Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3705   20947684
Хосты:
495   1464974
Посетители:
1211   2499713
6

Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л
 
1. Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л
2. мне 24 года
3. месяца три где-то играюсь(не помню вобщем)...
4. я BOSS клана [terror]
5. игл-м4-обрезы...
6. Ford GT-Subaru Legasi и мото HONDA с номером 46...
7. Я вас люблю и ненавижу...удачи всем...SAMP интересная вещица. [читакам не место на сервере] весь азарт насмарку...админы старайтесь и работайте активней! а то что-то толку мало в вас по моим наблюдениям. давайте соберитесь,я в вас верю!
8.
050124_214922.jpg (103.25 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответы
 
Цитата
Afrika пишет:
ммм) пахнет баном))


хдд а толкуу??...
 
неуважаемый Никита Сергеевич, от лица всех сидящих на этом форуме детей, хотелось бы сказать Вам, что нам КЛАСТЬ на вас с высокой колокольни и что Ваши слова нас нисколько не задевают.
Общаться с быдло-гопарем в скайпе, желания у нас нету, хотя мб как нибудь нажремся и позвоним вам.
Советуем вам поберечь свою репутацию, которой у вас практически не осталось и заткнуться.
Будем очень благодарны, если Вы перестаните выражаться матом, дабы не испортить детскую психику.
Никто на Вас не нападал, просто в этой теме, люди пишут что думают о Вас, если не хочешь это читать, можешь попоросить закрыть тему.
Еще следует заметить, что вот Вы такой взрослый а правил форума не читаете, перед регистрацией, каждый уважающий себя человек читает правила форума, отсюда просьба: прочитайте правила форума, а то вы выглядите как ДЕГЕНЕРАТ.
Спасибо.
Еще лично у меня к Вам вопрос, вот вы сказали: "сосите ноги" - а что как их сосать?
если незнаете, то лучше не пишите, к Вашей репутации такие петросянские шуточки не прибавят никакого плюса.

п.с. долбоеб блять умственно отсталый Вы человек!
Изменено: Afrika - 11.06.2010 19:30:03

 
Цитата
Afrika пишет:
не уважаемый Никита Сергеевич, от лица всех сидящих на этом форуме детей, хотелось бы сказать Вам, что нам КЛАСТЬ на вас с высокой колокольни и что Ваши слова нас нисколько не задевают.
Общаться с быдло-гопарем в скайпе, желания у нас нету, хотя мб как нибудь нажремся и позвоним вам.
Советуем вам поберечь свою репутацию, которой у вас практически не осталось и заткнуться.
Будем очень благодарны, если Вы перестаните выражаться матом, дабы не испортить детскую психику.
Никто на Вас не нападал, просто в этой теме, люди пишут что думают о Вас, если не хочешь это читать, можешь попоросить закрыть тему.
Еще следует заметить, что вот Вы такой взрослый а правил форума не читаете, перед регистрацией, каждый уважающий себя человек читает правила форума, отсюда просьба: прочитайте правила форума, а то вы выглядите как ДЕГЕНЕРАТ.
Спасибо.
Еще лично у меня к Вам вопрос, вот вы сказали: "сосите ноги" - а что как их сосать?
если незнаете, то лучше не пишите, к Вашей репутации такие петросянские шуточки не прибавят никакого плюса.

п.с. долбоеб блять умственно отсталый Вы человек!

ахахах Вася отжег
беспредел, ты говориш тебе 20 с гаком, а что-то по уму не выдно и по постам тоже smile:D
 
Вы,действительно,Сами выводите человека Своими необоснованными коментариями и некоректным поведением.У Вас лично,в самом начале темы,не должно было возникать никаких сомнений по поводу человека,которого Вы не знаете и не имеете ни малейшего представления о Его жизни.Я,лично,считаю вас полностью неправыми,в отношении вашего поведения(оскарблений).Вели бы себя достойно и к Вам бы обращались с должным уважением.Думайте сами,как Вы считаете,Ваше поведение было достойным Его уважения?
Эффект присутствия х_Х
 
никто ниче не говорил он начал орать матом на всех вот и...
 
Почитай,пожалуйста тему с самого начала.Оскорбления,насмешки,недоверие,думаю этого достаточно,началось не с Его стороны,а со стороны Людей,которые зачем то пытались Его задеть своими,опять же повторюсь,необоснованными высказываниями.Все пишут на форуме как хотят и Вас не должно волновать его правописание,так как почитав посты многих коментирующих Его,были намного безграмотней и непонятней.Человек,главное чётко и ясно высказывает Своё мнение,и не юлит.Есть ли к Нему какие либо притензии,кроме справоцированного мата на оскорблявших Его?
Эффект присутствия х_Х
 
ето критика, если не смог ее видержать зачем создавал досье?
чтобы могли висказать свое мнение...
 
беспредел, привет, помниш меня??? smile8)
 
Цитата
__B_o_R_a_T__ пишет:
...Человек,главное чётко и ясно высказывает Своё мнение,и не юлит...

человек бычит и неадекватно высказывается, судорожно бьет по кнопочкам так, что его бред, становится не читаемым...

 
Цитата
_Duracell_ пишет:
ето критика, если не смог ее видержать зачем создавал досье?
чтобы могли висказать свое мнение...


Дюрассел прав, зарегестрировался на форуме, тем более на форуме игры, будь готов к критике. Человек который это знает и понимает но не любящий критику как таковую не лезет сюда. Он постоянно кричал что ему "по..." в конце очередного поста, но и постоянно пытался что- то неосмысленно доказать в последующих. Не любишь критику? Закрывай досье, нервов потрепишь меньше.
 
/закрыто
причина: беспредел
п.с. если ты решишь создать новой досье и в нём флуд , оскорбления, неадекватство и откровенный бред будут также доминировать,- оно также уйдёт в архив.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему