Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
325   20733313
Хосты:
180   1421622
Посетители:
200   2406487
3

6y6a

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
6y6a, ......
 
1.6y6a
2.18
3.3 месяца..с начало декабря того года...
4.клан [Q]
5.А все.Без разницы главное чтоб стреляло))))
6.ээммм....тяжело ответить...а короче любое!
7.другой инфы нет...кому интересно спросит)))или кому понадобится...
x_bddd307d.jpg (28.08 КБ)
Изменено: 6y6a - 04.03.2010 23:07:38
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
Цитата
Nadinka пишет:
да частенько вижу! в килл-листе только и мелькает, что БУБА!!!! злой, наверн! ну удачи те) думаю, и без читов ты норм играешь

эмм.нет.ошибаешьсЯ подруга не в кил листе......а я и не читирил ни разу за все времяы что играл..
 
отл игрок, удачи чувак=)
Изменено: RIKO - 09.06.2010 16:19:12
 
Хороший 4ел smile:) , уда4и ! =) smile:)
 
оО)) буба) мм) если бы не ты не знала бы что такое скайп)))
 
Цитата
6y6a пишет:
Кто не рассмотрел))))


приветик Женя=)добрый хороший парень=)милый=)( не замечала за ним ничего подобного,что прочитала о нем...) smile;)
 
*что такое самп
 
Цитата
RIKO пишет:
отл игрок, удачи чувак=)

спасибо мэээн)))ёёё
 
Цитата
BAriG@ пишет:
Хороший 4ел , уда4и ! =)

ё..брачо!взаимно))
 
Цитата
angelo4eg15 пишет:
оО)) буба) мм) если бы не ты не знала бы что такое скайп)))

Эх Юличка зря ты убежала(((..но все же нам было весело smile:) smile:) smile;)
 
Цитата
m00n___________ пишет:
Цитата
6y6a пишет:

Кто не рассмотрел))))




приветик Женя=)добрый хороший парень=)милый=)( не замечала за ним ничего подобного,что прочитала о нем...)

Сата спасибо тебе))) smile;) Клювый человечик))Сата так держать с тобой интересно!))
 
чувак ты куда пропал..давно тя не видел smile:(
 
Цитата
сергунЯ пишет:
чувак ты куда пропал..давно тя не видел

ЁёЁ...братан седня буду инет оборвали)))!!!У меня ник ща BoO_BasS)))смысл один и тот же что между бубой))) smile:) Ё
 
хорошо стреляет)) када был нубом и просил его научить то все время кричал: почему я?" теперь я так делаю)) удачи, появляйся чаще smile:)
 
Цитата
Rocky пишет:
хорошо стреляет)) када был нубом и просил его научить то все время кричал: почему я?" теперь я так делаю)) удачи, появляйся чаще

Спасибо)))буду надеюсь появлятся))как время будет))сессия ска((
 
Цитата
6y6a пишет:
Цитата
m00n___________ пишет:

Цитата
6y6a пишет:



Кто не рассмотрел))))


smile:( некоторое время я не смогу играть-просто присутствовать на Paradises smile:cry:,мой РС полетел,сейчас на старом втором второй день-думаю временно-хотя кататься даже не могу-лаггу smile:cry:
спс=)







приветик Женя=)добрый хороший парень=)милый=)( не замечала за ним ничего подобного,что прочитала о нем...)


Сата спасибо тебе))) Клювый человечик))Сата так держать с тобой интересно!))
 
Цитата
m00n___________ пишет:
Цитата
6y6a пишет:

Цитата
m00n___________ пишет:



Цитата
6y6a пишет:

я так и не пнял что ты хотела сказать))) smile:) ?





Кто не рассмотрел))))




некоторое время я не смогу играть-просто присутствовать на Paradises ,мой РС полетел,сейчас на старом втором второй день-думаю временно-хотя кататься даже не могу-лаггу

спс=)















приветик Женя=)добрый хороший парень=)милый=)( не замечала за ним ничего подобного,что прочитала о нем...)




Сата спасибо тебе))) Клювый человечик))Сата так держать с тобой интересно!))
 
BoO_BasS = GanJubas smile:crazy: Удачи че пацан чк smile8) smile;)
 
Цитата
6y6a пишет:
эмм.нет.ошибаешьсЯ подруга не в кил листе......а я и не читирил ни разу за все времяы что играл..


кажется, я тогда имела в виду, что ты многих убивал...про читы сорри, то неверная информация. ну да это не важно! играть с тобой не играла, но чувствуется внутренняя сила и чувство собственного достоинства.. и клан твой заслуживает уважения! Удачи, Бууууба smile:)
Изменено: Nadinka - 23.06.2010 01:26:02
 
Цитата
Nadinka пишет:
Цитата
6y6a пишет:

эмм.нет.ошибаешьсЯ подруга не в кил листе......а я и не читирил ни разу за все времяы что играл..




кажется, я тогда имела в виду, что ты многих убивал...про читы сорри, то неверная информация. ну да это не важно! играть с тобой не играла, но чувствуется внутренняя сила и чувство собственного достоинства.. и клан твой заслуживает уважения! Удачи, Бууууба

Спасибо большое) smile:{} Хотелось бы по ближе познакомится да вот ни как))) smile:-[
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему