Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4023   20752497
Хосты:
990   1426636
Посетители:
1724   2415253
5

jeca14

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
jeca14
 
1)jeca14
2)14
3)3 месяца
4)не в каом
5) тек9,разрывной драбовик и пустаный арёл
6)мотаки
7)люблю слушать рок и бухать по мальцу а так ваще я клёвый если что мой скайп jeca132
 
Норм чувак!!! Мы с ним часто вместе играем!!! smile;)
 
Админы вы черти которые банят ангелов.
 
 
smile:cry:
 
14 лет и уже бухать...я в шоке к чему народ идет smile:wall: smile:wall: smile:wall:
 
Мне очень smile:cry:
 
А что тут такова
 
У тебя всего 15 постов на форума и я уже могу сказать тебе, что ты неадекват! Удачи, продолжай ругать администрацию и скоро получишь большущий бан. Запомни, админ всегда прав! И оспаривать его правоту может только админ!
 
вот и потому я в шоке...люди даже не понимают что они гробят свое здоровья...и тупятся изза бухла....в принципе ты не виноват...эт все делает сша((( не зря у нас столько праздников...и бухать на них обезательно....ты же не норм пацан будешь если пить не будешь....
 
план Даллеса уже подходит к концу я вижу((
 
Я ччасто не пью если что а админов ругаю по своей причине
 
За то что они забанели 1 челавека из нашего клана а пострадали все
 
хватит уже посты набивать, в одном сообщении пиши...
а пьешь ты часто или нет, факт остается фактом....тебе 14 лет и ты пьешь!!!
 
На сервере видел...
- Мотаки+тек9=дб(видел собственными глазами)
- Довольно часто уходишь в афк...
+ Не читер, что радует)
Kane
и jeca14, видел вас обоих, играете в группе, не удивлюсь что забанили...
По началу игры в самп все нарушали правила, надеюсь ты исправишься...
Удачи тебе в этом)

smile:)
 
Цитата
jeca14 пишет:
jeca132

почему скайп кончается на цифры 132? это просто набор символов или он что то означает?

Цитата
Чеви пишет:
хватит уже посты набивать, в одном сообщении пиши...

+1

Чеви, а ты здраво рассуждаешь.
"бухать" вредно, т.к. происходит разрушение организма... пить надо в маленьких количествах и не паленку. которую пьет современная молодежь...

Цитата
SK8erEMOkid пишет:
По началу игры в самп все нарушали правила, надеюсь ты исправишься...

я с тобой не соглашусь))) я по началу просто катался по серверу во 2 городе) и ГТА у меня чистая с самого начала) я вообще в ней нечего не менял и не добавлял)
(кроме DeSync))
Изменено: OVeR - 10.08.2010 18:22:02
 
да как вы не понимаете....нам уже забили в подсознание люди из сша что пить надо! и в малых количествах можно...да вообще ни в каком количестве нельзя!! вы хоть обратили внимание что Медведев в этом году на новый год поздравлял всех БЕЗ шампанского! догадайтесь почему!
 
Цитата
OVeR пишет:
SK8erEMOkid пишет: По началу игры в самп все нарушали правила, надеюсь ты исправишься...

я с тобой не соглашусь))) я по началу просто катался по серверу во 2 городе) и ГТА у меня чистая с самого начала) я вообще в ней нечего не менял и не добавлял) (кроме DeSync))

Да ладно тебе...
Ни разу не уходил в афк? smile:D
Я имею ввиду не читы smile:)
 
ну во 1 ты сказал "в начале игры". в начале игры на параде я катался с Машей и Унло по серверу))

во 2 я редко стреляюсь на сервере (я не умею х)) я захожу на сервер чтобы скоротать время))
если я выхожу в афк, то я выхожу в асю. врятли есть много людей которые видели меня в афке в бою х)

З.Ы.: я начинал свою игру не на параде) примерно полтора года назад) и тогда, на том серве, не было таких правил. да не кто и не выходил в афк...
 
OVeR, ну ты закатил разговорчег, возможно я немного приувеличил сказав что "По началу игры в самп все нарушали правила", я не имею ввиду злостное использование читов, обходы банов и т.д.
Я имею ввиду те не особо серьезные нарушения, такие как дб и афк во время боя...
Под "в начале игры" подразумевается игра на сервере, думаю игроки с малым стажем игры в самп, нарушают чаще, нежели опытные игроки.
Да ты прав, далеко немногие когда-то видели что ты ушел в афк ради спасения большого количества лв, апача, или просто в ответ на дб и прочую грязь...
И вообще в этом топике обсуждаем игрока, никак не тебя и заканчиваем флуд smile:)

Ок?) smile:D
Или есть ещё что сказать?)
 
Парни всем привет я ухожу в афка, к примеру когда меня атакует апач,чит, или просто много денег
 
А цифры не конце 132 для кросаты
 
И дб я редко когда хоу выйти из игры.
 
Завязывай с бухлом и курением,это е=не нужное "Sheet"
Слушай Чеви,он дело говорит smile:idea:

"О том какой ты опасный,иди втирай своей бабушке"
 
Цитата
SK8erEMOkid пишет:

Kane и jeca14, видел вас обоих, играете в группе, не удивлюсь что забанили...


Да я не отрицаю, что мы дбешим иногда и уходим в афк, но в последнее время это большая редкость и не понятно как админ мог нас забанить, когда мы не заходили в игру 2 недели.... наверное третий глаз открылся. А вот завязать полностью с дб и афк получится только когда на серве не будет читеров, лагеров и т.п.
Страницы: 1
Читают тему