Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2354   20735342
Хосты:
919   1422361
Посетители:
1423   2407705
4

Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л
 
1. Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л
2. мне 24 года
3. месяца три где-то играюсь(не помню вобщем)...
4. я BOSS клана [terror]
5. игл-м4-обрезы...
6. Ford GT-Subaru Legasi и мото HONDA с номером 46...
7. Я вас люблю и ненавижу...удачи всем...SAMP интересная вещица. [читакам не место на сервере] весь азарт насмарку...админы старайтесь и работайте активней! а то что-то толку мало в вас по моим наблюдениям. давайте соберитесь,я в вас верю!
8.
050124_214922.jpg (103.25 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
дай свой скайп и пойдум я с тобой пообщаюсь, псмотрим вреш или правду говориш.
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Толку то, на фотошопе можно такого наворотить smile:)

такое сразу видно... ктому же если ему 15 врятли ему под силу грамотно подделать документ smile:) а вообще у каждого есть право сотворить из себя новую персону в вирт мирке.. на то он и вирт чтобы изменить привычный реальный облик и быт. по типу выбора скина= это всего лиш игра а это досье играков
 
Цитата
__STi__ пишет:
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Толку то, на фотошопе можно такого наворотить smile:)

такое сразу видно...

я б не сказал...
 
телепузики вы что тут разумничались то? шерлоки недоделонные... такой бред несёте smile:) smile:D фотки те что были размера подходящего для страницы выложил вам-больше нет подходящих,а переделовать мне впадлу другие-такчто любуйтесь этими... и про дб повторорюсь для особо тугих: я не стреляю с мото и с тачки и не давлю машиной -знаю что самонаводка есть у мото умник! я не попадаю всёравно в цели! только припугиваю,я даже близко не целюсь в жертву,а чтоб убить всегда слажу с мото smile:!: а про мой возраст и фото вам скажу следущее: у вас комплексы какието,если так бурно реагируете на фото и возраст мой-информация вся даставерная на 200%...а ещё один ньюанс-это ошибки,а мне нравится делать ошибки чтоб потом посмотреть на воображал и зделать свои выводы о людях-эта тема измусолена уже вдоль и поперёк(да и вообще все темы что вы тут подкинули мне). такчто малышы в люльку и спать-а папе не мешайте играть и читами не пользуйтесь-хотя вам что об стену горох-маленькие ещё smile;) P.S. -STI- вроде тут самый в одыквате smile:) но про ДБ ты меня достал smile;) а скайп мой Никита Первухин Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л также как и в контакте... время будет может пообщаюсь с вами если больно хочется smile8) будьте болие логичны и невооброжайте двавайте-думаю всё сказал.
Изменено: Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] - 05.06.2010 00:19:25
 
Цитата
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] пишет:
телепузики вы что тут разумничались то? шерлоки недоделонные... такой бред несёте фотки те что были размера подходящего для страницы выложил вам-больше нет подходящих,а переделовать мне впадлу другие-такчто любуйтесь этими... и про дб повторорюсь для особо тугих: я не стреляю с мото и с тачки и не давлю машиной -знаю что самонаводка есть у мото умник! я не попадаю всёравно в цели! только припугиваю,я даже близко не целюсь в жертву,а чтоб убить всегда слажу с мото а про мой возраст и фото вам скажу следущее: у вас комплексы какието,если так бурно реагируете на фото и возраст мой-информация вся даставерная на 200%...а ещё один ньюанс-это ошибки,а мне нравится делать ошибки чтоб потом посмотреть на воображал и зделать свои выводы о людях-эта тема измусолена уже вдоль и поперёк(да и вообще все темы что вы тут подкинули мне). такчто малышы в люльку и спать-а папе не мешайте играть и читами не пользуйтесь-хотя вам что об стену горох-маленькие ещё P.S. -STI- вроде тут самый в одыквате но про ДБ ты меня достал а скайп мой Никита Первухин Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л также как и в контакте... время будет может пообщаюсь с вами если больно хочется будьте болие логичны и невооброжайте двавайте-думаю всё сказал.

какойто ты не оч адекватный и не оч грамотний ^_^
 
Цитата
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] пишет:
такчто малышы в люльку и спать-а папе не мешайте играть и читами не пользуйтесь-хотя вам что об стену горох-маленькие ещё

И эти слова говорит человек, которому 24 года и который якобы работает Коммерческим директором в области оптовых продаж продуктов питания (как в профиле написано)
Упхахахахах smile:rofl: lol
Изменено: [GIRL]VOLGA - 05.06.2010 02:51:14
 
smile:rofl: smile:rofl: smile:|
 
Вхахахахахахха smile:rofl: smile:rofl: все его слова меня убили да тебе реально не 24 года а по твоему разговору 15-16 лет ухахахахаххахаха
 
Цитата
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] пишет:
такчто малышы в люльку и спать-а папе не мешайте играть и читами не пользуйтесь-хотя вам что об стену горох-маленькие ещё
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Из его профиля

Интересы: Грязные сучки будут наказаны-тёмной ночью будут наказаны-грязные шлюшки будут наказаны! smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:

Все фигня - только ты и я! / Да и ты - фигня! / Только Я! smile;-) smile:rofl:
 
Вот привязались к парню. Каждый Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Льничает в силу своей испорченности и уровня интеллекта.. главное что не собейт smile:) У него него это неплохо получаеся.
 
Как то не красиво вышло все против него пошли.Ребята ето же Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л smile:evil:




п.с
smile:wall:
 
Цитата
_Игарёк_ пишет:
Как то не красиво вышло все против него пошли.Ребята ето же Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л

Небудет наездов не будет его ответных постов smile:D все жаждут Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л_а в теме smile:D
 
хаха-что за бредни сивой кобылы smile:rofl: такая фантазия у вас бурная судя по текстам-я в шоке был увидел,ну люди вы даёте-хаха
вобщем досье чистой воды правда и фоты мои снятые на мобилу реальны...зачем выложил столько? да от нечего делать smile8) игрок я честный и вобще человек по жизни правельный...выводы вам делать. интересно ваши высказывания почитать высказанные в мой адрес-не обоснованные причём разумным образом хехе интересная штука интернет smile:) сосите ноги короче smile:crazy: [girl]volga ты ещё та стерва компъютерная-твоя фотка на аве? smile8)
 
Я те говворю беспредел smile:evil: если бы не написал последнюю строчку

Цитата
интернет сосите ноги короче [girl]volga ты ещё та стерва компъютерная-твоя фотка на аве?


я уже забыл бы об етом и думаю они тоже... smile:evil:
 
Цитата
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] пишет:
[girl]volga ты ещё та стерва компъютерная-твоя фотка на аве?

Мдаааа ты только что оправдал свой неадыкватнолизм
Заметьте как написано:
Цитата
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] пишет:
компъютерная-твоя фотка на аве?

Явно малолетний нуб...
А про стерву -- знаешь...
думай как хочешь мне на тебя наплевать
Хорошие, адыкватные люди с этого сервера, с которыми я на протяжении длительного срока общаюсь, никогда такого не скажут.
Тебе от силы 18 лет и с учётом твоего психического расстройства.
PS: На аве фото не моё, это просто ава с инета, тебе не обязательно видеть моё фото "ИЗВРАЩЕНЕЦ" !!!!
 
На кол!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil:

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
PS: На аве фото не моё, это просто ава с инета, тебе не обязательно видеть моё фото "ИЗВРАЩЕНЕЦ" !!!!

Хорошо сказала smile:yahoo:

Беспредел= как ты к людям относишься= так и они к тебе smile;)
 
Цитата
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] пишет:
[girl]volga ты ещё та стерва компъютерная-твоя фотка на аве? smile8)

хватит хамить девушке. какой ты парень если хамишь?? обзывать девушек не только не культурно, но еще и не красиво. встает 2 вопрос... а тебе есть уже 24? или ты свой возраст на 2 умножил? и образованый человек.. директор фирмы... делает такое количество ошибок??? хм хорошие у нас в стране директора... потому она и развалится видимо.
 
Цитата
OVeR пишет:
а тебе есть уже 24? или ты свой возраст на 2 умножил? и образованый человек.. директор фирмы... делает такое количество ошибок???

ты его ник читал? это его виртуальный образ, даёт волю накопившемуся беспределу в подсознании smile:D
 
Стим зачем писать ложную инфу? это делают маленькие люди чтобы показаться всем выше и больше. просто оскорблять девушек нехорошо. надо детей этому учить, я думаю...
 
хаха вот вы гоните то smile:D интересно вас почитать smile8) [girl]volga если "стерва" считаешь оскарблением ты глупышка тогда ещё smile:))) я люблю стерв к слову-молодец! и девушек не оскарбляю никогда-опятьже пока они палку непергнут сами(это разумно) тока не люблю когда девушки больше меня в компах шарят-почасти игр покрайней мере-воснамном в этом хорошего нет не чего(надеюсь понимаешь что я имею ввиду-может хотя я и ошибаюсь)...это раз и два это тема про ошибки-да мне насрать на ошибки которые я допускаю на форумах и чатах-какая разница как я тут пишу-ваще всё равно-очередной раз просто проверю лучше кто тут умного любит шыпко строить из себя и поугарать smile:) я когда пишу на клаве тут-мне главное букву быстрей подходящую по смыслу найти и напичатать-так как не очень быстро это делаю. экономлю время вобщем и эта тема уже измусолена до дырррр smile:wall: я уже говорил-хреновые из вас шерлоки народ smile:) нападать на меня смысла нет...стоять и смотреть не буду. STI-вы первые напали и я обсалютно спакоен-любопытно даже... OVNER-мне есть 24 шутник хренов...и я ей не хамил!
Изменено: Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] - 07.06.2010 03:03:22
 
Цитата
OVeR пишет:
Стим зачем писать ложную инфу? это делают маленькие люди чтобы показаться всем выше и больше. просто оскорблять девушек нехорошо. надо детей этому учить, я думаю...

а с чего ты взял что инфа ложная? лично я ему верю= парень отрывается как может= разве не для этого играют в игры? Если у человека нестандартный склад ума и вызывающее поведение всегда следует подобная реакция со стороны очевидцев. В 24 года не всем охото зарыть в землю свою беспредельную сущность заведя семью и тд.. Посмотрите на америкосов= в 40 летний ребёнок в порядке вещей.

Иисус,поставил дитя посреди и сказал:истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное smile:!:
 
он не ребёнок, и в игре ведёт себя прилично!
 
Цитата
Никита Сергеевич [Б_е_С_п_Р_е_Д_е_Л] пишет:
если "стерва" считаешь оскарблением


если ты не считаешь, его оскорблением, то используй его в другом месте, ок? например перед зеркалом

Цитата
LELYA пишет:
он не ребёнок, и в игре ведёт себя прилично!

я безумно рад за него...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему