Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2918   20735906
Хосты:
1107   1422549
Посетители:
1776   2408055
9

NARCO

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
NARCO
 
1. NARCO
2. 17
3. 4 месяца
4. Без клана
5. САВНЫ, ДИГЛ, M4, МИКРО СМГ
6. Slamvan,Sultan,Phoenix
7. Начал играть с 2010 года почти сразу после нового года))Подсадил на эту игру друг!! С ним мы создали клан который и был моим первым в игре. Назывался SGC, в начали думали что это самый лучший клан и лучше нет не кого!)) Но прошло не много времени и я понял что это все нубовская игра! В это же время мне предложили перейти в сильный клан под названиям Avenger. И я перешел. Там я много научился! и я этому рад)))Но по не которым обстоятельствам ушел с клана! И сразу с новыми друзьями(с которыми познакомился в игре) создали клан IdLerZ. Но к большому сожалению он долго не продержался( Про причины и проблемы что были в клане и за которых клан распался я не буду рассказывать!!Теперь я играю без клана, но это не значит что я сам, я познакомился с многими хорошими игроками с которым я играю и просто общаюсь!))
В жизни я общительный, веселый человек)) но к этому еще я алкаш, наркоман и бездельник)))ХД Так что рад новыми знакомствами и рад общению но скажу сразу я не люблю тех кто сильно много выделывается и очень высоко себя ставит!! А так все хорошо)) ВСЕМ МИР))
.jpg (29.72 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
ээээ.... пацаны а в другом мести нельзя разборки устраивать и мерится моя то тема тут причем smile:| smile:cry:

но во общем я согласен с Рокки но скажу одно "НО" ! я Фоку не когда не буду убивать!! smile:evil: и на этом точка надеюсь разборки будут в другом мести smile:evil:
 
Рокки лучше скажи свое мнения про мой новый клан smile:D smile:-[ smile:crazy:
 
Цитата
Rocky пишет:
Цитата
RIKO пишет:
та ты ващеее его дело! не те судить! ты сам ваще дб и того! я тя сто раз звал на экспрешин ты нет та нет, нет та нет! ток любишь на ламо бегать и неравных себе мочить!


тут я с тобой не согласен Рико... действительно раньше фока таким был, мочил тех кто хуже него, боялся тех кто лучше, мочил толпой на одного, читерил и много другого... Но если он сейчас таким остаеться то почему тогда он приезжает в одиночку на жд постоянно, умирает а потом орет в общак: "жд! мне терять нечего!!!" Раньше мы друг друга с ним недолюбливали, а щас он со мной нормально общается и я не вижу смысла мне с ним не общаться так же. И тем более когда он приезжает на жд мне намного интересней мочить его чем мочить напов которые появляются там на респе. А почему он так не любит жд я не знаю... Фока, почему?? Скажи хоть мне!

вот такой вот мега-спич


Чувак спасибо за поддержку, большое! и во вторых тебя разочарую1 мы с вами играли ткв а не кв, и втретьих мы кв не вам проиграли, а клану Agent, мы на их серваке играли и проиграли, а остальные все победы! хех а так спасибо за поддержку=)
 
кв... ткв... думаешь я разницу понимаю?? я кв не люблю так как командная сыгранность у меня 0! я больш люблю 1х1 или 1х толпа нубов smile:crazy:, я спрошу у Артика подробности))) если мы проиграли это потому что небыло дяди Цезаря и дяди Рокки smile:yahoo: smile:crazy: smile:wall:!!!

Нарко и остальные кто не любит флуд хотя вами флудилка забита, извините)) smile:)
 
Цитата
Rocky пишет:
Нарко и остальные кто не любит флуд хотя вами флудилка забита, извините))



я не понял что ты имеешь виду?? smile:evil:
 
флуд это синоним слову бред, разговоры не по теме, я его тут развел, я извиняюсь smile:)
 
Цитата
Rocky пишет:
флуд это синоним слову бред, разговоры не по теме, я его тут развел, я извиняюсь


А вот теперь я понял что ты имел в виду smile:)
 
smile:D
 
хмм..... smile:crazy:
Удачи,побольше клану время уделяй (если сампу время есть конечно smile:crazy: )
 
Цитата
_TiK_ пишет:
хмм.....

Удачи,побольше клану время уделяй (если сампу время есть конечно )



Спасибо smile;) играю как могу точнее когда время есть smile:)
в игре всегда уделяю время клану smile:) smile:) smile:D
 
удачи нарко smile:) smile:) надеюсь догадаешься кто я [Bratva_Zam]Roma
Изменено: Watch - 31.05.2010 16:43:22
 
[QUOTE]Watch пишет:
удачи нарко надеюсь догадаешься кто я [Bratva_Zam]Roma[/QUOT


конечно догадался и вспомнил smile:D smile:D спасибо Рома smile8) smile;)
 
Народ по разным причинам но я оказался в другом клане!!

Это клан Go_oD ) smile:yahoo: smile:crazy: я уверен что наконец то нашел свой клан smile:)
там все норм пацаны и я рад что я в этом клане и сними играю smile:yahoo: smile:crazy: smile:D
 
уважуха это пареньку))))удачи маан smile;)
 
хороший парень , рада что с тобой в одном клане))) smile:)
 
респект пацану уважуха
 
Я никогда тебя не забуду...
 
Цитата
сергунЯ пишет:
уважуха это пареньку))))удачи маан



yo smile:) спасибо! тебе двойное уважение smile;) smile:crazy:
 
Цитата
angelo4eg15 пишет:
хороший парень , рада что с тобой в одном клане)))




оооо smile:-[ Юля smile:) спасибо, я тоже очень ну очень рад что мы в одном клане smile:yahoo: smile;) smile:crazy:
 
Цитата
X_X_X_X_X пишет:
респект пацану уважуха


аха Спасибо smile:)
 
Цитата
RIKO пишет:
Я никогда тебя не забуду...



мужик я тебя тоже не забуду smile:cry:
 
http://good-team.ucoz.com/

Вот сайт моего клана smile:) все заходим смотрим smile;)
 
ща зайдем...
 
Хороший человек)
Удачи))
Изменено: ...»Se[ct]oR«... - 02.07.2010 17:22:58
 
Цитата
...»Se[ct]oR«... пишет:
Хороший человек)

Удачи))



Спасибо smile:D smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему