Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3393   20768354
Хосты:
1146   1430652
Посетители:
2148   2422627
7

VOLGA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
VOLGA
 
1.VOLGA
2.всегда 18
3.с мая 2009 г.
4.одиночка
5.савнoff,
6.Гидра
7.Небесный Ангел.
8.


Загрузка плеера
Изменено: [GIRL]VOLGA - 15.05.2013 16:57:52
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
Ответы
 
Для съемок :
HostName: [RUS] GTA - Paradise SA (test)
Address: 83.222.115.139:7778
Players: 2 / 16
Ping: 16
Mode: FreeZone v0.0.3788
Map: Russia
Требуется установить клиент 0.3 с
 
По многочисленным просьбам волги:
кик п3

сдесь я убил волгу (просто убил так как сервер дм) и получил коментарий в лс, причём как видно предусмотрительно был занесён в /игнор

сдесь мне удалось убить её опять и тоже коментарий прям в общий чат
Изменено: Svin - 05.12.2010 22:27:40
 
Цитата
Svin пишет:
По многочисленным просьбам волги:

И правильно делает. Заметь. Нельзя пользоваться нечестными приемами, даже если они не запрещены правилами сервера. В игре тоже надо быть человеком, а не ботом(как Svin). Может ты и пользуешься давкой и участвуешь в атаке 4 на 1. От этого в виртуальности ты просто (напишеш мат, в след раз бан) игрок, но со стороны реальности ты ничтожество с гавнецом в голове.
Изменено: Kanda_ - 05.12.2010 22:51:38
 
Цитата
Kanda_ пишет:
Цитата
И правильно делает. Заметь. Нельзя пользоваться нечестными приемами, даже если они не запрещены правилами сервера. В игре тоже надо быть человеком, а не ботом(как Svin). Может ты и пользуешься давкой и участвуешь в атаке 4 на 1. От этого в виртуальности ты просто ахуенный игрок, но со стороны реальности ты ничтожество с гавнецом в голове.

На сервере есть правила игры определённые при его создании, но недоумки постоянно придумывают какието свои правила игры:
Цитата
Kanda_ пишет:
Нельзя пользоваться нечестными приемами, даже если они не запрещены правилами сервера. ты пользуешься давкой и участвуешь в атаке 4 на 1
- ну и играйте по своим правилам этим если хотите, чё ты мне то ещё указываеш что можно нельзя там у тебя, так ещё и оскорбляют игроков которые нехотят соблюдать придуманые ими правила:
Цитата
Kanda_ пишет: ты ничтожество с гавнецом в голове.
Изменено: Svin - 05.12.2010 23:31:02
 
Отлично сегодня полетали



 
Цитата
Kanda_ пишет:
Цитата
Svin пишет:

По многочисленным просьбам волги:


Нельзя пользоваться нечестными приемами, даже если они не запрещены правилами сервера. В игре тоже надо быть человеком, а не ботом(как Svin). Может ты и пользуешься давкой и участвуешь в атаке 4 на 1. От этого в виртуальности ты просто (напишеш мат, в след раз бан ) игрок, но со стороны реальности ты ничтожество с гавнецом в голове.

С чем то согласен.
Ругательство прекращаем.


 
Скрины хорошие, посмеялась smile:)
Svin ты всё равно ничего не доказал из всего того что ты мне предъявлял, об этом я и говорила...
И кем тебя считать ?
Первый скрин опять же не доказывает что это было с тобой вместе и не по ошибке кикнули (как это иногда бывает). Лично у меня с памятью всё отлично, иначе бы не говорила.
Этот кик возможно был произведен точно тогда когда я уже находилась определенное время в афке (по домашним причинам) или возможно это был фейк.
На остальных скринах - мата нет (как ты говорил)
Почему ты так возмущаешься, когда на тебя толпой налетают ? Ты же сам только и можешь давить на своем бтре и так же с толпой smile:D
Svin ты наверное слишком увлекся виртуальным миром, лучше бы на исправление пошел.
Как я уже говорила - ты заработал себе неприятную репутацию на сервере, и не нужно копать под кого-то не имея на это четких оснований!
 
Цитата
[A_Tm]_Denis пишет:
Отлично сегодня полетали

Мне тоже понравилось smile;)
5 чеовек запрыгнули на перевернутую гидру smile:)
[423tm]_Feo
[423tm]_FosterS_

[A_Tm]_Denis
Абрэк
[CDXXm]Fiasco7
Hydra Стант.jpg (287.51 КБ)
 
Цитата
Лена VOLGA пишет:
[CDXXm]Fiasco7

[CDXXIII]fiasco7
Это 423 римскими цифрами smile:D
Волга, а ты можешь скрин в оригинальном качестве выложить? smile:) Кул попрыгали. smile:D
 
Цитата
temasma_R пишет:
Цитата
Лена VOLGA пишет:
[CDXXm] Fiasco7

[CDXXIII] fiasco7
Это 423 римскими цифрами
Волга, а ты можешь скрин в оригинальном качестве выложить? Кул попрыгали.

От пяти человек - Гидра была не управляемая и очень тяжелая, вам пора садиться на диету smile:D
Артем скринов как таковых нет, это фрагмент из видео, которое воедет в новый мувик smile;)
На скрине ещё видно 5 человек но через 2 - 3 секунды мы теряем первого пассажира - [A_Tm]_Denis smile:D
Жаль smile:-[
А под конец осталось только двое : smile:cry: smile:-[ smile:-[ smile:-[
[423tm]_FosterS_
Абрэк
Hydra stunts.jpg (332.85 КБ)
Hydra stunts 2.jpg (395.16 КБ)
 
Волга, я не возмущаюсь когда на меня тольпой налетают, я возмущаюсь когда ктото от того что несмог убить меня начинает чтото говорить когда я смотаюсь от них - «трус» и тп, я чё должен стоять и ждать пока они меня убьют. Когда ты стала чёто вякать когда я от вас сматался, то я тебе сказал что тебя кикали за афк, и что когда я тебя убивал ты писала мне эту херню которую ты писала – так всё и есть, что там фэйк или ошибка – это очень маловероятно ты просто отмазывается - пустые слова без доказательств, - 99,9 % там что это ты, и нарушила п3 и тебя кикнули, а писанина твоя которую ты пишеш когда тебя убьют свидетельствует о твоём гнилом моральном облике – нормальный так не будет писать.
 
Цитата
Лена VOLGA пишет:
На скрине ещё видно 5 человек но через 2 - 3 секунды мы теряем первого пассажира - [A_Tm]_Denis smile:D

просмотрев скрин я понял почему меня снесло) как раз в том месте)

P.S. Svin,оффнись с темы , пока не поймал бан за свои разборки.
Изменено: [A_Tm]_Denis - 06.12.2010 16:06:06



 
Цитата
Svin пишет:
когда я смотаюсь от них - «трус» и тп, я чё должен стоять и ждать пока они меня убьют.

Svin А ты обороняйся смело, не беги - тогда тебе говорить этого ни кто не будеет... Тебе что, жалко игровых денег ? smile:D
Или ты испугался в виртуале smile=-O smile:D
Svin сломай свой компьютер и освежи свои мозги на улице - в реальной жизни smile:)
Ты так красочно и старательно описываешь все свои игровые эмоции и на столко глубоко погружен в это - что в твоих словах не видно реальности, а это говорит о том на сколько ты слаб в реальном мире, страдаешь перфекционизмом, компьютерной аддикцией и то что у тебя присутствует комплекс неполноценности в реальной жизни.

Svin мне тебя жаль smile:( Тебе пожелать могу лишь успешного "самосознания самого себя"
 
Цитата
[A_Tm]_Denis пишет:
Цитата
Лена VOLGA пишет:
На скрине ещё видно 5 человек но через 2 - 3 секунды мы теряем первого пассажира - [A_Tm]_Denis smile:D

просмотрев скрин я понял почему меня снесло) как раз в том месте)

Потому что Артем Лагал ? smile:)
 
ну либо из-за задержки при снятии скрина или из-за него.



 
Волга, ты мне ещё по указывай чё мне делать, оборонятся или нет, а если мне будут претензии предъявлять что я смотался, то они будут посланы и возможно посланы матом. Я описывал ситуацию в игре, кокой реальности в словах надо? – ты башкой то подумай прежде чем сморозить, и ты меня не знаешь и не когда не видела, но при этом чтото сочиняешь про реальный мир – ты балаболка.
 
Цитата
Svin пишет:
Волга, ты мне ещё по указывай чё мне делать, оборонятся или нет, а если мне будут претензии предъявлять что я смотался, то они будут посланы и возможно посланы матом. Я описывал ситуацию в игре, кокой реальности в словах надо? – ты башкой то подумай прежде чем сморозить, и ты меня не знаешь и не когда не видела, но при этом чтото сочиняешь про реальный мир – ты балаболка.

Svin, о чем я говорила, так и оказалось smile:D Из последних сил ты пытаешься хоть как-то держаться не ниже плинтуса smile:D Чтож, последняя отчаянная попытка защитить себя в морально-эстетическом общении обречена на провал.
В твоих словах видно: гнев, ярость, страх и неумение ясно и адекватно излогать свои мысли.
Твой ответ был предсказуемым и безполезным smile:)
Там где искринность - ты видишь бред
Там где пожелания - ты видишь новящивую идею
Там где критика - ты видишь страх
где:
Этика -
Чувства -
Ассертивность -
__ - ты не видишь ни чего, что в конечном исходе приведет тебя к тотальному одиночеству ( с психологической стороны)
Твои безсмысленные попытки поливанием грюзью и есть, на все то, что ты способен.
Я не призываю тебя, к адекватству ибо это бесполезно, твой юный мозг еще не готов к этому.
Svin, запомни "из грязи в князи" очень не легко попасть, иными словами, необдуманной реакцией с гневом и презрением - не добиться уважения!
 
Svin, с чего ты тут вообще на рисовался? если тебе не нравиться. что тебе написали и как в игре то жалуйся кому-нибудь и куда-нибудь, нечего тут засорять досье бесполезными постами не несущими в себе не какого смысла. ты даже не пытаешься понять, что тебе отвечает Лена VOLGA,. вчитайся в то, что она написала, а лучше скопируй и прочитаешь когда подрастешь... может тогда то тебя дойдет смысл сказанного.
лично я вообще не вижу смысла убегать от кого то, а тем более в игре smile:D это же смешно и это всего лишь игра.

милая, самоустранись с этой темы, ок ок? или тебе доставляет удовольствие флудить в досье Лена VOLGA, ??
спасибо за внимание.

P.S.: прикольные скрины =) стант развивается?)))когда будем твое удостоверение обмывать?? smile:-[
 
Цитата
OVeR пишет:
P.S.: прикольные скрины =) стант развивается?)))

Андрей, Спасибо smile:) стант развит до того - о чем я мечтала и к чему стремилась. smile;)
Вот интересное видео, о том что нужно добиваться своих целей ни смотря ни на что smile:)
http://www.youtube.com/watch?v=meALEKQWlnk
Цитата
OVeR пишет:
когда будем твое удостоверение обмывать??

Думаю нужно устроить карпоративную, новогоднюю вечеринку, где и отметим smile:-[
 
Цитата
Лена VOLGA пишет:
стант развит до того - о чем я мечтала и к чему стремилась.

я думаю еще есть к чему стремиться smile;)smile;)

Цитата
Лена VOLGA пишет:
Думаю нужно устроить карпоративную, новогоднюю вечеринку, где и отметим

ахахаха размечталась smile:) не Ленусь, не прокатит). новогодняя вечеринка отдельно) права пилота отдельно smile;) хорошо что ты сама подала идею насчет новогодней вечеринки smile;)

вот как то тут полетали smile:-[ жду, не дождусь, еще уроков пилотирования, маэстро smile:-[ smile;) smile:D smile:D
gp-mp-143.png (323.28 КБ)
gp-mp-145.png (343.12 КБ)
gp-mp-156.png (232.91 КБ)
 
Не Абрэк! А Абрек. Воин кавказа(для школоты чтобы понятней). Насчет полетов - ты была на высоте заодно и мы )) Мне было приятно )
 
Цитата
Абрек пишет:
Воин кавказа
..С кем, воюешь? Воин кавказа.
 
Да воюю ) С непроходимой тупостью некоторых людей )
 
эх. чтот Лена давно не появлялась. smile;) тут скучаем, воть smile:-[ smile:{} smile:)

P.S.: кое, что тут есть интересное smile:D
 
Цитата
OVeR пишет:
вот как то тут полетали

Андрюшка, взял и спалил ник smile:) Ну в принципе он мне больше и ненужен уже был smile;)
Полетали приятно - как обычно ))
Цитата
OVeR пишет:
жду, не дождусь, еще уроков пилотирования, маэстро

О чем ты говоришь ? smile:)
Цитата
Абрек пишет:
Не Абрэк! А Абрек. Воин кавказа(для школоты чтобы понятней). Насчет полетов - ты была на высоте заодно и мы )) Мне было приятно )

Абрек - даже не пытайся меня сбить с растлера, просто надоест респавнится и ездить к растлеру заново smile;)
Полетали классно - нету времени что бы смонтировать видеозаписи smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 25 След.
Читают тему