Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
298   20753621
Хосты:
162   1427066
Посетители:
195   2415962
3

[Alliance]ПАПА

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Alliance]ПАПА
 
1)ПАПА
2)22 года
3)уже и не помню сколько играю ))
4)[Alliance]
5)Дигл,савны и узи
6)Camaro with Scoop, Chevy Chevelle ну и конечно же Seasparrow (Bell 47G)ВОРОБЕЙ
7)Люблю побегать и один и со своими друзьями.в стрельбе еще далеко не профи,но стараюсь быть лучше.Очень люблю летать на воробушке думаю многим я и запомнился летающим на воробье smile;) это ведь просто игра. Огромной такой целью не стоит стать жестоким игроком супер скроллом и т.п. это лишь просто игра в которую просто заходишь расслабиться и оторваться от мирских проблем и забот.Друзья мои реальность гораздо круче игр smile8)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Ответы
 
Цитата
_DoN_ пишет:
Ну удачи

..давай, только без НУ smile8) ..Ты, же не одолжение делаешь? smile;) smile:D
 
хеххе Ну спасибо Дон smile:D
 
папа с Ростова?! smile=-O smile:) У меня сейчас там куча знакомы и 2 друга учатся и живут=)Всего наилучшего smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
А животное давай общайся сыкун тощий дай скайп!!!!!!!
 
Цитата
[иронцы_босс]бадын пишет:
А животное давай общайся сыкун тощий дай скайп!!!!!!!
Зачем изливать подобные негативные вещи? На балкон поорать можно пойти,а лучше всего в спорт зале с грушейsmile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
[иронцы_босс]бадын пишет:
А животное давай общайся сыкун тощий дай скайп!!!!!!!

к твоему сведению ублюдок я щас вешу 98 кг ))) слышь обезъянка че ты воду мутишь! я же сказал всем все ясно с тобой)))У тя в личке выложены все доказательства твоего балабольства)))
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
Цитата
[иронцы_босс]бадын пишет:

А животное давай общайся сыкун тощий дай скайп!!!!!!!
Зачем изливать подобные негативные вещи? На балкон поорать можно пойти,а лучше всего в спорт зале с грушей



мне кажется этого чела что то беспокоит)) потому он так нервничает))
 
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:
папа с Ростова?! У меня сейчас там куча знакомы и 2 друга учатся и живут=)Всего наилучшего


спасибо паша smile;) город конечно хороший..не кайф уезжать smile:(
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Цитата
Paulo[PuPs] пишет:

папа с Ростова?! У меня сейчас там куча знакомы и 2 друга учатся и живут=)Всего наилучшего




спасибо паша город конечно хороший..не кайф уезжать
Помню как гулял по набережной))) Хороший город,но не летом))хД Летом душно ужасно,а так нормально! передвигаться стало удобнее(для меня это важно т.к. много передвигаюсь) сделали норм трассу М1 кажется,Москва-Дон))) В общем норм)) РГУПС у вас норм ещё заведение,на сколько я знаю)))

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Не че себе ты прям в теме))) Все знаешь smile;)
 
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
6. Создавать одинаковые темы или сообщения в разных форумах.


Бан 7 дней за нарушения правил форума.

Администратор
 
Запрещено:
2. Использовать мат и/или грубые выражения (в том числе в замаскированной форме).
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.


Бан 6 дней за нарушения правил форума.

Администратор
 
Цитата
[иронцы_босс]бадын пишет:
[вырезано]

флудить в теме, и темболее такое, ты получишь бан. И ты думай сам что ты пишешь, нормальный адекватный человек такое бы не написал. Скройся, ты получишь бан, обещаю =)
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
[вырезано]

[alliance]папа сам подумай что пишешь, разборки нужно устраивать в лс, в скайпе или т.п. местах, но не как не в досье, твою досьюху могут закрыть за флуд, и забанить.
Я бы на твоём месте не обращал внимания на таких неадекватных дитишек.
разборки в лс
 
Самый адекватный игрок на сервере!И стрелять умеет и веселится=)В общем smile:D smile:D smile:D smile:D
Дерзай !Жду совместных полетов на воробьях smile;)
Изменено: lapras - 03.10.2010 01:59:18
 
Цитата
[Alliance]ПАПА пишет:
Респект кошкину!Выручил меня сегодня

..Помочь, другану. Святое дело smile:)
 
Папиик)) smile:) Хороший игрок,сколотил хороший клан, который лично мне по душе_) Играйте все вместе, никого не слушайте и будет все замечательно smile:) Вроде бы все сказала,а так удачи _) P.S фотка кулл** smile:)

 
Цитата
BlackShady пишет:
Папиик)) Хороший игрок,сколотил хороший клан, который лично мне по душе_) Играйте все вместе, никого не слушайте и будет все замечательно Вроде бы все сказала,а так удачи _) P.S фотка кулл**


Спасибо красоточка smile;) Приятно слышать такие слова smile:-[
 
Хороший человек!
Жаль только что людей неадекватных взял smile:(


 
Цитата
Greshnik_ пишет:
Хороший человек!

Жаль только что людей неадекватных взял

ога,сама адекватность пожаловала=( smile:rofl:
 
Цитата
lapras пишет:
ога,сама адекватность пожаловала=(

На что ты намекаешь?


 
Цитата
Greshnik_ пишет:
Хороший человек!

Жаль только что людей неадекватных взял


грешник спасибо конечно...НОРМАЛЬНЫЕ У МЕНЯ РЕБЯТА... ну у вас тоже кадов хватает)) я хотел мира.. тотального мира!!! Он я смотрю не получается)) Ну пусть сами ребятки разбираются значит)))Нравятся бомбить пусть бомбят smile;) я как ровно дышал по отношению к вам так и дышал!Кроме как к порше у меня претензий нет к вашим!Посмотрим что будет дальше...
 
здорова батя smile:) как жизнь?
 
Нормалечек!А твои как делища? smile8)
 
скучно мне я забанен из за читака у каторова был токойже ip!вот жду, админ атписался 14 чесла разбан. smile:( smile:( smile:(
 
как ты под ник картинку подставил?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 15 След.
Читают тему