Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4541   20747864
Хосты:
1274   1425495
Посетители:
2174   2413244
2

______L_i_s______

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
______L_i_s______
 
1. __B_o_R_aT__
2. 18
3. 5 месяцев
4. Был в клане [terror],теперь в [eKp]
5. Обрезы
6. Аппач
7. Что сказать,я супер а вы ...
8.
x_4dd92d2d.jpg (37.7 КБ)
Эффект присутствия х_Х
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
причем здесь максюшок? smile:D
 
При том,что Рокки за него заступился,когда он себя повёл вообще не нормально...И личных стычек и разногласий с Рокки у меня не было.
Эффект присутствия х_Х
 
Цитата
__B_o_R_a_T__ пишет:
При том,что Рокки за него заступился,когда он себя повёл вообще не нормально...И личных стычек и разногласий с Рокки у меня не было.

ясно smile:D
 
таааак.. теперь по порядку:
1.
Цитата
__B_o_R_a_T__ пишет:
Ты бы рот прикрыл


не тебе мне рот затыкать.
2.
Цитата
__B_o_R_a_T__ пишет:
Попу максишоку лижешь?


я не тот человек чтоб попы лизать, и не тот чтобы давать лизать свою.
3.
Цитата
__B_o_R_a_T__ пишет:
Ты его поведение вообще видел?


я ему уже делал замечание по поводу его поведения и раз он исправился то он меня послушался, если он неадыкватно повел себя в твою сторону значит либо он тебя не знает, либо ты сам вызвал к себе такое отношение, честно говоря я еле подавил желание убить тебя когда тока выходил из машины, и когда ты не специально попал меня, ты успел извиниться. Если бы на месте Макса был бы я то я думаю он поступил бы так же как и все присутствующие в то время на жд. Но нет... даже после того как я за него заступился и вместо того чтобы вам нормально с ним выяснить отношения, ты кружил на жд на апаче вместе со Свином, и то я уверен что ему ты плакался в коленки чтоб он тебя не сбил.
4.
Цитата
__B_o_R_a_T__ пишет:
задротик...


те случаи в которых игроки говорили простую фразу: "йа, нуп" на моей памяти можно пересчитать по пальцам... Но у таких как ты язык отвалится и все внутри скрутится такое вот сказать. Зато: задрот, читер- это как написать знакомому "ку"...
5.
Цитата
__B_o_R_a_T__ пишет:
Убейся об стену


долго думал как пост набить?
 
Половина написанного полная чушь.Выяснять отношения с человеком,который меня просто подло убил когда у меня оставалось мало хп,после попадения в меня двух пуль из дигла,сделанные отнють не им.Я считаю было нормальным поступком отомстить ему за его поступок,но ты вмешался.Долго ли я думал?Слишком умный,что бы долго думать.
Эффект присутствия х_Х
 
Цитата
__B_o_R_a_T__ пишет:
Слишком умный,что бы долго думать.


как меня не радуют люди с завышенной самооценкой... А насчет того поступка, я бы с ним поговорил и выяснил бы причины и мотивы по которым он так себя повел, а не стал бы устраивать разбоки на глазах людей которые знают и уважают его больше, чем тебя!
 
Завышенные?Отнюдь,я просто знаю себе цену.Если проблемы с самооценкой-обращаться к психиатру.Если не хотели этого видеть,могли бы закрыть глазки.Я не уважаю этого человека,и разговаривать с таким человеком не собирался.Если у него были какие то притензии ко мне(а их у него не имелось),мог бы их высказать,или в конце концов забить дуэль.Он решил поступить как падла(называю вещи своими именами).
Эффект присутствия х_Х
 
кажись баны будут раздавать=/
 
ды нуу... знаешь себе цену.. таких самых умных и самых клевых знаешь сколько??.. а чуть что и весь этот ум уходит в штаны. И еще.. раз ты тут самый умный то должен знать что важно не то, как человек ценит сам себя, а то, как ценят его окружающие... Найди мне тут людей которые тебе знают цену. Ну ладно один есть: твой брат. И вообще, мы тут флуд только развели и ...:::Ex...Clyde...o.O:::...прав, пойдут баны, а мне сидеть в бане из-за тебя особой перспективы нет. Если хочешь что сказать, то пиши в личку, там можно "называть вещи своими именами" если нет, то на этом и закончим, мне особого удовольствия с тобой общаться нет.
 
значит так твоему братику тему закрыли .переидём на тебя... smile:wall: ставим стаки когда тему закроют.
Изменено: _Игарёк_ - 12.06.2010 16:29:17
 
Меня здесь не знают и оценить не могут,так что я сам преподношу себя.Мне больше важно ни как меня ценят в какой то игре,а как в жизни.Игра...это просто развлечения,что хочу,то и творю.Конечно мне интерессно,что могут обо мне сказать люди,которые общались со мной несколько дней в игре,но на мою жизнь это ни как не повлияет.Просто интерес-для этого и создал эту тему.С тобой тоже особого желания общаться нет,мне интересны только интересные люди-ты к ним,по моему,не относишься.
Эффект присутствия х_Х
 
Я рад. smile;)
Изменено: _Игарёк_ - 12.06.2010 17:11:41
 
в следующий раз преподноси себя поступками а не криками о том что ты самый клевый, умный, красивый и тд, и делай это в другом месте, так как на жд ты уже себя приподнес...
 
Да? И как я себя приподнес не общаясь,только здаровались.К вам никогда не рвался на жд,просто поступило предложение потусоваться там и я не отказался.Ты мне не указывай в каких местах и как я себя должен вести,понял?Ты для меня никто.Указывай малолеткам,если ты таким сам не являешься,в чем я сильно сомневаюсь.Тебе может завидно,что я знаю что говорю,знаю себе цену,самоуверенный и могу пообщаться практически с любым человеком по нормальному,а не наезжаю на него с неаргументированными высказываниями.Запомни,что критика-это не только беспочвенные наезды.В твоем случае критика это способ повысить свою собственную самооценку попыткой принизить других людей и наезжая на них.Попробуй сам подумай что ты несёшь и есть ли почва у твоих суждений.
P.S. Сходи к психологу.
Эффект присутствия х_Х
 
Цитата
__B_o_R_a_T__ пишет:
Сходи к психологу


куда?? к самому себе? а поступило тебе предложение от малолетки которых ты так "любишь",я знаю что такое критика и в отличие от тебя ее не боюсь, и не принижаю тебя над собой, потому как у меня нет для этого мотивов и я бы это делал не сдесь и не так. Самоуверенные после "облома" страдают тяжелее чем несамоуверенные. Ты себя приподнес действиями в этой игре а общение, если конечно это так назвать можно, протекает сдесь и сейчас. Ты себя приподнес теперь читай коментарии, не нравится, твое дело, и еще: я задолбался тут оффтопить, если тебе что надо то пиши в личку, я сюда не зайду больше. Это бы тебе более опытный психолог не помешал, рассказал бы что бывают с слишком самоуверенными и с людьми, страдающими "звездной" болезнью.
 
2 флудер как и твой брат беспредел...



Изменено: mAr1K_________ - 13.06.2010 17:26:13
 
Здесь точно никаких обломов быть не может.
Марик-где флуд? smile:) Я только вам отвечаю вот и всё...
Эффект присутствия х_Х
 
человек-апач, позитифф, всегда есть о чем поговорить.
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
Мой новый ник ______L_i_s______ , бората больше нет smile8)
Эффект присутствия х_Х
 
Цитата
______L_i_s______ пишет:
Мой новый ник ______L_i_s______ , бората больше нет


ну удачи с новым ником smile;) smile:!:
 
Админы,измените пожалуйста название темы и ник на ______L_i_s______ ,если это невозможно,то закройте тему.Взарание благодарен. smile:)
Эффект присутствия х_Х
 
о_0 борат это лис круто smile:D
ну что лис удачи тебе мэн респек и уважуха браза smile8) smile:D smile;)
 
о великий борат=)вот ты какой-)
 
Переименовал тему.

 
от это тут боталии борат норм мээн)удачи)я надеюсь все твои рзнагласия с роки остануться в прошлом)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему