Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5060   20748383
Хосты:
1390   1425611
Посетители:
2411   2413479
3

[Noopz]Кузьмит4

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[Noopz]Кузьмит4
 
1. Кузьмит4
2. 16 лет
3. Около 3 месяцев
4. [Noopz]
5. СМГ, Дигл, АК-47
6. Bandito, Admiral, Bullet
7. SA MP - Самая реальная игруха, в которую я играл по сети smile8)

Как и обычный парень, который слушает рэп, я еще и люблю баскетбол, но так как в нашем мелковатом городе трудновато с секциями, приходится обходиться уличным баскетболом=)Что еще сказать...Ну вот на счет учебы я конечно здорово скатился, а все из-за долбанного рэпа, потому что сам пишу рэп=)Я кстати из города Родники - это в Ивановской обл.(Там конечно скучновато...)
Что касается ГТАхи - люблю честную игру: без читов и выстрелов в спину. В самом начале, когда я стал играть в SAMP на парадайсе, вступил в клан Ghetto и около месяца играл в нем, но потом я заметил несколько читеров в этом клане и решил уйти.
Но все кто был в этом клане мне показались нормальными ребятами, так что против Ghetto я ничего плохого сказать немогу=)
Затем я решил вступить в клан Армия. Поиграл я в нем очень мало около 2 или 3 дней(не из-за читов, а просто не прижилось).Сейчас я держу свой клан под названием Noopz(раньше он назывался Noobs, он и сейчас есть, но по-моему его уже кто-то присвоил себе, или создал одноименный клан. Особенно смешно было когда меня хотели взять в этот клан smile:rofl: Я им объяснил, что это мой старый клан, а они были другого мнения и решили пристрелить меня smile:D )
В свой клан Noopz я беру честных ребят не использующих читы и с которыми можно хорошо поиграть на парадайсе. У нашего клана есть несколько своих правил, их я объясняю всем кто хочет вступить к нам в Noopz. Вообщем, парни и девушки, кто любит играть честно - добро пожаловать к нам на борт smile;)
.jpg (395.81 КБ)
 
Норм пареньОК только название клана дурацкое...

 
Спасибо, Роми4, а насчет клана - может быть, все таки бывший Noobs smile:D Я же в основном новичков собираю smile;)
 
Ти лутче вступи в кокойто средний клан потом набирися опыта познокомся з норм игроками и так далие..

 
У меня помимо клана есть друзья, которые уже давно играют, некоторые из них меня учат играть до сих пор, и тем более столько народу уже в моем клане - как то не охота уходить smile:D
 
удачи) видел тебя разок на экспресе. удачи) клан мне нравится твой) название особенно) оно меня характеризует) хД
 
ты ещё есть? smile=-O
ну лан удачи
 
А куда же я денусь по-твоему Тик??? smile:D
 
Опа Кузя удачи те, дружище smile:) . Как там у тя? smile:)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Спасибо, Нико, все отлично, движемся вперед smile;)
 
молодец кузьмитч что создал клан для новичков новички ведь пока не чего не знают а ты взялся за работу: удачи тебе во всём и твоему клану!
Изменено: Watch - 31.05.2010 13:41:13
 
Да, ты прав, только некоторые из новичков считают себя профи, это не хорошо smile:D
Спасибо smile;)
 
ха ха на армию седня несколько раз нападал и при этом пиз** получил и молчанку еа час хД
 
Цитата
Toomy пишет:
ха ха на армию седня несколько раз нападал и при этом пиз** получил и молчанку еа час хД

Хах, ну ты ваще, я на армию всегда нападаю, и п**** получаете вы, а в этот раз у вас был апач, давай по честному как-нибудь соберемся и постреляем а???
 
Удачи Ку3мит4 хороший челоВеГг smile:)



 
ууу...спасиба smile:)
 
Гыгыгы, никто не видел на днях, не очень доброго толстяка по имени Гимли??? smile:D
Это я немного решил поиздеваться над сервером и замутил игру в Братство кольца, вот веселуха! smile:yahoo:
 
Прива КУЗЬМИЧ smile:D Нормальный чел ,стреляешь хорошо! smile8) а клан давно пора сменить!ты уже не NOOPZ ,а игрок среднего уровня smile:D smile:D
 
Парень, удачи те! smile8) И правда клан пора бы те сменить!! smile;) Но игрок норм! Только иногда лезешь не в свои дела! Раздражает!! smile:evil: И ещё раз удачи тебе!!! Да не подведёт тебя рука, дабы навести прицел на еретика из армии! smile:D
LOL
 
Гыгы, спасибо Дартис, ты про карлеонские дела??? smile:D - тык меня дон и пригласил к ним присоединится, а я только не навсегда - а про руку мне понравилось smile:D , и тебе удачи smile;)
 
кул мээн smile:)
удачи тебе и твоему клану smile:)
нупз играет кв? smile:D smile:D

 
И тебе счастливо, а кв - это командная игра всмысле? Если да то мы еще не играли ни разу smile:D
 
Знаем, знаем, харош мэн, вместе по Властелину Колец гоняем))) smile:rofl:
 
Вот веселуха то, правда, Гендальф smile:D
 
Кстати - я все еще набираю игроков в клан, главное чтобы хорошие были smile:D smile;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему