Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
163   20748637
Хосты:
73   1425719
Посетители:
77   2413618
4

[Drifter]Мария

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[Drifter]Мария, Всем мальчишкам привет!
 
1.[Drifter]Мария.
2.В июне будет 18.
3.Я играю примерно 4 месяца.
4.Состою в клане [Drifter], созданный моим братом [Drifter_Zam]GRAF, но это не значит что я не тусуюсь с другими кланами.
5.Не люблю насилие поэтому не стреляю.
6.Что-нибудь по быстрее.
7.Мне не очень нравится что на сервере каждый хочет тебя убить. Но есть такие которые за меня заступятся, как например хард из нфс smile:{} . Люблю устраивать тусы в джизи, гонять на большой скорости, а еще лучше когда катают меня. И еще если вы-смелый, образованный, адекватный и не увлекающийся читами парень я с вами с удовольствием по играю. Я играю за 282 персонажа женского пола. И меня можно встретить в 18:00 до 20:00 по Москве smile:{} smile:{} smile:{} smile:{} .
x_39e503f2.jpg (39.16 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответы
 
Сплав версия 3.0...
^_^
 
Да дастали вы все, что за оскорбления smile:( . Вы нормальные ваще или нет smile:| . Если захотелось кого-нибудь достать ругайтесь и подшучивайте над своими девушками (или братями), а если девушки нет значит делайте выводы. Что за сайт я думала что здесь есть нормальные люди, а тут почти каждый обзывает, чего-то ищет например кольцо на фото (оно пластмассовое и тем более не обручальное). И для "особо умных личностей" smile:| которые не знают что такое сарказм "кое-что" со мной еще не делал никто.
Эх вы, все вы, что вы все на меня набросились, что я вам такого сделала smile:cry: smile:cry: .
 
Цитата
...:::MA$TER:::... пишет:
Обратите внимание на название фоты.

ты про эти цыфоки?))
Цитата
x_39e503f2.jpg (39.16 КБ

да ты прав. помоему это еще 1 веский "+" к "сплав версия 3.0" хДД
 
[Drifter]Мария непарься выложи ещё фотки smile:) ахахаха точно фотка та не твоя smile:rofl:
 
Цитата
[Drifter]Мария пишет:
Эх вы, все вы, что вы все на меня набросились, что я вам такого сделала

Девушка прошу у Вас прошения... за всех кто отписался в этой теме. Дайте Ваш скайп или скайп Вашего брата в лс. Если это не очень для Вас сложно...
 
Скайпа у нас нет вернее микрофона.
 
хотяб ICQ..
 
[Drifter]Мария,
Выложи фоту на которой ты держишь листок на котором написанно "Я ЛЮБЛЮ ПАРАДИЗ"
Сразу все отстанут ^_^
 
А зачем тебе?
 
Цитата
[Drifter]Мария пишет:
А зачем тебе?

точно сплав 3.0 ^_^
Быстро однако плодится!
 
.aXe., это не всегда просто сделать)) например у меня до сих пор нет ни цыфровика, ни телефона с камерой smile:D
 
Цитата
.aXe. пишет:
Выложи фоту на которой ты держишь листок на котором написанно "Я ЛЮБЛЮ ПАРАДИЗ" Сразу все отстанут ^_^


Ну сказал smile:D Ещё лучше всё то, что она писала в досье smile:D
Цитата
OVeR пишет:
да ты прав. помоему это еще 1 веский "+" к "сплав версия 3.0" хДД

Насколько я знаю, фотографии с цифровика имеют больший размер, по крайней мере 200-300 кб, но это не точно. Фотка конечно классная, но липа. Иногда, когда смотришь на фотографию человека примерно можешь определить некоторые параметры( я имею в виду характер smile:rofl: ), так вот здесь, не в обиду, мне кажется какая-то американская фотка smile:D . Вот так я считаю smile:)

+ ещё тег. Сомневаюсь, что девушка захотела бы писать тег Дрифтер
Изменено: ...:::MA$TER:::... - 04.04.2010 18:13:09
 
Цитата
...:::MA$TER:::... пишет:
Цитата
.aXe. пишет:
Выложи фоту на которой ты держишь листок на котором написанно "Я ЛЮБЛЮ ПАРАДИЗ" Сразу все отстанут ^_^


Ну сказал Ещё лучше всё то, что она писала в досье
Цитата
OVeR пишет:
да ты прав. помоему это еще 1 веский "+" к "сплав версия 3.0" хДД

Насколько я знаю, фотографии с цифровика имеют больший размер, по крайней мере 200-300 кб, но это не точно. Фотка конечно классная, но липа. Иногда, когда смотришь на фотографию человека примерно можешь определить некоторые параметры( я имею в виду характер ), так вот здесь, не в обиду, мне кажется какая-то американская фотка . Вот так я считаю

+ ещё тег. Сомневаюсь, что девушка захотела бы писать тег Дрифтер

вот что американская мне тожде кажеться потому что я уже гдето видел ету фотку, а вот где не могу спомнить
купляй микро с тобой пообщаюсь девушка все отстанут думаю админы почистят досье
 
Эм люди... Я ее где то видела(фото)кажесь сериал Мятежный дух... хыыыы)
http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/4910/4910950_3588905_mia2520bonita2520de2520mas.jpg

 
Слушай точняк... + Родинка на подбородке smile:D Точно! А теперь выкладывай ещё одну фотку, будем искать отличия smile:rofl:
 
Маша будь добра поставь свою фотку. Не люблю таких людей где нет твоей фотки где требуется.
 
бугага та ето пацык
ололо

 
Похоже на то
 
родинка)Ы
Изменено: RED - 04.04.2010 21:09:59
 
ред используй функцию "прикрепить картинку"
сорри за оффтоп

 
Цитата
[Drifter]Мария пишет:
Да дастали вы все, что за оскорбления . Вы нормальные ваще или нет . Если захотелось кого-нибудь достать ругайтесь и подшучивайте над своими девушками (или братями), а если девушки нет значит делайте выводы. Что за сайт я думала что здесь есть нормальные люди, а тут почти каждый обзывает, чего-то ищет например кольцо на фото (оно пластмассовое и тем более не обручальное). И для "особо умных личностей" которые не знают что такое сарказм "кое-что" со мной еще не делал никто.

Эх вы, все вы, что вы все на меня набросились, что я вам такого сделала .

Парадиз слезам не верит xDDDD
 
Цитата
_Subaru_ пишет:
Эм люди... Я ее где то видела(фото)кажесь сериал Мятежный дух... хыыыы)

http://img.liveinternet.ru/images/att...520mas.jpg

Я знал что что то подобное xDDD и кольца и........
Там явно что не "русская" фото =)
 
Цитата
...:::MA$TER:::... пишет:
какая-то американская фотка


эт даже актриса вроде
 
аЗм читай выше (ссылочка) smile:idea:
 
оу....эта фотка принадлежит Луисана Лопилато...или ты сестра близняшка smile:?: может ты Сусиана smile:?:
788_0.jpg (38.89 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему