Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1230   20734218
Хосты:
494   1421936
Посетители:
681   2406966
2

[NFS_TM]DIE_HARD

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[NFS_TM]DIE_HARD
 
1.[NFS_TM]DIE_HARD
2.18 лет
3.10 месяцев
4. клан [NFS]
5. м4,узи
6. инфернус,буфало, султан, элеги
7. хочу поблагодарить следующих: dimonml, panser, foka, krevedka, v1rus, dark. Эти люди мне помагли избавиться от читов рас и на всегда! спасибо огромное! уважуха и респект вам! Ну и обо мне smile:D ну люблю гонять, дрифтить, тусить! добрый отзывчивый! не люблю кентов! ну и все вроде smile:D
.gif (299.23 КБ)
 
респект хороший адекватный чел smile8)
 
спс smile:) smile;)
 
smile;) доо про адекватность не спорю прийдёт на помощь всегда + банду NFS и апач притащит smile:D удачи те чувак smile:idea:
Изменено: [GL]V@mpi®? - 11.07.2010 00:15:42
 
чит smile:)


 
Цитата
ArTiK[SRS] пишет:
чит
ну может он уже не юзает читы, но я помню твоё злое прошлое smile:D
 
Хех молоток хард smile:) сила воли есть и это главное,удачи братан smile;)
 
да..читы юзает даже на кв...и так безпалевно,просто в лоби наколдовал обрезы
Изменено: ..YoungDeyTi.. - 11.07.2010 10:57:23


 
поцан "неочем", я понимаю когда читеры 12-14 летнего возраста, но когда от них своего рода "ломка" в 18 лет, это вообще ппц. Я с ним начал дружить еще когда только начинал играть в самп, потом когда ушли в пираты общение прекратилось пока я союз с НФС не заключил. А потом когда он с читами появился на нашей базе и кричал "пустите меня Рокки со мной дружит" а ему все хором говорили "не бреши нам Рокки с такими (цензура) не дружит". Читом, лолом, криворучкой человеком который ищет "легкие пути" которого мочили даже девушки в игре был, таким же и останешься. И нечего мне втирать что изменился, прозрел, пробздел и прочее smile:evil:, такое с тобой уже бывало, однако через какое то время у тя опять целый набор читов
 
да с читами было проще но всему приходит конец smile:D
 
роки ты чего сам то брешишь я уже с канца мая играю без них
 
у тебя этот "конец" уже столько раз приходил... короче ну тебя нафик! креведку я уважаю, он парень норм, а тебя буду валить безжалостно тем более что ты без читов, кстати, не думаю что креведка будет мне мешать, если побежишь к нему плакаться smile:cry:
 
не это реал все
 
я тя и сам замачу )))) с апачика
 
Цитата
Кирилл Максимов пишет:
я тя и сам замачу )))) с апачика

хах с апача тут любого можно завалить кроме:miaso,драго_пиво_апач,и свина(извените за ошибки если чё!!)
вот лучше сразились бы на дигле хотя бы!!!А роки прально говорит молорик рокки!!
 
xX_npo_TeMka_Xx, немного с тобой не согласен, я свина сбивал в одиночку smile:D, правда момент для него не очень удобный был, но он тоже любитель прилететь на жд в неподходящий момент smile;)
 
Цитата
Rocky пишет:
xX_npo_TeMka_Xx, немного с тобой не согласен, я свина сбивал в одиночку , правда момент для него не очень удобный был, но он тоже любитель прилететь на жд в неподходящий момент


Ну свин он 1 из лучших пилотов апача!!
я почему его назвал он внатуре всё время на апаче и всё время бомбит жд
 
пока Сакро не сядет за воробушек smile:crazy: , ладно харе оффтопить тем более в этой теме
 
роки сравнил блин
ваш сакро админ и чем прикол его наш замачил а тот забанил маладец блин это уже не одекват
Изменено: Кирилл Максимов - 11.07.2010 20:40:57
 
а насчет пиратов у вас дофига читков было
 
Кирилл Максимов, по поводу "замачил, забанил", администрация не использует свои полномочия в личных целях.


Skype: aleksei180893
 
Цитата
DIEHARD9 пишет:
7. хочу поблагодарить следующих: panser

о_О Каким образом?

 
пансер просто плагодарен именно вы поспособствовали удалению на всегда спс вам
 
фео ну мало ли! тут один из нфс мочил сокраменто так его в бан не за что (нет читов и небыло игрок просто клас)
 
дай бог если он за ум взялся) удачи
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
Страницы: 1 2 След.
Читают тему