Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3446   20701455
Хосты:
1278   1411679
Посетители:
2183   2388345
3

Fantasy

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Fantasy
 
1. Ваш ник - Wild_Fantasy smile:)
2. Ваш возраст - 19 лет. smile;)
3. Стаж в игре - 2-3 месяца... smile:-[
4. В каком клане состоите (если таковой имеется) - Не состою в кланах, но вечно с братвой.) smile8)
5. Любимое оружие - нету... smile:(
6. Любимый транспорт - Султан и Флэш. smile8)
7. Другая информация - Я добрая, дружелюбная, общительная)) smile;)
8.
Изменено: Екатерина ТАЙНА - 12.02.2010 09:19:21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
Примерно догадываюсь, у вас один провайдер, забанили его за читы и ты попал в бан вместе с ним...
 
Цитата
Екатерина пишет:
а ты не знаешь причем тут может быть маф

Я думаю, что тот мафовец на тебя жалобу накатал.
Изменено: [DANDY]_NeRo_ - 13.02.2010 18:04:11
Никогда не сдавайся...
 
Цитата
[DANDY]_NeRo_ пишет:
Я думаю, что тот мафовец на тебя жалобу накатал.


все жалобы проверяются! просто так никто никого не банит.. тем более жалоба от мафа smile:D я думаю катя права - подсеть совпала.. но дося - это не то место чтоб это обсуждать smile:evil:
Изменено: STiM - 13.02.2010 18:28:00
 
Цитата
STiM пишет:
Цитата
[DANDY]_NeRo_ пишет:
Я думаю, что тот мафовец на тебя жалобу накатал.


все жалобы проверяются! просто так никто никого не банит.. тем более жалоба от мафа я думаю катя права - подсеть совпала.. но дося - это не то место чтоб это обсуждать


Совершенно верно, но не много флуда нигде не будет лишней (возмозжно есть пару место где будет), но у меня в досе, немного флуда не повредит)) smile:D

А жалоба от мафа, вполне реальна (в смысле может быть жалоба, а не из-за неё бан), они трусы... нубы и т.д....
Изменено: Екатерина - 13.02.2010 19:32:14
 
Цитата
STiM пишет:
Цитата
Екатерина пишет:
Цитата
STiM пишет:

Правда дружелюбная Накормила > покатала > попрощалась = остался доволен




Что-то я не помню)))


Когда Сега и Маша гонку устраивали на мосту второго

Маша с Сегой гонку smile=-O
 
Куда потерялись все??? smile=-O smile:cry: smile:crazy:
 
[NFS]Fantasy тоже ты? smile:)
 
Ага, а что?))
 
Прост интересно, кто громче всех "кричит" на читеров smile:D
 
Да не неси ерунды, я кричу на них, когда они меня убьют и я потеряю оружее и деньги. Это не очень и часто, но и не редко. А что, тебе что-то не нравиться?
 
Очень красивая девушка=)))
 
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
Очень красивая девушка=)))

Очень глупая читачка, к сожалению
 
Цитата
Мария пишет:
Очень глупая читачка, к сожалению


В большинстве случаев, красота, ум и разумность бывают только по отдельности и очень редко вместе. Но я лично знаю людей-исключений, в которых считаются эти три качества и ещё пара очень хороших качеств. И Екатерина, увы, не относится к этим людям.
 
Цитата
Мария пишет:
Цитата
[BRATVA_BOOS]foka пишет:
Очень красивая девушка=)))

Очень глупая читачка, к сожалению


Насчёт "глупая", ты ошибаешься, глупая ты сама. Насчёт "читачка" - права на 50%... Я уже устала повторять что на сервере тьма читеров, именно читеров, которые мешают играть всем и вся, я использовала чит, для защиты от читеров (Потому-что терять бесмысленно деньги и оружее, которые мне удалось с трудом накопить, это глупо!)

Цитата
В большинстве случаев, красота, ум и разумность бывают только по отдельности и очень редко вместе. Но я лично знаю людей-исключений, в которых считаются эти три качества и ещё пара очень хороших качеств. И Екатерина , увы, не относится к этим людям.


С чего ты взял, ты меня знаешь? Ты со мнйо общался? Или ты судишь по моим постам, нельзя судить человека по его постам, может я в жизни другая, может я просто поумничать тут хочу, откуда ты знаешь? Я же не говорю что ты - Дурак, не говорю потому-что я с тобой не общалась. Вот и ты не говори.
Изменено: Екатерина - 18.02.2010 14:16:25
 
Цитата
Екатерина пишет:
С чего ты взял, ты меня знаешь? Ты со мнйо общался? Или ты судишь по моим постам, нельзя судить человека по его постам, может я в жизни другая, может я просто поумничать тут хочу, откуда ты знаешь? Я же не говорю что ты - Дурак, не говорю потому-что я с тобой не общалась. Вот и ты не говори.


Ну я не знаю, это глупо, где-то в онлайне строить из себя я не знаю кого. Я пишу свои посты так, как я бы сказал на самом деле, в жизни, с глазу на глаз. На счёт "поумничать" — лучше этого не делать, ибо ты портишь впечатление о себе. Если его испортить сразу, то получится точно так же, как со сплавом. Так что если очень хочется поумничать - делай это помаленьку, а не резкими репликами.
 
Цитата
deadmau5 пишет:
Цитата
Екатерина пишет:
Насчёт "глупая", ты ошибаешься, глупая ты сама

угу)
тебе так банан на сайте могут дать)


Я просто написала своё мнение, дадут бан ну и пусть.

Цитата
Wolfi пишет:
Цитата
Екатерина пишет:
С чего ты взял, ты меня знаешь? Ты со мнйо общался? Или ты судишь по моим постам, нельзя судить человека по его постам, может я в жизни другая, может я просто поумничать тут хочу, откуда ты знаешь? Я же не говорю что ты - Дурак, не говорю потому-что я с тобой не общалась. Вот и ты не говори.


Ну я не знаю, это глупо, где-то в онлайне строить из себя я не знаю кого. Я пишу свои посты так, как я бы сказал на самом деле, в жизни, с глазу на глаз. На счёт "поумничать" — лучше этого не делать, ибо ты портишь впечатление о себе. Если его испортить сразу, то получится точно так же, как со сплавом. Так что если очень хочется поумничать - делай это помаленьку, а не резкими репликами.


Про "Просто поумничать", я приводила пример. А во 2ых поумничать я хочу или ещё что-то, это тебя уже не волнует, суть моего поста была в том - что-бы ты не судил меня, если не знаешь. И тебе я скажу тоже, не надо меня сравнивать с вашим Сплавом, я такая-какая я есть.
 
Цитата
Екатерина пишет:
Про "Просто поумничать", я приводила пример. А во 2ых поумничать я хочу или ещё что-то, это тебя уже не волнует, суть моего поста была в том - что-бы ты не судил меня, если не знаешь. И тебе я скажу тоже, не надо меня сравнивать с вашим Сплавом, я такая-какая я есть.


Усё, ругаца я больше не намерен. Я понял кто ты такая и по каким законам живёшь. Приятной игры на сервере.
 
Цитата
Екатерина пишет:
Тик ты с дуба рухнул?? Хома никогда не использовал читы, по краейней мере когда я с ним была, ты просто умер от руки девушки, вот и говоришь что я чит и Хому приплюсовал..

не не я не скрываю если меня убила девушка smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
меня уже убивали субару,джейн,маша,сова,тики(фейк ненавижу её) ну ещё много кто smile:crazy:
а насчет того читерка ,если честно я точно не помню ник но начинаеться на HO и как только увидел тут его ник подумал он smile:crazy: smile:crazy: smile:crazy:
кстати спасибо что спрятали в доме ,а то бы ещё один читер меня рубанул smile:D
 
Цитата
Wolfi пишет:
Цитата
Екатерина пишет:
Про "Просто поумничать", я приводила пример. А во 2ых поумничать я хочу или ещё что-то, это тебя уже не волнует, суть моего поста была в том - что-бы ты не судил меня, если не знаешь. И тебе я скажу тоже, не надо меня сравнивать с вашим Сплавом, я такая-какая я есть.


Усё, ругаца я больше не намерен. Я понял кто ты такая и по каким законам живёшь. Приятной игры на сервере.

Какие законы? Ты о чём? Тебе тоже приятной игры, удачи...=)
 
Цитата
[_]TiK[_] пишет:
Цитата
Екатерина пишет:
Тик ты с дуба рухнул?? Хома никогда не использовал читы, по краейней мере когда я с ним была, ты просто умер от руки девушки, вот и говоришь что я чит и Хому приплюсовал..

не не я не скрываю если меня убила девушка
меня уже убивали субару,джейн,маша,сова,тики(фейк ненавижу её) ну ещё много кто
а насчет того читерка ,если честно я точно не помню ник но начинаеться на HO и как только увидел тут его ник подумал он
кстати спасибо что спрятали в доме ,а то бы ещё один читер меня рубанул


Да незачто, но Хома никогда не использовал читы... По крайней мере при мне, а мы частенько вместе ездили, поэтому...
 
Цитата
Екатерина пишет:
Я примерно поняла о чём ты, но не совсем. Если ты об этом то - Я не обязана тебе ничего доказывать, темболее с твоим подходом, знаешь как ты сегодня ко мне обратился (со стороны это выглядело так) - Я крутой, я душа компании если ты докажешь МНЕ что ты девушка, то тебя все будут уважать, а если нет то тусуйся с нубами и читерами.

Правду говорит! Только я не просил мне ниче доказывать а лишь развеять общее мнение относительно твоей персоны, о котором ты находилась в неведении... Также хотел попросить перестать юзать весь твой набор читов дабы облегчить и продлить твое пребывание в нашей райской Коммуне.. smile;)
Цитата
Екатерина пишет:
Я не удивлюсь если у тебя нету девушки, т.к. с твоим подходом это помоему не реально. А если есть - то просто повезло.
Нэту smile:cry: Никто нэ хочет жалкова провокатора стима smile:wall: smile:D
Цитата
Екатерина пишет:
А тот СПЛАВ, которым ты меня назвал, ты сам.
Да и зачем старой скучающей домохозяйке =Стиме дээвушка smile:crazy:
Цитата
Екатерина пишет:
Нечего у меня в Досе меня оскарблять. Есть притензии? Пиши в ЛС, а не в Досе.
Пообещала бы завязать с читами, я б оставил бы свои малообоснованные домослы по поводу твоей половой принадлежности при себе.. smile;)
Изменено: STiM - 18.02.2010 20:11:32
 
Отстаньте от человека - что пристали smile:?:
И на Сплава она не похожа - Сплав судя по постам - малолетний зануда, который без конца просил админку smile:D
Ну попробывал человек разок читы - понял что это плохо, я думаю многие пробывали читы - в том числе и я, только это было в сентябре прошлого года и на другом сервере - объяснение этому почему-то тоже классическое - "ДОСТАЛИ ЧИТЕРЫ Я ИХ ТОЖЕ НАКАЖУ ЧИТАМИ" (даже не попользовалась, а лишь воспользовалась 1 раз телепортом к предпологаемому читеру) smile:D в результате мне дали двух недельный не вкусный "БАНАН" smile:D - после этого я удалила эту нечисть из компа smile:)
Думаю большенство хотябы раз пробавали читы - и Не надо оскорблять по пусту людей не зная их smile:)
Удачи Fantasy smile;)
 
Цитата
[GIRL]VOLGA пишет:
Отстаньте от человека - что пристали
И на Сплава она не похожа - Сплав судя по постам - малолетний зануда, который без конца просил админку
Ну попробывал человек разок читы - понял что это плохо, я думаю многие пробывали читы


Если бы разок .. Из за нее [ANGEL]DEmON и FEO в вечный бан уйдут! smile:evil: тебе то волга это должно быть знакомо.. smile:(
Изменено: STiM - 19.02.2010 02:26:08
 
Цитата
deadmau5 пишет:
Цитата
STiM пишет:

Из за нее [ANGEL]DEmON и FEO в вечный бан уйдут


почему??


Читерша она злостная, почти с постоянным баном .. если не одумаетса.. а у [ANGEL]DEmON и FEO таже подсеть что и у нееsmile:cry: smile:wall: Я б просто так лезть к ней нестал smile:wall:
 
Катя мне пох кто ты, мне с тобой детей не делать .. просто когда хорошие люди страдают из за читерасов мя это из себя выводит smile:evil: а По хорошему с тобой бестолку! обещаеш одно а делаеш другое!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему