Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
342   20701995
Хосты:
126   1411846
Посетители:
139   2388609
4

Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л, Я в теме...
 
1. Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л
2. Мне 24 года.
3. Месяца три где-то играюсь(не помню вобщем)...
4. BOSS клана [TeRRoR]
5. Игл-М4-Обрезы...
6. Ford GT-Subaru Legacy и мото HONDA с номером 46 пуля...
7. Я вас... Удачи всем! SAMP интересная вещица. P.S.[читерам не место на сервере] Весь азарт и интерес насмарку. Админы старайтесь и работайте активней! А то что-то толку мало в вас по моим наблюдениям. Давайте соберитесь... ХхХостальное в профиле и без коментариевХхХ
050124_214922.jpg (103.25 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
[Corleone]Dartis : Мэн-Ну это перебор уже smile:D Но я сильно не даволен и словесных люлей накатить можно было б впринцепи smile:yahoo: ... Нах так жить,не увожаю не честных людей smile:evil: Клан [KENT] завтра будет ваше истребление smile:!: С помощью админов и с божъей помощью вы будите умирать так как насколько я знаю завтра разабанят подсеть smile8)

__red__bull__ : кончно кара ждёт других людей,но ты всёравно жди меня в клубе-завтра буду smile;) Зажгём с дамами smile:yahoo:

temasma_R : smile=-O эмм,ну вот началось-как я пропадаю куда,то фейк рубится под моим ником сука,но бывает и в наглую заходит и фиг выганиш smile:evil: у меня подсеть в бане из-за кента,я не мог никак уйти в бан сегодня smile:( причём новерно фисташкового или красного цвета да?

Paulo[PuPs] : а ты видел чтоб фейк общался в чате? вобще активные были действия какие помимо того что в бан рванул(мне просто интересно) smile:?: smile:D запарили фейки эти-народ тугой... smile:evil:

Xx_EaglE_xX : Этот скрин не чего не даёт-смысл его выкладовать smile;) smile8) Кстате ник не так всётаки как у меня написан-хоть чучуть меня радует-но всёравно я не даволен(это мой ник-могу и так написать,да как угодно) Атстой smile:!: smile:idea: smile:!: smile:evil: smile=-O smile:( smile:wall: smile:evil:

Админы smile:!: Фейки часто играют под моим ником и живут причём моей полноценной игровой жизнью на сервере!(тем самым меня подставляя) Я придумал одну штуку чтоб решить вопрос-потом вам сообщу...а то-это беспредел вовсех смыслах! smile:evil: smile8) Искал и так и не нашёл сервер лучше парадиса-я вобще разачерован(так как парадис в бане,а пошпилить нормально хочется),совсеми своими минусами он лучший всёравно-порадокс smile8) P.S. Может я конечно фигово искал smile;)

Игрокам некоторым тоже скажу-точней попрошу об одолжении,но об этом позже и не тут smile;)
Изменено: Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] - 06.08.2010 00:26:59
 
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л],
Ник,куда пропал то? я тоже скучаю... smile:-[
 
большое спасибо за поздравления))
 
Фейки будут жестока наказаны! Читеры будет жестока наказаны,а мои маленькие будут всегда любимы и за их проступки(женские дела)-это их дела и вы будите жестока наказаны за... smile:evil: делайте выводы...
Изменено: Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] - 08.08.2010 11:52:18
 
привет беспредел, извини за те маты. Удачи
 
smile=-O Щас смотрю и удивляюсь сам smile:rofl: Про фейков,читеров и любимых в последнем посте моём я сам не понял что хотел сказать (может кто и понял) smile:crazy: Был под очень большим уровнем алкаголя:вот и вышел на свет этот чудо текст smile8) smile:wall: Такчто не обращайте внимания smile:D Админы если не сложно то вобще удалите это и предыдущее сообщение от меня smile:) smile:idea: Хотя пофиг вобще- smile:yahoo: Главное знайте что это было написано на синию тему smile8)
 
куул парень, smile:) удачи те
 
Беспредел респект тебе ты ещё научишся стрелять с аружей и будеш мочить всех кто тебя обсерал.
smile:)
 
Удачи парень! smile;)
 
Shmaga : Спасибо тусовщик smile;) Те тоже всех благ smile:)

jeca14 : Эммм...я в раздумъях smile:idea: За респект спасибо-респект новерно,только это-ты под этим ником играеш? Мы вобще знакомы?! Виделись хоть раз? smile=-O Я просто не понял текст про научишся стрелять и мочить всех кто мне нагрубил smile:crazy: Ты я заметил всем пишеш в досье что они ещё научатся стрелять и удачи желаеш,хотя тебя вроди никто не знает вобще,это стёб такой?! А те кто грубит мне и так были и будут наказыны всегда...такчто это не вопрос вобще... и ещё одно,если всётаки выяснится что мы знакомы-в чём я сомниваюсь,то необессудь smile8) Но то что ты написал мне тут не совсем мне подуше пришлось...провакационный текст какойто smile:evil: Покрайней мере мне так показалось smile8)

LeonS : Спасибо-сегодня виделись вроде и не долго успели пообщатся smile8)
Изменено: Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] - 11.08.2010 20:17:00
 
Бодрый чел smile:). П.с. хD
 
Риспект тебе, в игре виделись smile:D
 
удачи)хорошо покатались с тобой вместе)гуд что из теров ушелю
 
Цитата
Жирный клоун RonaldMcdonald пишет:
привет беспредел, извини за те маты. Удачи



ой,да я тогда немного перебрал литров 6 smile8)

Всё равоно,удачи
 
парень кул удачи те )))
 
Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л будет...уже скоро...

The end.
 
Немножко исчез... smile:D
 
У него делаа smile:D ,ну он мне так сказал smile:)
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
 
Пропал безвести) smile:D
Удачи smile;)
 
Да иногда заходит, работа все таки
 
удачи и еще раз удачи smile:)
 
Мр. Беспредел!На сервере появились плагиатчики вашего клана!Утверждаю, стоит посмотреть! smile:)
 
Нефиговый пацанчик!Давно знаком По идее!Удачи Мужик!
 
JaSoN: А то smile:!: smile;) Спасибо. Скоро буду. smile8) Времени нет-запары smile:( Вобщем не до сампа покачто smile:)

Eneible: Респект-я помню smile;)

ArtemZ: Спасибо. Да,нормик погоняли smile8) Теры были наказаны(они ошибались)-приду накажу опять и опять smile:evil: Дай пять smile:D Я одинокий мачоганкстазлодей нынче smile8) smile:yahoo: smile:evil:

Его высочество Жирный клоун RonaldMcdonald: Всё ровнечком. Спасибо.

Hen: Ага smile8) Спасибо. И ещё раз спасибо smile:)

LeonS: В конце месяца думаю нарисуюсь smile8)

ТрюФилЬкА: И что тебя так развеселило хахатушка? smile:) По заднице дам приду smile;)

TeMk0 Hai smile:-): Спасибо. Буду очень скоро... smile:crazy:

[CRASH_B]Spooky: Ага,я видел-заходил както на пять сек посмотреть новую версию сампа и просёк что почём smile:) Потом пообщаюсь-интересно smile8) Как они как игроки? Много их? smile:) Потом впринцепи сам посмотрю smile:D

_BeS_: Спасибо мужик. Что-то бесов развелось всяких-но я так понимаю ты тот о котором я думаю smile;) Если так,то так держать! Скоро побеспределим smile8) Тоже удачи!

X The end.
smile:evil:
 
создается впечатление,что у него работы больше чем у президента smile=-O
Как говорил З.Фрейд: "Все, что ни делается - все ради секса". Неправильно.Все, что ни делается, делается в Китае
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему