Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
61   20748535
Хосты:
27   1425673
Посетители:
27   2413568
4

[TopGear]Clarkson

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
[TopGear]Clarkson
 
1)Клан [TopGear].
2)Существует 4 дня.
3)Сайта пока нет.
4)Наш цвет белый /цвет 108.Мы некого нетрогаем...!Всего нас (3) человека в клане больше быть неможет!
Прото ездим тюнингуем АВТО.,Но если какойто читак заберает машину то приходиться принемать меры.Но на мой взгляд Администрация сервера мало бывает там.Только Админ ушол всё понеслась,и /жалоба бывает недействует smile:cry: .
И игроки пожалуйста научитесь ездить на машинах ...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответы
 
если они запрещены тогда почему они здесь есть объясни умник smile:!: smile:!:
 
http://www.gta-paradise.ru/forum/rules/

№14
 
Цитата
[TopGear]Clarkson пишет:
так что мне всёравно на ваше мнение

Ну и будешь в бан тогда "уезжать" (причём по прямой, и без помех справа smile:crazy: )
 
неадекват, полнейший. к тебе в клан пойдут только такие же ушлепы, как ты. удачи твоему клану. с рождеством.
 
B1nNaSsi,_GUN_ сообщения удалены ' нецензурные высказывания,копирования нецензурных сообщений'.

[TopGear]Clarkson сообщения удалены 'оскорбления'
Замечание номер раз : не писать красным цветом.
Замечание номер два : маты оскорбления,КАПСлок в большом кол-ве.
Продолжай в том же духе и получишь замечание номер три.Только ты после него врятли что сможешь сказать, это будет бан на сайте.Дерзай.
 
1.мде судя по тому што прочитал если босс читак нече путнего не вийдет ну если его скину с клана и возьметься ктото толковий
2. как я понял босс ламак если даже на машине ездить не умеет не говорю уже про пострелять
3. если ти будеш читерить тогда ти уедеш в бан и там в тебя никакой как ти говориш ушлепок не врежеться на тачке
4. да и вообще хамить не надо людям зарабативаеш плохую репутацию каковато там матьорого парня которий нихуя не можут сорри за мат но так оно и есть.
5 даю совет оставь чити и поробуй в одиночку побегать пострелять на дрифти на гонки сездить ну и если хочеш поганять всегда пиши мне в ЛС либо любому фриксу без проблем устроим гонки так как до 10 в бане изза каковата читака сидят мои друзя пиши мне в ЛС можно будет просто поганять, а можно и на деньги твой вибор или играть чесно или хамить людям и играть с читами и сидеть в бане но рано или поздно настанет конец и будеш в вечном бане как сплавsmile:)
 
какой блин бос мы сами себе босы
 
[TopGear]Clarkson получает бан на сайте до 12.01.2010
 
УХАХАХАХА smile:D smile:D smile:D smile:D
 
Удачи вам smile:!: smile;)
 
Желаю вам развалиться пораньше! smile;)
 
Читеры вы все
 
Это скорей не клан, а некая группа фанов топ-гиара.
Ну читеры они, ну и пох, зато никого не трогают, пусть себе катаются, пока админы не спалят! smile:evil:
И так видно, что они одиночки, так что ждать их разформирования не так уж и долго! smile:!:
 
[TopGear]Clarkson а ты без читов попробуй разберись, а с читами ты себя лучше не покажешь smile:!: smile:!: smile:!:
 
сеня чита из вашего клана видал он на дюне летал самолет подбил потом еше спидхак розбил какогота чела на тачке...
 
Говорю сразу о разформировании и речи быть неможет....
Мы все 3 человека из одного дома мы соседи...
За читы я ещё раз говорю без них скушно играть..
а если развалится [TopGear] то очень быстро зделаем чтото новое. smile:!:
 
Цитата
[TopGear]Clarkson пишет:
За читы я ещё раз говорю без них скушно играть..

будете втроем в бане, из-за одного скучающего.. и еще несколько игроков в придачу, кои не причем.
 
[TopGear]Clarkson подсеть еще не банили smile:!: А то смари можете оказаца в списке вечной бани smile:!:
 
smile:rofl:
 
Привет)
че случилось?)
 
та нечё)))
а что? smile;) smile:?: smile:?:
 
та не ниче)))
а что smile:) smile:?: smile:?:
 
читеры!!!!бан бан бан!!! smile:evil: smile:evil: smile:evil: smile:evil:

 
Когда доют горячую воду хДД smile:rofl:
 
в четверг или в марте)))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему