Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1989   20703642
Хосты:
704   1412424
Посетители:
1202   2389668
5

Fantasy

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Fantasy
 
1. Ваш ник - Wild_Fantasy smile:)
2. Ваш возраст - 19 лет. smile;)
3. Стаж в игре - 2-3 месяца... smile:-[
4. В каком клане состоите (если таковой имеется) - Не состою в кланах, но вечно с братвой.) smile8)
5. Любимое оружие - нету... smile:(
6. Любимый транспорт - Султан и Флэш. smile8)
7. Другая информация - Я добрая, дружелюбная, общительная)) smile;)
8.
Изменено: Екатерина ТАЙНА - 12.02.2010 09:19:21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
девочка, ты поучить меня хочешь? ну давай попробуй мне своё"о господи" нравственное воспитание протолкнуть по ушам, только, жалко, что ничего не выйдет, и даже никакого когнитивного диссонанса у меня не возникнет smile;)
Изменено: ВасяAfrika - 19.02.2010 23:02:43

 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Для Кати всё ясно , она осознала и уже отписалась - А вам что срать в досье приятно ?


С чего ты это взяла ? она уже много раз обещала завязать с читами и все равно продолжает в том же духе! Если по хорошему не помогает, к сожалению остается только вытравить человека с сервера как мы это сделали с Соничкой..
Мне весь этот негатив и гон в ее адрес нах ненужен тк я человек неконфликтный и дружелюбный.. но подругому с ней никак smile:( .. человек в открытую заявляет что он чит ему на всех насрать и буду читерить дальше.. Твоя женская солидарность должна иметь пределы , у тебя все девушки хорошие, всех ты хочеш в клан а твоя развратная анжелика с ними флиртует.. Или может те скучно тут одной на форуме с вечным баном и решила подружку завести?
 
мм использование чит-программ дает право писать в досе непристойные слова? какой в этом смысл то? ну Катерина тоже не права. использование чит-програамм против читеров не выход. короче играйте честно =)
 
Цитата
STiM пишет:
Твоя женская солидарность должна иметь пределы , у тебя все девушки хорошие, всех ты хочеш в клан а твоя развратная анжелика с ними флиртует.. Или может те скучно тут одной на форуме с вечным баном и решила подружку завести?

Аххах STiM рассмешил smile:D
Не все хорошие , но если иметь поддержку человеку и если он одыкватный человек то он обезательно исправит свои ошибки не портив отношения окружающих к нему, если не насрут попросту другие люди...
В Клан я ни кого не хочу т.к. можно сказать его и нет...
Анджелика не моя --> Во первых
Ты сейчас Оскорбляешь её напрямую ---> Это во вторых
У каждого человека свои сексуальные и нравственные направления и ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО ----> Это третье
Мне не скучно и Я ТУТ НЕ ОДНА и общаюсь со многими людьми ---> Это четвертое
А Ты Стим уже взрослый парень - но ведёшь себя как подросток smile:(
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
если он одыкватный


Аххах VOLGA рассмешила)))) ты ее посты почитай нашла адеквата smile:rofl:
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
ы сейчас Оскорбляешь её напрямую ---> Это во вторых

интересно чем это? я сказал как есть по факту, и думаю она сама с этим согласица smile;)
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
У каждого человека свои сексуальные и нравственные направления и ЭТО НЕ ТВОЁ ДЕЛО ----> Это третье

те если я указал на ее сексуальное направление это оскорбление? ты сама себе противоречишь
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
А Ты Стим уже взрослый парень - но ведёшь себя как подросток

необоснованно))встать на защиту друзей проверенных временем с моей стороны ребячеситво когда с твоей защищать неадекватную читершу это очень по взрослому)))
Изменено: STiM - 20.02.2010 00:09:47
 
знаете что я на все ето скажу
вы все занимаетесь хуйней
КАТЯ Я ТЕБЕ УЖЕ НЕ ОДИН РАЗ ГОВОРИЛ ДАЖЕ ПРОСИЛ ТАК СКАЗАТЬ УДАЛИ НЕЧЕСТЬ ТЫ НЕ ПОСЛУШАЛА В СКОРЕЕ ТЫ ПОЛУЧИШ ВЕЧНИЙ БАН
ты все еще можеш исправить если ты удалиш читы, вот я играю без читов хер мя какойто читак догонит
но я и не соглашусь со стимом и африкой срач в доське ето не ришение проблем зайдите в скайп и там пообщайтесь ну канешн шас Катенька скажет что у нее микрофон сломан хД
дак вот удали ету всю херню !!! и могу поспорить притензий не будет если ты НЕ будеш читерить!
и еще ХАРе вияснять отношения друг с другом еще подеритесь
ато вот етим вы никому ничто не докажите!
Изменено: [Freaks]_Duracell_ - 20.02.2010 00:40:25
 
Ребят, от того что вы будете флудить, от этого читы не удаляться. Судя по вашим постам, у меня в досе, создаёться такое впечатление, буд-то я единственная читерша на сервере, а вы несёте правосудие. Все прямо такие честные, что слов нету, одна я читерша и капец... Следите в 1ую очередь за собой, а я сама разберусь что надо, а что нет.
ПС: Такие придурки как: Стим и Вася Афирка, вообще удалитесь из моей Доси на вечно. smile:evil: smile:!: smile:!: smile:!:
ППС: Тем кто поддержал - большое спасибо. smile:{}
ПППС: И если придурки-флудеры не заткнуться в моей досе - я специально не удалю читы, уйду в вечный бан и много народу пострадает ИЗ-ЗА ВАС флудеров.
Изменено: Екатерина - 20.02.2010 09:29:03
 
Цитата
Екатерина пишет:
я специально не удалю читы, уйду в вечный бан и много народу пострадает ИЗ-ЗА ВАС флудеров.
оМг ты взела заложников хД smile:crazy:
Цитата
Екатерина пишет:
я сама разберусь что надо, а что нет.
Уважение подруга smile:) все правельно говориш, я и неожидал другова smile:{} от тебя smile:D
vol.2
 
Цитата
Екатерина пишет:
ПС: Такие придурки как: Стим и Вася Афирка, вообще удалитесь из моей Доси на вечно.

пхахахх размечталась, детка это только начало smile:rofl: smile:rofl:
Цитата
Екатерина пишет:
Администрация, удалите пожалуйста досю или почитстите её от флудеров.

Где ты флуд то видишь? smile:D Смысл Досье как раз в том чтобы обсуждать человека и высказывать мнение о нем, и если оно тя неустраивает глупо кидаться истеричными угрозами ибо это тебе уважения не прибавитsmile:D Попробуй поискать проблему в себе, покайся, завяжи с читами и обещаю все тебя оставят в покое smile:wall: smile;)
Изменено: STiM - 20.02.2010 15:22:57
 
Цитата
STiM пишет:
Цитата
Екатерина пишет:

ПС: Такие придурки как: Стим и Вася Афирка, вообще удалитесь из моей Доси на вечно.


пхахахх размечталась, детка это только начало

Цитата
Екатерина пишет:

Администрация, удалите пожалуйста досю или почитстите её от флудеров.


Где ты флуд то видишь? Смысл Досье как раз в том чтобы обсуждать человека и высказывать мнение о нем, и если оно тя неустраивает глупо кидаться истеричными угрозами ибо это тебе уважения не прибавит Попробуй поискать проблему в себе, покайся, завяжи с читами и обещаю все тебя оставят в покое


Ты просто тупой придурок, у меня слов на тебя уже нету. Ты вообще что тут в досе на меня кричишь, из за чего? Твой друг, за которого ты вступаешься до сих пор, уже уладил свой вопрос и заметь тебя он о помощи не просил. Так что вали отсюда из Доси и не пиши тут свои тупые мысли. Мне пофиг на тебя и как ты обо мне думаешь! smile:!:
ПС: Ты себе-то много уважения прибавишь тем, что оскарбляешь меня? а? Подумай сам.

Цитата
vlad_dm пишет:
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:

Ребят вы че все здесь развели вопервых она девушка вам не стремна)тут все над выми угарают)во вторых это игра а не рельная жизнь а вы здесь как бабы расплакались ну вы мочити=)


ты не учёл девушка читерша
\
И что, тебя это волнует? Ты прямо белый и пушистый да? Да прям-уж, тебя не должно волнавать читерша я или нет! Без тебя разберусь!
Изменено: Екатерина - 20.02.2010 15:34:44
 
Цитата
Екатерина пишет:
Так что вали отсюда из Доси и не пиши тут свои тупые мысли.

Цитата
Екатерина пишет:
Ты просто тупой придурок, у меня слов на тебя уже нету.
Цитата
Екатерина пишет:
Ты себе-то много уважения прибавишь тем, что оскарбляешь меня? а? Подумай сам.


Прошу заметить = я тебя ниразу не оскорбил! smile8) .. Еще раз повторяю = ищи проблему в себе.. ты слышиш только себя, свои эмоционально истерично- эгоистичные вопли smile:crazy: ты только в читайся в свои посты ! По твоему нормально опускаться до оскорблений такого уровня как это толькочто сделала ты.. тем более для девушки smile:evil: smile:)
 
Цитата
Прошу заметить = я тебя ниразу не оскорбил! .. Еще раз повторяю = ищи проблему в себе.. ты слышиш только себя, свои эмоционально истерично- эгоистичные вопли ты только в читайся в свои посты ! По твоему нормально опускаться до оскорблений такого уровня как это толькочто сделала ты.. тем более для девушки

Влюблен в Сову ^^

так так, вижу тут спор, боже, сколько тупых высказываний!!!
Цитата
STiM

закрой ротик, и вали дальше!
Цитата
Екатерина

екатерина, тоже хороша. Вигли ты на таких как он срываешся, дурак всеравно непоймет о чем ты!!
ребят прекратили бред сивой кобылы!!
готесса
 
деффченки против парней smile:D
 
Итого пришло время выносить свой вердикт:
Бан форума получают следующие люди по следующим причинам:
ВасяAfrika 3 дня (оскорбления, оффтоп)
shizo 5 дней (многократный флуд, маты, бред)
Елена Ромаева aka [GIRL]VOLGA 2 дня (оффтоп)
Екатерина защищая свою доську от флудеров получает только 1 день (оффтоп)
andgelica [GIRL]girl 7 дней (флуд, оффтоп, маты, оскорбления)
STiM 1 день за оффтоп
[SRS] CEZAR 3 дня: оффтоп, флуд (по поводу своих банов нужно писать в другое место)
[Freaks]_Duracell_ 2 дня (мат, оффтоп)

Азамат Камалов aka Azm и vlad_dm получают предупреждение.

 
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
Очень красивая девушка=)))

ага и чо? smile:crazy: читерка в вечном бане,из-за неё Feo тудаже попал smile:|


 
может хватит писать про читы в этом досье smile:| ? помоему только их и обсуждаете smile=-O . Офните уже ваш флуд smile:wall:
 
Цитата
OVeR пишет:
может хватит писать про читы в этом досье ? помоему только их и обсуждаете . Офните уже ваш флуд


хахахха а сам то ты ща про что написал smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Это читачка которая попала в вечный бан, и утащила с собой много хороших людей. В её досье кроме как о читах писать не о чем.
 
Цитата
Мария пишет:
Это читачка которая попала в вечный бан, и утащила с собой много хороших людей. В её досье кроме как о читах писать не о чем.

Согласен smile:cry:


Skype: aleksei180893
 
R.I.P
Wild Fantasy
Fantasy_RIP.jpg (38.57 КБ)
 
п.с Была у меня Безумная Фантазия, подружиться с тобой и отмыть твою репутацию, но она так фантазией и осталась smile:( smile:cry:
Изменено: STiM - 04.03.2010 17:03:12
 
Доигралась.................
 
Поздравляю с 8 марта!
 
С 8 МАРТА!!!!!
 
Ээээ...нечего сказать даже,нихочу бан...
Изменено: Paulo - 16.03.2010 10:08:47

Paulo|Yamateh|Yaphets|Maersk...only 423T
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему