Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
4043   20757366
Хосты:
983   1427887
Посетители:
1712   2417475
6

NARCO

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
NARCO
 
1. NARCO
2. 17
3. 4 месяца
4. Без клана
5. САВНЫ, ДИГЛ, M4, МИКРО СМГ
6. Slamvan,Sultan,Phoenix
7. Начал играть с 2010 года почти сразу после нового года))Подсадил на эту игру друг!! С ним мы создали клан который и был моим первым в игре. Назывался SGC, в начали думали что это самый лучший клан и лучше нет не кого!)) Но прошло не много времени и я понял что это все нубовская игра! В это же время мне предложили перейти в сильный клан под названиям Avenger. И я перешел. Там я много научился! и я этому рад)))Но по не которым обстоятельствам ушел с клана! И сразу с новыми друзьями(с которыми познакомился в игре) создали клан IdLerZ. Но к большому сожалению он долго не продержался( Про причины и проблемы что были в клане и за которых клан распался я не буду рассказывать!!Теперь я играю без клана, но это не значит что я сам, я познакомился с многими хорошими игроками с которым я играю и просто общаюсь!))
В жизни я общительный, веселый человек)) но к этому еще я алкаш, наркоман и бездельник)))ХД Так что рад новыми знакомствами и рад общению но скажу сразу я не люблю тех кто сильно много выделывается и очень высоко себя ставит!! А так все хорошо)) ВСЕМ МИР))
.jpg (29.72 КБ)
 
Я не понимаю твоего черного юмора)


 
Цитата
Mask пишет:
Я не понимаю твоего черного юмора)


Почему??))и чё он черный?))
Изменено: Лирика - 07.05.2010 18:47:09
 
Человек-поэзия smile:D Удачи
Если попадёшься под град выстрелов на жд, я заступлюсь smile:D
 
Цитата
MA$TER пишет:
Человек-поэзия Удачи

Если попадёшься под град выстрелов на жд, я заступлюсь




Спасибо бро smile:) тебе тоже удачи smile;)
 
о, кул человег) удачи! гамаем каждый день с тобой =) smile8)
 
SGC востановите с сахорком лично я его щетал самым сильным не думал что вы отступитесь smile:( а так удачи тебе smile:|
 
О_о нарко брооо =))) если ты без клана айда ко мне если чё я [JrU]O_o_XaLk_o_O помнишь меня?
 
Цитата
_}{аЛк_ пишет:
О_о нарко брооо =))) если ты без клана айда ко мне если чё я [JrU]O_o_XaLk_o_O помнишь меня?



вахаха да он бы к тебеб пошел бы ))) он ко мне в клан отказывается идти хотя мы оень в хорошем союзе были когда sgc были еше !
[legeon_BOS]legend
 
Привет чувак smile:D ну чё ты в клан хоч со своим другом?? smile:)
 
Цитата
[G@nGsteR]RIKO пишет:
о, кул человег) удачи! гамаем каждый день с тобой =)




Спасибо RIKO smile:)
 
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
SGC востановите с сахорком лично я его щетал самым сильным не думал что вы отступитесь а так удачи тебе



Фока это можно сказать я ушел, а не сахарок!! сахарок просто не смог его вытянуть!
А я пошел на 1 ступеньку выше! потому что SGC это можно сказать стал нубовским кланом где 40 человек и 10 читаков!! хоть как я с ними не боролся все ровно они были! и не было не какой перспективы я в клане не чего не умел!! того я и решил уйти!!
 
Цитата
_}{аЛк_ пишет:
О_о нарко брооо =))) если ты без клана айда ко мне если чё я [JrU]O_o_XaLk_o_O помнишь меня?



Конечно помню) smile:) smile;) На счёт клана я подумаю надо с тобой поговорить будет! smile;)
 
Цитата
[legeon_bos]legend legenda пишет:
Цитата
_}{аЛк_ пишет:

О_о нарко брооо =))) если ты без клана айда ко мне если чё я [JrU]O_o_XaLk_o_O помнишь меня?






вахаха да он бы к тебеб пошел бы ))) он ко мне в клан отказывается идти хотя мы оень в хорошем союзе были когда sgc были еше !



Угу я к тебе не пойду smile:D smile:D а кого я буду выносить?0_о smile:D smile:D smile;)
 
Цитата
Punisher_npo_TeMka пишет:
Привет чувак ну чё ты в клан хоч со своим другом??



Привет smile;) этот друг уже не играет если что я с другим пойду smile:)
но есть одно но я хотел бы клан у кого есть КВ серв!
 
О нарко бро=)здорова рад видеть=)удачи тебе мэн smile;)
 
Цитата
DaNDY_DRoFF_o_O пишет:
О нарко бро=)здорова рад видеть=)удачи тебе мэн



Спасибо DRoFF smile:) я тоже рад тебя видеть, удачи smile;) в игре свидимся smile;) smile:D
 
ты с Днепропетровска?

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
опасный тип когда выпьет!! удачи и респект))) smile:)
 
Цитата
Packie пишет:
ты с Днепропетровска?



Да с Днепра! smile:)
 
Цитата
Rocky пишет:
опасный тип когда выпьет!! удачи и респект)))




ахахах это правда smile:D спасибо Rocky тебе тоже удачи smile;) smile8)
 
А ну да, на КВ виделись)

[Lost] 01.09.2009 - ∞
 
о я седня тя видел smile:crazy:

 
Кул чел!)удачи бро)
 
Цитата
Packie пишет:
А ну да, на КВ виделись)



А я тя спомнил smile:)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему