Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1632   20744955
Хосты:
200   1424421
Посетители:
268   2411344
4

[АрМиЯ]ПрапорDen

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
[АрМиЯ]ПрапорDen
 
1. [АрМиЯ]ПрапорDen
2. 16
3. год
4. [АрМиЯ]
5. ак-47
6. мотоцикл,гидра,апач
7. обожаю собираться толпой и идти кого нить лить... читы не использую... ненавижу читеров...
8. пока небуду лить)
 
читак вроде бы....раз в армии


 
Здарова прапор smile:)
 
Не все кто в клане "Армия" читы. smile:)




 
Конечно же читы smile:)
Только в одном случае нам нечего бояться оскорбить друга, это когда дело идет о том, чтобы высказать ему правду и таким образом доказать ему свою верность.
 
Чытак уходи..ти опасен!

 
Удачи читэ...


 
в чем удачи?! искуссно овладеть собейтом и не врезаться в здания?? или постараться продержаться 5 секунд без год мода??
 
Цитата
Rocky пишет:
в чем удачи?! искуссно овладеть собейтом и не врезаться в здания?? или постараться продержаться 5 секунд без год мода??

прям в точку )+ 1


 
Цитата
Xx__ClyDe__xX пишет:
Цитата
Rocky пишет:
в чем удачи?! искуссно овладеть собейтом и не врезаться в здания?? или постараться продержаться 5 секунд без год мода??

прям в точку )+ 1



Подерживаю )))М.П.А.- МЫ ПРОТИВ АРМИИ )))) smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Заманали че сразу читак если в армии у нас не одного читака сейчас нет!!!! ето тока на нас прут что мы читеры "ЧИТАКИ" ганд**
P.S Армия не читерский клан просто мы хорошо умеем играть и стрелять!!!!
Тренироваться надо!
 
Цитата
[Армия]Toomy пишет:
Заманали че сразу читак если в армии у нас не одного читака сейчас нет!!!! ето тока на нас прут что мы читеры "ЧИТАКИ" ганд**
P.S Армия не читерский клан просто мы хорошо умеем играть и стрелять!!!!
Тренироваться надо!



мдааа... и это ты говоришь людям которые в одиночку ваш клан разбросают если конечно на серве админ будет smile:|
 
Цитата
[Армия]Toomy пишет:
P.S Армия не читерский клан просто мы хорошо умеем играть и стрелять!!!!
Тренироваться надо!

У человека хорошее чуство юмора,он пошутил наверное,да [Армия]Toomy?
Изменено: [T]imo[N] - 13.06.2010 16:00:42
 
Цитата
[Армия]Toomy пишет:
Заманали че сразу читак если в армии у нас не одного читака сейчас нет!!!! ето тока на нас прут что мы читеры "ЧИТАКИ" ганд**

P.S Армия не читерский клан просто мы хорошо умеем играть и стрелять!!!!

Тренироваться надо!

Спасибо, улыбнуло.

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Цитата
[Армия]Toomy пишет:
Армия не читерский клан просто мы хорошо умеем играть и стрелять!!!!
Тренироваться надо!
дооо скилл у ваших игроков как у нуба который 1 день сел за са:мп,да а что я говорю даже нуб который 1 день в са:мп играет армию завалит,то что вы хорошо стреляете с авто прицелом я знаю)) smile:D

P.S. Нуб среди нубов - пр0 игрок, поэтому томми сказал, то что армия хорошо играет и стреляет!
Изменено: Shk1PeR - 14.06.2010 01:37:22
 
Цитата
Krevman пишет:
Не все кто в клане "Армия" читы.

ахахахахаа сам сказал что в армии читы ааххааа а вообще игрок этот прапор ден не очень во мы с другом ехали к ним на базу чтобы разгромить их там было 3 мы уже на ихней базе они спрашивают это кто мы не чего не ответили и потом с ножа их 2 убили а 3 удалось убежать он сначала в нас стрелял потом чё то убежал от нас
Изменено: Claude_Змей_Без_Языка - 14.06.2010 10:56:32
 
Вы так все говорите потому что наша армия самая большая а у вас нубы кланы! которые неху** не чего не умеют!
 
Вы там все о наборе объявляете, флудите в чате типо ехайте в 4 дракона в клан вступать а нам даже в чат не надо пимать к нам в клан сами идут!
 
Доо мы нубко вы про))давайте от состава нормальных игроков которых дейтсвительно уважаю человек 20 и вас 50)го?
оружие дигл калаш армия калаш ваш против дигла сапля )))как вы всегда любите делать с калашом палить smile:D smile:D не раз видел)
Изменено: ...:::Ex...Clyde...o.O:::... - 14.06.2010 17:21:42
 
молчи уж задротище терь сидишь целый день на форуме ток и знаешь высказывать про всех!ты ваще с компа вылазиешь! у тя наверн друзей нет я угодоал ну мне тя очень жаль может подростешь лет к 30 девушку найлдешь
 
Слышь ты на личную жизнь не переходи понял smile:) smile:)
 
Цитата
Toomy пишет:
Вы так все говорите потому что наша армия самая большая а у вас нубы кланы! которые неху** не чего не умеют!

А ты считаешь, что чем больше в клане человек, тем клан сильнее, в независимости от того, умеют играть эти люди или нет?

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Вас просто мясо а толку О
Изменено: ...:::Ex...Clyde...o.O:::... - 14.06.2010 19:09:24
 
еще один мой источник дохода... smile:D
 
А значит если ты так пишишь я был прав что ты задротищеееее! smile:crazy:
Страницы: 1 2 След.
Читают тему