Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2840   20723713
Хосты:
1016   1418253
Посетители:
1791   2400823
2

_ShADoW_

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
_ShADoW_
 
1. _ShADoW_
2. 15
3. 6 месяцев
4. _eCg_
5. Дигл
6. Байк
7. Хм, ну что можно сказать) Играю в самп с октября. 2 недели друг меня упрашивал установить самп, а я все сопротивлялся, мол, некогда мне и т.п. Но потом мне самому стало интересно, что это. Первые 2 недели играл с другом на его сервере. Должен признаться, мне понравилось. Ну, в компании своего друга в скором времени стало скучновато, ему все меньше хотелось играть в самп, и от него я узнал о парадизе. 2 месяца потерял зря, играя за гетто, потом благодаря совету моего друга, я покинул клан и решил заняться собой, развивая навыки стрельбы и искать новых друзей. Через месяц я был в денди. Это было здорово: у меня появилось куча новых знакомых. Жизнь была прекрасна, но некоторые обстоятельства заставили меня покинуть этот клан. Я вступил в _eCg_. Ну, вот, сообственно, и все.
8. Нету фоток нормальных) Обещаю, в скором времени залью smile:)
Изменено: _ShADoW_ - 04.04.2010 14:59:35

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
О шед респект кулл мэЭэн)) smile8)
 
Спс бро smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
кул мен респектоОс smile8)


 
респектос бро ))) отличный игрок smile:D
ну че ??? ну все!!! =))))
 
Кулл игрок респект тебе smile:) smile:D smile:) smile:D
 
Спс пацаны smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
оо бро (я с кукой тя раньше уважал )!!! а вот щас нет smile;) респектос smile8) !!!

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Цитата
_Shram_ пишет:
оо бро (я с кукой тя раньше уважал )!!! а вот щас нет респектос !!!

А что я ща так плох то стал?

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Малорик парниша!!!
 
Кулл чек )удачи тебе !
 
ку шедов )))))))норм парень
 
кул чел давно знаю удачи smile:)
 
Здаров, удачи тебе и много чего найлучшего smile;)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Спс ребят smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Норм парниша,долго я объяснял тебе,что у меня мут))))) smile:D
Удачи,у тебя всё получится! smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
Хд а я думал, че ты крутишься smile:D Спс smile:)

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
прива ман smile:) удачи тебе smile;) smile:D
 
Респект! Фотку выложи!
 
удачи шадов smile:D
Только в одном случае нам нечего бояться оскорбить друга, это когда дело идет о том, чтобы высказать ему правду и таким образом доказать ему свою верность.
 
Норм человек очень хороший игрок smile;) однажды пересеклись smile:)
 
Ёжики и Пупсы рулят))) smile:D smile:crazy: smile:crazy: smile:rofl:

Всего наилучшего! smile;)

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
 
удачи дружыще smile8)
 
xD thanks! ))

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
Удачи , Шадя))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему