Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
2013   20726788
Хосты:
848   1419430
Посетители:
1225   2402672
5

VOLGA

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
VOLGA
 
1.VOLGA
2.всегда 18
3.с мая 2009 г.
4.одиночка
5.савнoff,
6.Гидра
7.Небесный Ангел.
8.


Загрузка плеера
Изменено: [GIRL]VOLGA - 15.05.2013 16:57:52
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 След.
Ответы
 
ооооо smile=-O помню мы виделись мельком 2 раза убил вас потом на аэродроме где гидра вы убили меня так ты тоже любишь самолеты прошу извенения то что в тот раз убил вас даааа полёт ваще класный а вот фоточка на брюхе ваще класс smile8) м не разбилась smile:?:
 
Цитата
Feanor пишет:
не разбилась

нееее. у нее огромный стаж полетов на гидре к веху брюхом =)
 
Цитата
OVeR пишет:
Цитата
Лена VOLGA пишет:
закс


это куда?)

Сосватали "Lie" и "Shep" smile:D
Цитата
Feanor пишет:
ооооо помню мы виделись мельком 2 раза убил вас потом на аэродроме где гидра вы убили меня так ты тоже любишь самолеты прошу извенения то что в тот раз убил вас даааа полёт ваще класный а вот фоточка на брюхе ваще класс м не разбилась

Ничего страшного, в игре всякое может случится smile;) а тогда мы упали .... smile:D
 
smile:D smile:-[
__ОО.jpg (357.82 КБ)
Lie.jpg (15.78 КБ)
Shep.jpg (16.95 КБ)
 
Я тоже пробовал! Пролетел но потом после 100 метрового скольжения по освальту был большой бум!
 
хаха smile:) отлично попрыгали, полетали smile:) Хорошая, приятная в общении девушка. Рад что познакомился ближе smile:) Воздушные силы рая. smile8)
 
как я провел ЭТО лето smile:D smile:D smile:D блокбастер smile:)
1 скрин луна... очень красиво и живописно летать по парадизу ночью хД (а вспоминая про творения Маска в лесу и рассказу Лены откуда там копы взялись... даже радуешься полету smile:))

2 скрин, штурвал у меня отобрал более опытный пилот х)) и мы наконец то полетели нормально smile:yahoo: smile:)

3 скрин. очень крутое пике =))) мне понравилось smile:{} smile:-[ во время проведения этого трюка не кто не пострадал =) всех спас беспаливный ГМ smile:D smile:D

4 скрин. просто красиво хД

5 скрин, на нем кое кто утверждает, что она летать не умеет хД smile=-O неужели в это кто то поверит smile:) smile;)

6 скрин, ресторан но качество обслуживания... ммм, не советую водить свою девушку на этот мост х))))

на 7 скрине Лена пошлп разбираться, с менеджерами этого УГ smile;)

8 скрин... хорошо хоть мы не на гидре прилетели в ресторан... а то не кто бы не сходил в него больше smile:D smile:D smile:D smile:evil: smile:evil: smile:evil:

The End smile:{}
 
Красивый ресторан)) Надо туда как-нибудь сходить c девушкой^^
 
я надеюсь, после дебоша, его быстро отремонтируют. и месяца через 3-4 можно будет smile:D smile:D
 
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: Красивое описание smile:D
И так :
Цитата
OVeR пишет:
как я провел ЭТО лето блокбастер
1 скрин луна... очень красиво и живописно летать по парадизу ночью хД (а вспоминая про творения Маска в лесу и рассказу Лены откуда там копы взялись... даже радуешься полету )

Да, действительно красиво smile:) А тех копов приходилось долго ждать, поэтому пришлось их килл, кто то будет следующим smile:evil: smile:D

Цитата
OVeR пишет: 2 скрин, штурвал у меня отобрал более опытный пилот х)) и мы наконец то полетели нормально

Полетели на много хуже и попали в зону турбулентности smile:D

Цитата
OVeR пишет: 3 скрин. очень крутое пике =))) мне понравилось во время проведения этого трюка не кто не пострадал =) всех спас беспаливный ГМ

Ни кто не постродал ? smile=-O , тебя действительно спас "беспаливный ГМ" smile:D

Цитата
OVeR пишет: 4 скрин. просто красиво хД

Что то непонятно, где это ?

Цитата
OVeR пишет: 5 скрин, на нем кое кто утверждает, что она летать не умеет хД неужели в это кто то поверит

Конечно поверят, у меня даже нет лицензии управлять воздушным транспортом smile:-[ smile:-[ smile:-[

Цитата
OVeR пишет: 6 скрин, ресторан но качество обслуживания... ммм, не советую водить свою девушку на этот мост х))))

А мне понравилось smile:{}

Цитата
OVeR пишет: на 7 скрине Лена пошла разбираться, с менеджерами этого УГ

Ты был пьян и ничего не помнишь smile:D Я пошла заказывать медленную песню smile:-[ smile:-[


Цитата
OVeR пишет: 8 скрин... хорошо хоть мы не на гидре прилетели в ресторан... а то не кто бы не сходил в него больше

Под конец и меня накрыло smile:D не смогла найти выход, вот и пришлось самостоятельно делать новый выход smile:D
Мне нравится такая веселая и приятная игра smile:{} smile:-[
 
Цитата
Shepel' пишет:
хаха отлично попрыгали, полетали Хорошая, приятная в общении девушка. Рад что познакомился ближе Воздушные силы рая.

Да... не приходиться скучать в компании [ч2з_TM] smile:) Мне тоже приятно smile;)
 
OVeR,
Развивай талант расказчика smile:idea: Буду детям твои сказки на ночь читать smile;)


 
Веселая и приятная в общении, а еще она ну очень хорошо летает на гидре, я хочу с такой дружить smile;) и спасибо за такой подробный комментарий smile:!:
Загрызла совесть? Выбей ей зубы - пусть сосёт.
 
Цитата
Greshnik_BAD пишет:
OVeR,
Развивай талант расказчика Буду детям твои сказки на ночь читать

Поверь, у него и так талант рассказчика очень хорошо развит и я в этом уже убедилась smile:D smile:-[ smile:-[ smile:-[
Цитата
драг_пиво_апач пишет:
Веселая и приятная в общении

Спасибки smile:-[
 
Забавно погоняли на спорт карах по мосту Сан Фиейро. smile8)
"Крутое пике" smile:D
 
Цитата
Tarchi .mTv. пишет:
Забавно погоняли на спорт карах по мосту Сан Фиейро.
"Крутое пике"

smile:D Было дело smile:D
Стант.jpg (392.7 КБ)
 
а ты еще и трюки на мошинах умееш smile:D smile:D smile:D
Ушел. Но остался в памяти многих
 
Цитата
Лена VOLGA пишет:
Было дело

Даже в таком положении, Пауло остается фотогеничным^^
 
..Нет девушек краше, чем в Сормове нашем smile:{}
 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
..Нет девушек краше, чем в Сормове нашем

Так и есть smile:) зато в вашем районе почти все парни хулиганы smile:D smile:-[ Но ты то наверное не такой ? smile:-[
 
Цитата
Лена VOLGA пишет:
зато в вашем районе почти все парни хулиганы

..А, так вот почему ты не захотела со мной встретится. smile:cry:
 
Хорошо тогда полетали)))
С тобой весело)))

 
Цитата
_____KAMAZ пишет:
Цитата
Лена VOLGA пишет:
зато в вашем районе почти все парни хулиганы

..А, так вот почему ты не захотела со мной встретится.

Нет, на это есть другая причина smile:)
Цитата
4ukCa пишет:
Хорошо тогда полетали)))
С тобой весело)))

Ага smile:) Жень, нужно чаще встречаться smile;)
 
Лен, красивая получилась фотка =)
gp-mp-032.jpg (149.05 КБ)
 
Цитата
Tarchi .mTv. пишет:
Лен, красивая получилась фотка =)

Красиво smile:) спалили мою замаскерованность smile:D
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 25 След.
Читают тему