Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
5042   20748365
Хосты:
1386   1425607
Посетители:
2399   2413467
5

KoT

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
KoT
 
1.KoT
2.15=))
3.в гта как только вышла в сампе месяца 3
4.RM Русская Мафия))решили создать с зигом))
5.савны и узи
6.элегия
7.я норм чел если со мной норм общацо))весёлый общительный))
8.
09092009770.jpg (49.4 КБ)
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
 
кот ты в клане [La_raza]был??? smile:?: smile:?: smile:?: smile:?:
 
НЕ КОТ В ЛАРАЗА ето лОл какойто а вот ето настоящий кот хД "мурлик"
и етот кот кудато пропалsmile:(
 
Хотя я тебя оч давно видел как и скрин сделан был =) Только я не пойму кто из вас фэйк х) дюраселл тот кот не лол а норм чел smile:)
 
Цитата
XuMuK пишет:
Хотя я тебя оч давно видел как и скрин сделан был =) Только я не пойму кто из вас фэйк х) дюраселл тот кот не лол а норм чел

кому как
тот из лараза фейк етот кот во где в доське мы пишем настоящий кот а другой ето фейк
 
Если честно кота из ла_раза увидел я первей чем этого =) smile:D
 
Цитата
XuMuK пишет:
Если честно кота из ла_раза увидел я первей чем этого =)

потому что етот кот кудато пропал
а тот которого ты увидил ФЕЙК чистой води
 
этот кот самый котявый кот) он воробьев любит и играл еще с осени прошлой точно) но он предупреждал, что с 10го января будет редким гостем здесь из-за учебы. надеюсь он вернется. а кот из ла-разы че-то не очень играет то..
 
Понятно =) smile:) Ну и этому коту удачи =) да кста я ещё кота видел из какогото клана непомню из какого но точно фэйк хд)
 
дауш с вами запутаешся smile:D smile:D smile:D
 
а вот ребята что произошло с мну из за новово админа...послал тупое сообщение
гг.png (40.08 КБ)
 
кто вернулся))
 
вернулосо в бан =))воть те вамба и поиграл=)) smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
Хахаха приколист smile:rofl:
 
аще)))сразу ф бан хддд))))2 раза за 2 дня хдД))) smile:yahoo: smile:yahoo: smile:yahoo: smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
 
пхахахахах
 
ну што ребята походу мну пора с вами со всеми прощаться х))да пойду я сейчас в бан да будет со мной бох smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl:
ну што я хачу сказать новый админ WAHI полный гандон...я зашол сёня на серв написал пару сообщению дюраселлу у пиздец...етот гандон снова мну низачто забанил...если ето маша твой брат то ето как мне сказал ZIG то ето не значит што он должен быть админом smile:wall: smile:wall: smile:wall: админ из нефо как из мну балерина хд) smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: ну так вот ребятки приятно было мну с вами играть...а терь я паду в бан насегла smile:cry: smile:cry: smile:cry: ну и пох на фсё,у мну есь PW так што всем удачи smile:( smile:( smile:(
 
и кстате я всех админов уважаю))респект вам, но етот попался гг какой хотите банте хотите нет но на парадайзе мну больше не буит=))ех ребят бу скучать)
 
Цитата
KoT пишет:
и кстате я всех админов уважаю))респект вам, но етот попался гг какой хотите банте хотите нет но на парадайзе мну больше не буит=))ех ребят бу скучать)

smile:D
давай удачи псих!
 
Удачи КоТ х) точно псих! smile:D
 
Цитата
KoT пишет:
снова мну низачто забанил...если ето маша твой брат то ето как мне сказал ZIG то ето не значит што он должен быть админом


Кот извини, но сам виноват! бан получил за дело, а именно за обход бана в котором ты на тот момент должен был находиться. И друг твой Зиг =читерило. Так что сидите в бане и не пдите на добросовестных админов.
 
стим))он на пасажирском месе сидел в воробушке))так што хоть на зига не гоните))да мы с ним поржать решили но я вчера захожу на серв без прокси всяких и бана небыло наяал писаться с дюраселом и снова в бан чо за х???? smile:wall:
 
йа не псих йа камикадзе чуваки х)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему