Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2700   20727475
Хосты:
1073   1419655
Посетители:
1646   2403089
3

Shepel'

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Shepel'
 
1 Shepel (не ШепелЪ, а Шепель)

2 18 лет

3 Около 3 месяцев

4 [423TM]

5 Дигл, м4...что-то мудрю с савнами smile:)

6 Bullet и Infernus

Вот это пожалуй моя самая любимая игрушка в которую мне доводилось играть, я сейчас не в частотности про SA, а про все GTA-шки в целом. Своё знакомство с GTA у меня было ещё на Sony Playstation, тогда была GTA 2. Этот дуратский вид сверху, смешно становится, когда вспоминаю. Далее на компьютерных клубах появилась Vice City - «и тут Остапа понесло» как говорится.. Не пересчитать, сколько денег было потрачено на эти клубы. До сих пор молниеносно печатаю aspirine, leavemealone, comeflywithme, bibang J
Потом было приобретение компьютера, до сих пор вспоминаю сколько радости было тогда. Взял у знакомого заветный диск и понеслась, юхууу! Сколько часов было проведено за этой игрой, но не об одном из них не жалею пока.
Далее вышла SA. Это было что-то очень не реальное, вспомнить хотя бы «Парашют! Парашют! ААААА!» В общем в GTA меня всегда привлекало вождение автомобиля.. Это пожалуй то, что меня так долго держит среди ярых фанатов этой игры. Могу часами ездить через один и тот же поворот, пока не буду его проезжать идеально. Из любимых авто приходит в голову только Bullet и Infernus… В общем если встретите меня на просторах мира GTA, то приветайте. Если что буду рад пообщаться с интересными людьми.
DSC_0001.jpg (376.71 КБ)
2f261c40.jpg (29.74 КБ)
e0b1cbee.jpg (27.37 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Цитата
Дмитрий пишет:
У меня в досье фотка я с этим чуваком в форме есть (первая самая)

Сори Дим, я с 1 только девушку помню smile:-[ smile:rofl: smile:rofl:

Цитата
Shepel' пишет:
Не обещаю что сдам всё без хвостов

ты и не обещай... ты здавай без хвостов smile;)

Цитата
Shepel' пишет:
Овер, я тебя вообще сто лет не видел!

неужели я такой старый? smile:D smile:D . smile:)

Цитата
Shepel' пишет:
Всех люблю!

smile:-[ smile:-[ smile:-[ и я тебя smile:-[ smile:rofl:
 
Безумно скучаю... smile:cry: По тебе,по всем...по нашим конфам,по полицейскому участку на КВ... smile:cry:

Жду не дождусь когда погамаем!!!

Андрюха, давай всё без хвостов сдавай,руби их нафиг! smile:D

Всего наилучшего дружище..=*

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Цитата
OVeR пишет:
неужели я такой старый? smile:D smile:D . smile:)


Как тебя по имени? Дед... smile:D smile:D

Цитата
Paulo пишет:
Безумно скучаю... По тебе,по всем...по нашим конфам,по полицейскому участку на КВ...



Жду не дождусь когда погамаем!!!



Андрюха, давай всё без хвостов сдавай,руби их нафиг!



Всего наилучшего дружище..=*




Спасибо Паша, за теплые слова. Всё буди охфигенно! Всё по возможности сдам и будет всё как раньше smile:) безумно за вами скучаю)
 
Привет андрюх играеш редко но метко.Учера виделись,погуляли хорошо в клубике потанцевали,воощем было весело.Заходи почаще ,будем ждать.А так человек полное заслужующие моё уважание к нему.Спасибо,помню помог з текстом в видео но я чуть его переделал и в итоге получил много ошибок.Я как всегда в своём репиртуаре "как наделаю ошибок".
 
Спасибо Игарёк. Отлично потусили в тот день, надо так почаще. Моё уважение к тебе взаимно. Ещё раз повторюсь, отличное видео, ты молодец! Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ smile:cry:
 
Походу парень по натуре добрая душа...Таких людей любят,а главное уважают smile;) если честно твоя история с гта на 90% подходит с моей smile:D Даже,когда мне стукнет,дай бог,конечно, 80 лет тоя буду играть в гта на большой плазме smile8) Мы конечно в реале незнакомы,но я тебе дам всетаки совет;будь собой и не накого неподстраивайся маан smile:crazy: ладно удачи тебе
 
Сегодня решила вспомнить молодость, запустила GTA Vice City deluxe. без leavemealone не обошлось! тебя вспомнила smile:D
 
Шепик smile:)
Мой худший враг smile:)
Скоро увидимся, если будешь себя хорошо вести smile:D

Рад, что научился довольно хорошо стрелять, ещё немного, и у Пашик будет вместе со мной удирать от твоих пуль smile:D smile:D smile:D
Закрыл сессию?
 
Цитата
Mushtat пишет:

Рад, что научился довольно хорошо стрелять, ещё немного, и у Пашик будет вместе со мной удирать от твоих пуль
Да да даа)) Дим, ты прав)) Шепик скоро всем покажет где раки зимуют)) smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Спасибо друзья за приятные и тёплые слова. Завтра уезжаю в Россию, буду аж в августе в 10-тых числах. буду безумно скучать, обещаю! smile:cry: Если что пишите на контакт http://vkontakte.ru/shepelyuk там я буду часто smile:{}
 
Андрюша мой милый и дорогой!
От всей души хочу тебя поздравить с твоим днём рождения!
Всего тебе самого наилучшего, верных и преданных друзей, удачи с девушками и в общении. Что бы с родственниками-тётями находил общий язык. Обязательно что-бы осуществились все твои планы, которые ты задумал, твои самые сокровенные грёзы! Что бы всё обязательно слаживалось только позитивно и с пользой для тебя!
Чувак, с праздником! Исскренне.

Приезжай, уже тебе купил диск, если чё. Червячки или Давидоф - выберешь сам, что тебе лучше smile:D . Всё. Остальные поздравления в личку.
Жду, и скучаю.
Miss You / Промазал тебя
Я.
 
В скайпе поздоровил и тут надо!!!!!!
С Днюхой!!!!!!!!!!!!!!!! smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo:
 
С днём рождения дружище! smile:)
Оставайся тем же добрым, отзывчивым и весёлым всегда!! smile;)
111.gif (15.37 КБ)


Skype: aleksei180893
 
с днем рождения
 
С Днем Рожденья!
 
C Днем Рождения)
 
Ммм))) какой симотичный парниша=)))
Я уже влюблена )))
Шуткую... ну а так милый .. Не доводилось встречаться в игре, надеююсь увидимся))

 
С днем рождения тебя! smile:yahoo:
 
С др, сегодня оно у 2 человек х)

 
С Днём рождения! smile:)
 
Андрей) бро. с днем варения тебя. всего тебе наилучшего!!) пусть у тебя будет ВСЁ))), а тебе за это нечего не будет smile;)
 
Дорогой Андрюша! Поздравляю тебя с Днём Рождения,ты знаешь как я к тебе отношусь и кто ты для меня,следовательно ты знаешь чего я тебе сейчас пожелаю!!! Броо...очень скучаю... Хорошо погулять Андрюш! smile:{}
Изменено: Paulo[PuPs] - 07.08.2010 12:24:32

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Спасибо всем огромнейшее за поздравления. прошу прощения что редко здесь появлялся - сами понимаете Summer time smile;)
 
аааа Андрюха вернулся smile:-[ ну наконец то бро) с возвращением. надеюсь будешь бывать в скайпе)
 
Думаю встретимся) Уда4и))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему