Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1266   20730051
Хосты:
578   1420619
Посетители:
850   2404702
1

krevedka[nfs_boss}

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
krevedka[nfs_boss}
 
krevedka[nfs_boss]
15
Начал игарть где то в октябре
Клан [nfs]
Дигл
Чего под руку попадется на тачках не загоняюсь smile:)
Очень люблю по играть в гта нравиться волейбол даже играю за сборную. В комплете идет чувство юмора и желание общаться с новыми людьми так что добавляйтесь пишите буду старться всем овтетить(402827630)
может кто то меня встречал?кому автограф обращайтесь smile8)
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Да вроде как лично не встречал, а вот DIE HARD из вашего клана,частенько за мной носился паля без перезарядки и с гуд модом! smile:wall: удачи...
 
Цитата
DevilSkater пишет:
Да вроде как лично не встречал, а вот DIE HARD из вашего клана,частенько за мной носился паля без перезарядки и с гуд модом! удачи...

не ругайся это в прошлом он сказал чит офф понаблюдаю
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
ну ну))
smile:evil:
 
Цитата
DevilSkater пишет:
ну ну))

это было сегодня?
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Всю ближайшую неделю! smile:(
 
ок разберемся
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
плз удалите тему я нов создам или скажите как ее изменить пожалуйста
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Цитата
Александр Клюев пишет:
кому автограф обращайтесь

Довай, с документами на квартиру в придачу smile:D
 
дава лучше с чеком на ядерную бомбу? smile;)
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Цитата
DevilSkater пишет:
не ругайся это в прошлом он сказал чит офф понаблюдаю
ага все так и носится с готмодом
 
хе-хе увидел сегодня 10 минут назад читерил,полёт smile:crazy:
 
ты меня не мог увидеть меня дома не было в это время и это был фейк другие парни могут подтвердить
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Ссори если кого то оскорбил ну поклоников у меня очень много smile:( к ним относються и читы так что если кого то оскорбил простите пожалуйста
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Прив кревед . а на счет DIE HARD действительно не дружелюбный чел. Тюненую тачку у меня читами отобрал, ну и собственно не вернул.

 
автограф от обезьяны или бен ладена мне не хо smile:D
а вот от Креветоса - вполне можно взять!
удачи smile:)
 
Брось ты свой не лепый клан и всё вот что я тебе желаю!!!!Сам то норм играешЬ"





 
Диехард ко мне внаглую подлетает(я на тюн тачке) и пишет типа отдай тачу и я тебя не трону smile:D Злостная читараска, никого не боится
 
Не хочу ни кого оскорблять но будет досье ди харда и как вы ео любите напишите туда просто интересно узнать мнение о себе а не о другом человеке
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
 
Бросай клан!!!
ты хорошо играешь
вступи в хороший клан
зачем тебе эти нап4и с бп и гм?
 
хороший парень,и в общении и в игре,удачи тебе во всем! smile:)
 
играет не плохо, я сам удивился чё он в нфс делает smile:)

Хороший, плохой.. Главное, у кого ружье (с)
 
Да бросай ты этот нфс smile:!:
Только в одном случае нам нечего бояться оскорбить друга, это когда дело идет о том, чтобы высказать ему правду и таким образом доказать ему свою верность.
 
Кул чел)
 
все кто отписался большое спасибо smile:) я хочу создать нов тему
Друзья и знакомые!!!
Мы не прощаемся,а говорим до свидания(с) by my friends Artur in city Anapa summer 2010
Страницы: 1 2 След.
Читают тему