Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
3702   20705355
Хосты:
1166   1412886
Посетители:
2234   2390698
13

Sawyerka

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Sawyerka, xdxdxdxdxdxdxxdxdxddxxddxxdxd
 
1.Sawyerka
2.Уже можно.
3.с июня 2012
4.«CsD-Crusaders»
5.DG
6.Hydra
7.Малой в SA играет решил попробовать.Взял у него акк придумал ник и решил играть.Так раньше в доту задрачивался

_yOCIbMH8-s.jpg (45.23 КБ)
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
персик он нечего не юзает !!! проверено

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
удачи
 
Блин чувак, сколько тебе реально лет? Этот кхм, набор букв "xdxdxd" в описании темы не наводит на мысль, что ты взрослый. И фраза "Уже можно" ничего не говорит. Уже можно что?Ходить в школу без сопровождения мамочки? Или не ложится спать после 21:00? Конкретнее пожалуйста.
На днях стрелялся. Заметил изумительную тактику: три выстрела мимо, одно попадание, пробежать один-два радостных круга и дальше вновь по схеме. Скажу так: не коперфилд, но его зачатки присутствуют.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Даже удивился,что это Персик.
 
Цитата
Felave пишет:
Даже удивился,что это Персик.

Бываетsmile:D
Да))Ситуация такая получилась)))Что пришлось создать личность другую и играть в ксд.
Сегодня утром я ушёл из-за массового троллинга и не только я-так же just like,Rich,saucy.
Вот так вот я же говорил пообщайся нормально и будет норм))))

я из ин лав.Вся сила в музыке.
 
Так и знал что это то самое дно xDD Я смоука предупреждал, но он не слушал ;S

скорейшего убийства об стену smile;)
 
Запрещено:
  • Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
  • Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
Бан 5 дней
Изменено: _ruslan_[Csd] - 19.11.2012 21:41:49

Прощай парадайз и всем кто был со мной
 
Запрещено:
  • Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Запрещено:
  • Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
  • Вести разговор на "вольные темы" (флеймить), создавать темы, не соответствующие данному форуму, или отсылать сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (оффтопик).
Бан 5 дней

я из ин лав.Вся сила в музыке.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему