Авторизация
Логин:
Пароль:
Pегиcтрaция
Забыли свой пароль?
Мониторинг SA-MP
Мониторинг CR-MP
Мониторинг U2-MP
Статистика сайта
Просмотры:
1238   20699247
Хосты:
530   1410931
Посетители:
815   2386984
0

Demon46

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Demon46
 
1) Demon46
2) 24.04.1992
3) Октябрь/Ноябрь 2009 года
4) -
5) Все виды оружия
6) Все виды транспорта
7) -
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Как мне нравится наблюдать за тобой, смотреть на твои нервы, панику когда я вас убиваю или убегаю от 3-5человек.smile;)
 
Цитата
[Alliance]Marengo.CsD пишет:
Как мне нравится наблюдать за тобой, смотреть на твои нервы

согласись, без таких людей было бы скучно ;]
 
Буду у этого типа иногда комп забирать smile:D
 
Цитата
[N_Fam]Demon46 пишет:
Цитата
[Alliance]Marengo.CsD пишет:
Как мне нравится наблюдать за тобой, смотреть на твои нервы, панику когда я вас убиваю или убегаю от 3-5человек.smile;)


Подари мне свой дар, научи меня смотреть на чужие нервы через монитор
Цитата
Bloods_Up пишет:
Буду у этого типа иногда комп забирать smile:D


Иди работай smile:D
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
[Alliance]Marengo.CsD пишет:
Как мне нравится наблюдать за тобой, смотреть на твои нервы, панику когда я вас убиваю или убегаю от 3-5человек.smile;)
xD а как вы толпой гоняете? Человек 5-10...
 
Дикий, не воспитанный, не приятный тип
 
Да что ты говоришь, ты сначало за своими словами следи.
Бесячий ты тип - мышка, и не говори что ты девушка
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
ок, давай-ка так , дружок....

Skype - australiya5
 
Запрещено:
  • Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.



 
Чёткий пацан, слушай,это, давай ты не будешь в интернете выёживаться.
Я тоже могу.
По сути: Если что-то от меня хочешь, пообщаться и т.д, проси в личку мой адресс, а в живую по другому поговорим.
А за шкуру заступаться, это самое последнее дело
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
[N_Fam]Demon46 пишет:
Чёткий пацан, слушай,это, давай ты не будешь в интернете выёживаться.

это ты четок,в чате гонишь а когда она тебе звонила "на мобильный" даже ты трубку не взял,
по поводу адреса скажу тебе что ты либо отсталый либо не понимаешь что это бессполезно в интернете,я уже 10 раз свой адрес давал,жду не дождусь,вобщем бредятина,Юля не шкура,она девушка умная,скайп ей не дал так она тебе на мобильный и то трубку не взялsmile:Dsmile:Dsmile:D небось ей еще предлагал адрес у тебя взять и разобраться smile:rofl:



 
Мне до звезды что там обо мне думают люди за монитором ( в интернете ). Тут у каждого найдутся слова, а в жизни больше половины фуфлыжники и шкуры зассаный
Короче разговор закрыли, дабы избежать бана на форуме.
Изменено: [N_Fam]Demon46 - 21.11.2012 22:53:32
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
[N_Fam]Demon46 пишет:
Мне до звезды что там обо мне думают люди за монитором ( в интернете ).

Если тебе плевать на чужое мнение, зачем тогда создал тему о себе?

Цитата
[N_Fam]Demon46 пишет:
а в жизни больше половины фуфлыжники и шкуры зассаный.

Самый распространенный стереотип у интеллигентов, именуемых в народе быдлом.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Цитата
Decoysi пишет:
Цитата
[N_Fam]Demon46 пишет:
Мне до звезды что там обо мне думают люди за монитором ( в интернете ).

Если тебе плевать на чужое мнение, зачем тогда создал тему о себе?

Это моё личное дело, создавать мне тему или не создавать.


Цитата
[N_Fam]Demon46 пишет:
а в жизни больше половины фуфлыжники и шкуры зассаный.

Самый распространенный стереотип у интеллигентов, именуемых в народе быдлом.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Я и не спорю, что это твое дело. Но. Ты же не создавал ее просто так, верно? Отнюдь, я уверен на 90% что ты думал: "вот создам доську свою и посмотрю что люди думают обо мне. За хорошие коменты буду спс писать, а за плохие гей_мером называть". Ох, даже рифма получилась.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
На тот момент, я не думал, что на форумах такие умные люди сидят, правильные, ну, на подобии некоторых личностей. А теперь я узнал многого о себе, о том какой я хороший и замечательный.
Я делаю вывод: То что Есть люди, которые забитые ( может их там лупят мамы, папы, друзья) и те на форумах выплёскивают весь свой негатив к иному миру. а есть люди которым хочется, грубо говоря по душам пообщаться.

Да, ладно я бываю не адекватен, но это ествественно, мы не все Ангелы, несущие добро и мираволюбие

Может что-то я упустил из своих слов, но суть такова ...

После данного сообщения, пишите что хотите, я восприму как было написано мной несколькими строками выше.
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
Цитата
[N_Fam]Demon46 пишет:
Я делаю вывод: То что Есть люди, которые забитые ( может их там лупят мамы, папы, друзья) и те на форумах выплёскивают весь свой негатив к иному миру.

Заметь, только ты один упомянул об этом. До тебя я такого не видел. Ссылаясь на психологию, смею предположить, что пример связан на прямую или коссвено с твоей жизнью (детством, а может тебя мамочка до сих пор лупит?).

Цитата
[N_Fam]Demon46 пишет:
а есть люди которым хочется, грубо говоря по душам пообщаться.

Чувак, зачем скрывать свои намерения? Говори прямо - вычислить по айпи и надовать по щям. Вы ведь взрослые дяденьки это так любите, да?

Ох и много же ты настрочил, лень дальше копировать. В общем, из этого коротенького форумного диалога я сделал вывод, что ты относишься к группе людей, которые всегда уверены в своей позиции, даже когда не правы. Конечно, ты у нас крутой, брутальный дядька, все кто младше тебя - щенки и гей_меры, которых колотит мамка. И не важно насколько младше человек один год или один месяц - он в любом случае будет вышеописанным.
Ладно, что-то мысли уже не группируются. Просплюсь - еще что-нибудь дельное напишу.
У меня начинает болеть голова, когда я пытаюсь опуститься до твоего уровня мышления
 
Да давай пиши что хочешь smile:)
Я хоть по угораю smile:D
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
 
ахаха посмотри инфу свою это что такое порыгать с парашюта? smile:-D я не могу, а по теме игрок может и сильный но нападает всегда из подтишка.
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Дружок, а что ты думал, в сказку попал ? smile:-)
Я тут играю не особо долго, и уже немного узнал о некоторых людей и независимо кланах ( со стороны ),
Жуткое впечатление, как-будто стаи волков за мясом бегут smile:D

[QUOTE]Kasper пишет:
ахаха посмотри инфу свою это что такое порыгать с парашюта? smile:-D я не могу

Ошибся братан мой, и что теперь дальше ? За собой с начало научись смотреть


А так пожелаю Антону развивать свой байкерский бизнесс, и попутного ветра smile:)
 
научился просто смешно вот и все
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Не мне тебя судить
 
вот вот
Собака-одно из немногих существ на этой планете,которое любит вас больше,чем себя.
 
Запрещено:
  • Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейдём к оскорблениям. (С)
В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты. ©
 
Мне плевать на тебя с высокой горы
Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу (с)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему