Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
105   20733093
Хосты:
63   1421505
Посетители:
64   2406351
6

Cramp

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
Cramp
 
1. [Ghetto_BOSS]Cramp
2. 16
3. Пол года, мож чуть больше)
4. [Ghetto]
5. m4, дигл!
6. Turismo (Ferrari F40)
7. Стрелять и гонять на тачках)
8.
Cramp(forum).jpg (27.97 КБ)
 
забыл дополнить 7 пункт:
большой и злой дядя пугающий маленьких детей))) smile:-[ smile:D
 
Респект тебе smile;)
но вот если бы еще клан был норм было вообще супер!! а то есть проблемы и очень большие!! smile:cry:
 
Помню тебя, висишь вконтакте у меня smile8) , респект что читеров у вас поменьше стало, так продолжай в том же духе smile;)

Мой канал на ТыТрубаче.
 
спасибо вам за добрые слова! smile:) в клане я применяю жестокие меры по поводу читерства и т.п

Цитата
BenDer BenDering RodriQueZ пишет:
Помню тебя, висишь вконтакте у меня

а я тебя не помню! smile:D напомниш ссылочку на страницу? smile;)
 
Цитата
Cramp пишет:
спасибо вам за добрые слова! в клане я применяю жестокие меры по поводу читерства и т.п

Цитата
BenDer BenDering RodriQueZ пишет:
Помню тебя, висишь вконтакте у меня

а я тебя не помню! напомниш? дай ссылочку на страницу?
 
встречал пару раз! опасный тип smile8) smile:D
 
Ха крамп ты забанен? smile=-O

Мой канал на ТыТрубаче.
 
Незнаю тебя вообще читера!гы)))Ну читер это ты точно!






 
Цитата
_Meiz_RiTmiX_ пишет:
Незнаю тебя вообще читера!гы)))Ну читер это ты точно!


ты еще забыл дописать что я президент америки smile:D
мой клан, мои друзья - все знают что я не читак) smile8) так что "пролетаешь как фанера над парижем!"
 
Цитата
.:NikouT:. пишет:
Ха крамп ты забанен?


нет, я не забанен smile:)
 
промолчу.........
 
да, помолчи) smile:)
 
Ну блин все рэперы я смотрю. Клан гетто еше издавно были читаками. Я помню у двух кланов война была у гетто и мафов потом перешли в союз. А ты помниш свою историю клана? Если ты фэйк ты должен хотябы знать историю предыдуших кланов. Темболее на паблике а то очень много кланов гетто.
 
Хых я знаю имеено начало клана (супер пупер нано ультро power number 1 клан) гето на то время именно [GETO] хоть и название было не правильное, но тогда клан был в лучше стадии развития!Хоть и КЛ был ЛОЛ но всё же..........
 
Цитата
Dj ms пишет:
Ну блин все рэперы я смотрю. Клан гетто еше издавно были читаками. Я помню у двух кланов война была у гетто и мафов потом перешли в союз. А ты помниш свою историю клана? Если ты фэйк ты должен хотябы знать историю предыдуших кланов. Темболее на паблике а то очень много кланов гетто.


подробную историю не помню! но знаю всех боссов - кто управлял гетто! помню что гетто много раз чуть не распадалось! когда создавался клан - реально больше было читаков!
 
ты читак я сам видел
 
ты по нации кто? smile:)

Хочу в старый парадайз - хоть на один день!
 
Так на будущее тебе говорю, что собственные названия пишутся с большой буквы!
Цитата
Cramp пишет:
фанера над парижем
Изменено: Jek[Ua] - 07.04.2010 03:36:16
 
Цитата
...oLO_OLo... пишет:
Хых я знаю имеено начало клана (супер пупер нано ультро power number 1 клан) гето на то время именно [GETO] хоть и название было не правильное, но тогда клан был в лучше стадии развития!Хоть и КЛ был ЛОЛ но всё же..........

Ааа я был лолом? smile:D

Слово "треш", имеющее такие значения, как: мусор, ерунда, официально запатентовано пользователем BeNNy.
 
неадекват полнейший=\
Страницы: 1
Читают тему