и всё. Ты ничё не можешь сделать. Лучше бы на земле себя показывали.
 
Цитата
9 Грамм пишет:
Цитата
xX_npo_TeMka_Xx пишет:

Играет вроде неплохо!Удачи тебе чувак


Спасибо.
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:







Цитата





9 Грамм пишет:

Всё это уходит на то чтобы я был вооружён до зубов) а смысл?представь,идешь ты по улице,и встречает тебя САКРОМЕНТО...эхх не завидую тебе чел) или еще хуже,поподет кто ни будь из апачистов тебе прямо в горб ракетой..


Ну и чё из этого вопще чтоль не закупаться. А апач я ненавижу и против апачей. Ракетами стреляют и всё. Ты ничё не можешь сделать. Лучше бы на земле себя показывали.
smile:D мои друзья все прекрасно живут в реальной жизни..так что не надо тут мне сказки говорить!
Цитата
9 Грамм пишет:
А апач я ненавижу и против апачей.
smile:D ну давай,давай) думаешь нацепил розовый цвет и тебя ни кто не будет трогать? smile:D
 
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:



Цитата


9 Грамм пишет:




Цитата


xX_npo_TeMka_Xx пишет:

Играет вроде неплохо!Удачи тебе чувак

Спасибо.



Цитата


...eCL]ip[Se..._ пишет:







Цитата





9 Грамм пишет:

Всё это уходит на то чтобы я был вооружён до зубов) а смысл?представь,идешь ты по улице,и встречает тебя САКРОМЕНТО...эхх не завидую тебе чел) или еще хуже,поподет кто ни будь из апачистов тебе прямо в горб ракетой..

Ну и чё из этого вопще чтоль не закупаться. А апач я ненавижу и против апачей. Ракетами стреляют и всё. Ты ничё не можешь сделать. Лучше бы на земле себя показывали. мои друзья все прекрасно живут в реальной жизни..так что не надо тут мне сказки говорить!



Цитата


9 Грамм пишет:
А апач я ненавижу и против апачей. ну давай,давай) думаешь нацепил розовый цвет и тебя ни кто не будет трогать?

Какие сказки? И при чём тут цвет? Мне всё равно кто там кого трогает. Я в игре не разборки устраиваю, а играю.
 
Цитата
9 Грамм пишет:
Цитата
...eCL]ip[Se..._ пишет:







Цитата





9 Грамм пишет:









Цитата





xX_npo_TeMka_Xx пишет:



Играет вроде неплохо!Удачи тебе чувак



Спасибо.







Цитата





...eCL]ip[Se..._ пишет:















Цитата











9 Грамм пишет:



Всё это уходит на то чтобы я был вооружён до зубов) а смысл?представь,идешь ты по улице,и встречает тебя САКРОМЕНТО...эхх не завидую тебе чел) или еще хуже,поподет кто ни будь из апачистов тебе прямо в горб ракетой..



Ну и чё из этого вопще чтоль не закупаться. А апач я ненавижу и против апачей. Ракетами стреляют и всё. Ты ничё не можешь сделать. Лучше бы на земле себя показывали. мои друзья все прекрасно живут в реальной жизни..так что не надо тут мне сказки говорить!







Цитата





9 Грамм пишет:

А апач я ненавижу и против апачей. ну давай,давай) думаешь нацепил розовый цвет и тебя ни кто не будет трогать?


Какие сказки? И при чём тут цвет? Мне всё равно кто там кого трогает. Я в игре не разборки устраиваю, а играю.
smile:|
 
Фотосессия smile:D
 
Во,"классный" мен! Так круто с ним поболтать в лс! Точнее он мне всё время что-то рассказывает))) это не все его сообщения мне в Лс,лень всё редактировать... В общем я в шоке,какие дети бывают злыми! smile:(
sa-mp-029.jpg (14.09 КБ)
sa-mp-026.jpg (8.98 КБ)
sa-mp-024.jpg (12.67 КБ)
sa-mp-015.jpg (11.03 КБ)
sa-mp-013.jpg (11.84 КБ)
sa-mp-031.jpg (24.43 КБ)
sa-mp-027.jpg (14 КБ)
sa-mp-025.jpg (24.24 КБ)
sa-mp-021.jpg (24.53 КБ)
sa-mp-014.jpg (26.4 КБ)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Вот ещё!!!В общем меняй ник... smile;)



PS:старайтесь читать последовательно,по очереди,в имени файлов написан номер скрина!
sa-mp-036.jpg (19.56 КБ)
sa-mp-033.jpg (15.33 КБ)
sa-mp-037.jpg (12.17 КБ)
sa-mp-034.jpg (23.73 КБ)
sa-mp-038.jpg (13.88 КБ)
Изменено: Paulo[PuPs] - 26.08.2010 21:07:36

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
LoL + n00b Detected
Изменено: ..In]FF[3rt3d.. - 26.08.2010 21:11:20
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
В общем я в шоке,какие дети бывают злыми!
деградируют от компа smile:(, потом эти дети предлагают дулю 1на1 спустя 4 секунды оказываются на спавне и орут в личку ново-выученные фразы: читер, лагер, пингер, лол!!! smile:evil: Или пишут не "сообщение с матами" а "маты с сообщением". Паша, не смотри ты на таких вообще, люди такого возраста чаще всего кроме как того что ты наскринил, ничего сказать не могут, все из за отсутствия нормального кислорода в комнате и женской ласки smile:(, поэтому у них такое поведение и зависть даже в игре.
 
Цитата
Rocky пишет:
деградируют от компа , потом эти дети предлагают дулю 1на1 спустя 4 секунды оказываются на спавне и орут в личку ново-выученные фразы: читер, лагер, пингер, лол!!! Или пишут не "сообщение с матами" а "маты с сообщением" . Паша, не смотри ты на таких вообще, люди такого возраста чаще всего кроме как того что ты наскринил, ничего сказать не могут, все из за отсутствия нормального кислорода в комнате и женской ласки , поэтому у них такое поведение и зависть даже в игре.
Да дружище,ты прав...к сожалению это так! Я очень часто встречаю маты в лс,даже сегодня зашёл на парад,буквально на пол часа,и тут не обошлось без оскорблений в ЛС,мне очень больно смотреть на такую молодёжь! Чем вы живёте вообще? какие у вас интересы,о чём вы вообще можите разговаривать с такими грязными душами в столь молодом возрасте,ведь они говорят это не только из-за тотального отсутсвия образования,чувства такта, это им говорят мысли,а грязные мысли побудившиеся на выхлест тем что я его убил в он-лайн игры!=( Ребята,одумайтесь...вы не проживёте таким образом,а если вам удастся,то это будет совершенно не так как вы это представляли! Я говорю это не просто так,а основываясь на фактах,человечество довольно много уже существует и некий опыт уже имеет,перенимайте этот бесценный опыт! Меняйте своё филосовско-психоологическое настроение,срочно! smile:(

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Меняйте своё филосовско-психоологическое настроение,срочно!
пока они сами этого не поймут и не будут к этому готовы пока не дорастут до этого умом, и переосмыслят всю жизнь, и пока до их детской бошки не дойдет что они тупые дегенераты и что если дальше такое будет продолжаться, то тяжело будет жить. Если у него плавает хоть доля серного вещества в котелке, то он задумается и извинится. Если нет, то мы опять увидим маты с постом, о том что мы такие не хорошие...
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Во,"классный" мен! Так круто с ним поболтать в лс! Точнее он мне всё время что-то рассказывает))) это не все его сообщения мне в Лс,лень всё редактировать... В общем я в шоке,какие дети бывают злыми!
ха ок крут))
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
 
Цитата
Rocky пишет:
пока они сами этого не поймут и не будут к этому готовы пока не дорастут до этого умом, и переосмыслят всю жизнь, и пока до их детской бошки не дойдет...
Рокки,тема в том...что в наше время,когда нам было по 14-15 лет,людей столь яростно высказывающие такие вещи было,намного меньше... и всё чаще я в этом убеждаюсь! smile:( очень большую долю имеет ещё и воспитание! Я был бы очень рад,если до кого-нибудь дойдёт,что мы тут с Рокки вчихляем так сказать! Матами ко мне в ЛС он дело совершенно не поправил,а только усугубил! Хотя я человек такой,что иду на компромиссы и вообще на контакт,но увы...чистенько молодёжь выбирает другой путь общения со мной,да и не только со мной! Я с Фостерсомм собираем коллекцию подобных скринов...да да,уже скоро будет коллекция! Вот такие вот пироги! smile:(

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему