Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4957   20805324
Хосты:
1313   1442254
Посетители:
2483   2444606
15

Democrit

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Democrit
 
1.Democrit
2.14 лет
3.2.5 года
4.Братство стали
5.AK-47
6.Hunter
7.Я истнный Цезарь!!!)))))
.jpg (70.67 КБ)
Изменено: Democrit - 29.05.2010 20:46:47
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
Цитата
Azамат Камалov[aZm] пишет:
м6 он в сингл 2,5 гамает?)

Ну и так я его знаю! smile8) А вы чо все такие крутые! Поскромнее будте! smile:-[ Начали на парня напрягать! Все такие прям умные, понты кидают направо налево! Вы чо, недоразвитые личности что ли, засираете человека которого не знаете! smile:( А посмотрите на свою жизнь эдакие профи! smile:crazy: Вы же просто напросто задроты! smile:| Подругому профессионализма не добится! Вы не обижаётесь! smile:) Но меня бесит что всякие левые челы пишут всякую хрень! smile:( Кстати говоря "профессоры" ник никакого отношение не имеет к философу кроме как буквами!
Цитата
Nadinka пишет:
Цитата
Democrit пишет:
Ребятня! Я о философе знаю больше всех присутствующих раз в.... 1000 )))


мухахаха тогда расскажи-ка (хотя бы себе) без серфинга в гугл кратко про атомистическое учение данного философа и был ли он приверженцем теологической теории?! )
к игре это отношения не имеет, но скромнее вести себя не помешало бы

А ты наденька smile:) раз такая умная чо в samp сидишь! Ума чуть чуть есть и начались понты.. не в обиду будь сказано а по факту!!! smile:idea:
Изменено: Dartis - 02.07.2010 20:06:35
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
Ума чуть чуть есть
интересно, сколько же у тебя этого ума? А понты начались у самого автора досье еще в 7ом пункте, и продолжились в учении о философе
Цитата
Democrit пишет:
Ребятня! Я о философе знаю больше всех присутствующих раз в.... 1000 )))
. И вообще, че вы до нее докопались с вопросами рода "почему она сидит в сампе?" "Что она тут забыла?" Вы сами то тут что делаете? Спросите сами себя сначала
 
Цитата
Rocky пишет:
. И вообще, че вы до нее докопались с вопросами рода "почему она сидит в сампе?" "Что она тут забыла?" Вы сами то тут что делаете? Спросите сами себя сначала
Докопался в ответ! А понты парень не кидал smile:| т.к. и про цезаря и про философа это всё просто чтоб заполнить строку и ответить на тупой вопрос! И какого ..уя вы решили что умнее??? smile:crazy: Умные не сидят в samp а учатся и не пишут всякой хренотени на форуме!!! smile:rofl: Надеюсь вопрос исчерпан! smile:yahoo:
LOL
 
знач все мы и ты в том числе тупые... ты этим горд? Оффтоп офф
 
Цитата
Rocky пишет:
знач все мы и ты в том числе тупые... ты этим горд? Оффтоп офф

Да нет не горд!! Учится надо!!! smile:cry: Да не выходит!! smile:cry: Я не говорю что тупые просто раз такие понты про знание чего-либо пошли то это что-то значит smile:idea:
LOL
 
Круто наконец то все поняли!!! smile:) Нельзя заниматся избиением человека если его даже не знаете его!!
Изменено: Dartis - 07.07.2010 06:10:40
LOL
 
Странно! Неужели все и правда поняли с первого раза!! Не ожидал!! smile=-O
LOL
 
Цитата
Dartis пишет:
Странно! Неужели все и правда поняли с первого раза

просто всем в лом отвечать на глупые сообщения. и как то по боку до такого человека.

Цитата
Dartis пишет:
А ты наденька smile:) раз такая умная чо в samp сидишь!

а что надо у тебя спрашивать что ей делать?

Цитата
Dartis пишет:
Умные не сидят в samp а учатся и не пишут всякой хренотени на форуме!!!

иди и учись.вместо этого бесполезного флуда, который ты тут развел... это досье и тут пишут мнение о человеке. боишься услышать плохое мнение, не создавай досье.

Цитата
Dartis пишет:
Умные не сидят в samp

в самп играют тупые, умственно отсталые люди? а умные часами сидят за учебниками... да?
 
Я флуд не разводил! smile:| Я помогаю другу отвечать! Досье не создаётся чтобы всякие ламеры писали о человеке! Пишите об игроке! Я имею в вмду его игре! А то развели бодягу! smile:| А если не доходит выше сказаное
Цитата
Dartis пишет:
Я не говорю что тупые просто раз такие понты про знание чего-либо пошли то это что-то значит
то вывод приходит на ум сам по себе smile:crazy: smile:D Я многих как игроков уважаю smile;) , а многих презираю smile:evil: ! Но я же этого не пишу в их досье! Я пишу только об игре отдельного человека и то не в оскорбительной форме! И ещё раз скажу не надо судить о человеке по его игре, нику, и т.п., а те кто так судят
Цитата
OVeR пишет:
тупые, умственно отсталые люди
Спасибо за внимание!
LOL
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему